Арт. 141920951 Продается 2-комнатная квартира в центре жилого района г. Фокино (Приморский), ул. Постникова — оптимальное сочетание цены, расположения объекта
Квартира на втором этаже двухэтажного кирпичного дома, общая площадь 49,7 м², жилая — 39 м², кухня — 4 м². Планировка смежно-изолированная, санузел раздельный. Состояние — косметический ремонт, позволяет заехать сразу или довести до желаемого уровня без значительных вложений. Тип квартиры — стандартная, без балкона, вид из окон на улицу. В доме нет лифта, что компенсируется низким этажом и удобным доступом.
Принимается ипотека, что делает покупку доступной и удобной для заемщиков. Цена 3 650 000 руб. — выгодное предложение для квартиры в кирпичном доме с хорошей жилой площадью и разумным состоянием.
Район удобен для повседневной жизни: развитая инфраструктура в шаговой доступности — магазины, аптеки, образовательные учреждения и сервисы обеспечивают комфорт и экономию времени. Близость ключевых объектов городской инфраструктуры делает жилье удобным как для семьи, так и для сдачи в аренду.
Преимущества этого предложения: надежная кирпичная конструкция дома, низкий второй этаж без лифта, что удобно для семей с пожилыми членами или детей; просторные жилые комнаты; косметический ремонт — вы платите за выгоду и экономию времени на перепланировку; возможна ипотека — гибкие варианты финансирования; конкурентная цена на местном рынке.
Звоните сейчас, чтобы договориться о просмотрах и уточнить условия: оперативная сделка возможна сразу после согласования.
Покупатель оплачивает юридическое сопровождение в размере 35 000 рублей.