Компания "Этажи-Владивосток" предлагает к продаже двухэтажный дом расположенный в "СТ Экспортник".
Общая площадь дома порядка 140м2, что позволит с комфортом проживать большой семье.
Дом стоит на ровном участке в 6 соток.
Объект построен из современных материалов, которые позволяют дому дышать, при этом сохраняя тепло зимой и не пропускать жару летом, что поможет сэкономить на энергоресурсах.
Планировка дома сделана для комфортного проживания, а монолитное межэтажное перекрытие позволяет сохранить тишину и комфорт во всём доме.
Санузел на каждом этаже, теплый пол, гарантирует вам при проживании надежность и удобство. На первом этаже имеется: кухня-гостиная гостевая комната большой санузел. Выполнена разводка теплого пола и стяжка. На втором этаже ,три раздельных, просторных комнаты и сан.узел.
Пластиковое, витражное остекление, дает много света в комнаты. Крыша из металлочерепицы, практически бесшумная во время дождя.
Разводка электропроводки, выполнены согласно дизайн-проекту. Вентилируемый фасад изготовлен из высококачественных, экологически чистых материалов.
Выделенная мощность энергопотребления - 15 квт. Канализация: установлены локальные очистные сооружения (Топас), с гарантией производителя с момента запуска системы.
Код пользователя: 86120
Номер в базе: 5512696