Код объекта: 2205342.
Предлагается к покупке уютная, теплая, 2-х комнатная квартира в центре пгт. Новошахтинский, расположенная на 1-м этаже пятиэтажного кирпичного дома. В квартире выполнен косметический ремонт, окна пластиковые, установлена хорошая входная дверь. В квартире просторная прихожая, комнаты раздельные, кухня совмещена с гостиной, санузел раздельный, очень просторная ванная комната. В квартире остается кухонный гарнитур, шкаф-купе. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура:
школа, детский сад, магазины, аптеки, почта, МФЦ, автобусная остановка и железнодорожная станция, в доме находится отделение Сбербанка.
Рядом с посёлком расположено множество предприятий для трудоустройства, такие как "Русагро", "Лотос", "СУЭК" - все предприятия предоставляют бесплатный транспорт к месту работы и обратно.
Посёлок находится в 35 км от г. Уссурийск.