Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 2-комн. квартира, 45,1 м²

Общая площадь45,1 м²
Жилая площадь35,1 м²
Площадь кухни5 м²
Этаж1 из 5
Год постройки1978
Код объекта: 2179471. Предлагается к покупке двухкомнатная квартира в ЦЕНТРЕ города, квартира общей площадью 45,1 кв. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура (ШКОЛА, ДЕТСКИЕ САДЫ, МАГАЗИНЫ, АПТЕКИ, СТОМАТОЛОГИЯ И т.д ). Квартира без ремонта, что позволит новым собственникам начать делать ремонт. Просторная ,удобное расположение комнат. Раздельный сан.узел. ТОРГ ИМЕЕТСЯ.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

45,1 м²

Жилая площадь

35,1 м²

Площадь кухни

5 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 раздельный

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

1978

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

8

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 800 000 ₽
Цена за метр
128 603 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены