Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 43,1 м²

Общая площадь43,1 м²
Жилая площадь30 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж3 из 5
Год постройки1961
Продаётся квартира в центре города! 600 метров до набережной. Я собственник Квартира расположена в самом популярном районе города, в шаговой доступности от всего необходимого для комфортной жизни. Развитая инфраструктура: рядом торговые центры, магазины, кафе и рестораны. А так же хочется обратить внимание на закрытый двор, двор без чужих, все находится за шлагбаумом, видеонаблюдение для вашей безопасности, прекрасно обустроенный внутренний двор, с садом и детскими площадками, своя тихая и прекрасная зона, для отдыха души и релакса. Всего 10 минут пешком — и вы на центральной площади города или у спортивной набережной, одном из самых посещаемых и живописных мест. Квартира полностью под ремонт: у вас есть уникальная возможность воплотить любые дизайнерские идеи и создать интерьер своей мечты, а так же хочется учесть высокие потолки в квартире, которые дадут полет вашим фантазиям и сделаю квартиру еще более уютной и просторной. Инфраструктура и коммуникации Домофон, Интернет, Кабельное телевидение, Огороженная территория, Охраняемая стоянка, Парковка, Сигнализация, Телефон Идеально для тех, кто ценит удобное расположение и хочет сделать жильё по-настоящему своим!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

43,1 м²

Жилая площадь

30 м²

Площадь кухни

6 м²

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

1961

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 120344140
  • Предоставил паспорт
8 300 000 ₽
Цена за метр
192 575 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
СобственникID 120344140
  • Предоставил паспорт