Арт. 96608052. Продается светлая и теплая гостинка на 4-м этаже 9-этажного дома. Идеальный вариант для тех, кто хочет создать интерьер "под себя" — квартира требует ремонта, что дает вам отличную возможность реализовать любые дизайнерские идеи и не переплачивать за чужой вкус.
Почему стоит выбрать эту квартиру:
Солнечная сторона: Окна выходят на юг, поэтому в квартире всегда много естественного света.
Все остается: Мебель и техника, которые есть в квартире, переходят новым владельцам — можно заехать и жить на время ремонта.
Отличное расположение: Тихий спальный район, где всё под рукой. В шаговой доступности школы, магазины и остановки транспорта.
Удобная логистика: Быстрый и удобный выезд на объездную трассу Седанка-Патрокл — вы легко доберетесь в любую точку города без лишних пробок.
Квартира отлично подойдет как для собственного проживания, так и для выгодной сдачи в аренду. Звоните, отвечу на все вопросы и организую показ!