Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 39,3 м²

Общая площадь39,3 м²
Жилая площадь17,2 м²
Площадь кухни11,6 м²
Этаж1 из 5
Год постройки1991
1 комнатная квартира улучшенной планировки (распашонка), окна выходят на обе стороны, площадь 39.3 кв.м. на удобном первом этаже. Застекленный балкон с отделкой. Свежий ремонт. Отличный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. О квартире: - Большая и уютная кухня 11.6 кв.м. - пол линолеум - потолок натяжной - стены под обои - крепкая входная дверь - евро окна - раздельный санузел - новая сантехника - алюминиевые радиаторы отопления - домофон Остается вся мебель и техника: Стиральная машинка автомат, холодильник, посудомоечная машинка, стеклокерамическая плита. Диван, комод, шкаф, стол, кухонный гарнитур, обеденная зона, кондиционер, водонагреватель. Тихий спальный район с развитой инфраструктурой. Ухоженная и зеленая территория двора. Детская и спортивная площадка. Рядом остановка общественного транспорта, магазины, аптека. Всегда есть место для парковки. Уютная квартира, заезжай и живи! Звоните и записывайтесь для просмотра! Елена, агент по продаже недвижимости. Полное сопровождение сделки: Проверка юридической чистоты Консультация по ипотеке (Сбербанк, ВТБ, Примсоцбанк, Россельхозбанк, Альфа-Банк, Газпромбанк и др.) Подача заявки на ипотеку прямо в офисе Подбор выгодных условий страхования АН "Ипотека Сервис", ИП Кривошеева К.С.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

39,3 м²

Жилая площадь

17,2 м²

Площадь кухни

11,6 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1990

Строительная серия

111-121

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 000 000 ₽
Цена за метр
76 336 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены