Состояние и особенности квартиры
Продается квартира большой площади с мансардой в Районе СЕДАНКИ по адресу: ул. Авиаторов д.11а. ДОМ 4-х ЭТАЖНЫЙ с МАНСАРДОЙ. Квартира 2-уровневая расположена на 4 этаже и МАНСАРДЕ. Общая площадь квартиры = 180.9 м2. Первый этаж в собственности, второй уровень по инвестиционному договору(Есть технический паспорт квартиры). Подробности по телефону или при встрече на просмотре объекта. Очень интересная и функциональная ПЛАНИРОВКА: 1 УРОВЕНЬ - входная группа с гардеробной и тех.помещением для коммуникаций. Большая ГОСТИНАЯ совмещенная с КУХНЕЙ-СТОЛОВОЙ площадью 47 м2, Гостевая спальня 16 м2 с ВИДОМ на МОРЕ и Низководный МОСТ. И Большой САН.УЗЕЛ с ОКНОМ площадью 14,4 м2 зонирован на постирочную зону, Душевую и ванную с окном. Высота потолков на 1 уровне в чистовом варианте 2,75 м. Лестница на 2 этаж 2 Уровень - 3 раздельные большие спальни 17, 18 и 24 м2, на обе стороны виды на море и частный сектор. Большой сан.узел с окном и ОГРОМНАЯ ГАРДЕРОБНАЯ. ВЫСОТАК ПОТОЛКОВ на 2 уровне от 3,2 до 4 метров. В доме предусмотрено электрическое отопление - уже в стяжку проложена система отопления под эл.котел(Собрана гребенка на 1 этаж) - второй уровень планировали выполнить на теплых полах и конвекторах. Первый этаж уже с предчистовым ремонтом WHITE BOX.
Мебель и бытовая техника
+ КЛАДОВКА 15 м2 на 1 этаже идет вместе с квартирой в комплекте. В квартире по проекту идет 4 лоджии. 2 на первом этаже. 2 на втором. На первом уровне они уже объединены с квартирой выполнен предчистовой ремонт. А вот на втором уровне есть возможность оставить при необходимости 2 лоджии, либо внести их в общую площадь квартиры.
Инфраструктура и коммуникации
МАЛОКВАРТИРНЫЙ ДОМ со своей ПАРКОВКОЙ и детской площадкой. Рядом хорошая частная Школа, ТРК "СЕДАНКА-СИТИ", море, старый Аэродром на Седанке. 2 альтернативных подъезда к дому с разных сторон. К каждой квартире идет КЛАДОВКА на нижнем этаже - очень удобное хранение для сезонный, походных вещей и резины. К этой квартире идет большая кладовка 15 м2.
Дополнительные услуги
ПОЛНЫЙ АНАЛИЗ и ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ КУПЛИ-ПРОДАЖИ ОБЪЕКТА. СЕРВИС БЕЗОПАСНЫХ РАСЧЕТОВ ДЛЯ КЛИЕНТОВ (СТОРОН СДЕЛОК). Компания действующий партнер всех ведущих Банков по предоставлению ипотечных кредитов. Расходы по оформлению сделки дополнительно оплачивает Покупатель в размере 100 000 рублей.