Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 2-комн. квартира, 50,8 м²

Общая площадь50,8 м²
Жилая площадь38,8 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж1 из 3
Год постройки1982
Код объекта: 2181112. 2-к квартира с изолированными комнатами и лоджией 6м Предлагаем к продаже функциональную квартиру на 1-м этаже, полностью готовую к комфортному проживанию. • Планировка: "Распашонка" с изолированными комнатами. Окна на две стороны обеспечивают естественную вентиляцию • Теплый балкон (6 метров): в отделке, застеклен качественными стеклопакетами. По сути — это третья жилая зона. • Прихожая: Просторный холл, где легко разместится много мест хранения • Инфраструктура: Школа и детский сад в шаговой доступности (видно из окон). • Торец утеплен
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

50,8 м²

Жилая площадь

38,8 м²

Площадь кухни

7 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1982

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 550 000 ₽
Цена за метр
109 252 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены