Продается 3-х комнатная квартира на 4 этаже 10 этажного КИРПИЧНОГО дома.
Хороший ремонт. Очень просторная гостиная с шикарным Эркером. 4 окна гостиной и выход на южную и западную стороны делают её всегда тёплой и светлой в любое время года. Большая кухня и прихожая мечта любой хозяйки. Застеклённый балкон. Натяжные потолки, во всех комнатах ламинат. Все комнаты изолированы, межкомнатные двери. Санузел раздельный с натяжными потолками. Радиаторы заменены.
В гостиной кондиционер.
Новые водосчётчики в 2026 году. Новый умный электросчётчик. Железная дверь. Внутренний коридор с замком.
Все коммуникации централизованные. Мусоропровод.
Окна выходят на Юго-восток, Юг, Запад. Естественный свет весь день. Зимой и в межсезонье очень тепло.
Отличный район для проживания: в шаговой доступности Два супермаркета Реми и Самбери, Остановки Шилкинская, Рабочая. Аптека. В пешей доступности 2 школы, 2 детских сада. В 500 м детская и взрослая поликлиники. Рядом Остановка. В доме пункты Озон и WB.
В доме 1 подъезд, на 1 этаже консьерж. Домофон. Детская площадка. Придомовая территория огорожена шлагбаумом своя парковка для жильцов!! Хоть ночью приедете - всегда будет место для вашего авто. По периметру дома и в доме видеонаблюдение. Интернет. Кабельное ТВ. Лифт.
Отопление: Центральное
Горячее водоснабжение: Центральное
Холодное водоснабжение: Центральное
Электроснабжение: Центральное
Канализация: Центральная
Мебель по договоренности
Несовершеннолетних и пожилых собственников нет.
Полный комплект документов.