Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 31,4 м²

Общая площадь31,4 м²
Жилая площадь18 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж2 из 4
Арт. 136003398 Федеральное агентство недвижимости "Самолет Плюс" представляет вашему вниманию привлекательный вариант — 1-комнатная квартира на втором этаже в хорошем кирпичном четырехэтажном доме. Квартира предлагает покупателю возможность создать интерьер своей мечты, не переплачивая за чужой ремонт. Ключевые преимущества объекта: несмотря на необходимость обновления отделки, здесь уже проведена замена всех батарей и сантехники, что существенно снижает затраты на ремонт. Электрическая проводка была заменена на медную еще в 2004 году, что гарантирует ее долговечность и безопасность. Просторный застекленный балкон станет приятным дополнением к жилому пространству, окна во всей квартире ПВХ. Идеальный выбор для тех, кто ищет надежное жилье в кирпичном доме и готов инвестировать в персонализированный ремонт, основываясь на уже обновленных ключевых коммуникациях.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

31,4 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь кухни

8 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1958

Строительная серия

1-447

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
2 900 000 ₽
Цена за метр
92 357 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
2 года
Объектов в работе
131