Компания "Этажи-Владивосток" предлагает к продаже большой участок готовый к строительству, площадью 18,9 соток, расположенный в с. Шмидтовка Надеждинского района.
Участок находится в престижном коттеджном поселке в 3-х минутах от основной трассы и моря.
Участок подготовлен к постройке вашего будущего дома:
* выполнен дренаж, отсыпан скальником
* заведено электричество 30 кВт
* заведено центральное водоснабжение
* с 2х сторон огорожен забором
* очень удобное расположение - можно сделать заезд на участок с двух сторон
* участок тупиковый-никто не будет ездить мимо
* перед участком асфальтированный подъездной путь
* подведен интернет
* в подарок проект дома
Площадь участка позволит построить вам не только большой семейный дом, но и гараж на несколько автомобилей.
Поблизости есть автобусные остановки, супермаркет, пункты выдачи, продуктовые магазины, аптека, пиццерия, развлекательные парки и базы отдыха.
В 10-ти минутах пути есть детский сад и школы, кружки. Поэтому участок отлично подойдет семьям с детьми, желающим перебраться загород и построить свое уютное гнездышко.
Наше агентство сотрудничает более чем с 20 надежными застройщиками - БЕЗ КОМИССИИ для вас строительство и новостройки.
Также бесплатно одобряем ипотеки с банками по вашим индивидуальным условиям!
Не упустите возможность приобрести этот участок! Мы поможем вам осуществить мечту о собственном загородном доме.
Код пользователя: 167976
Номер в базе: 5618356