Компания "Этажи" предлагает к покупке участок в с.Кролевцы.
Если вы хотите приобрести этот участок, но еще не продали свою недвижимость, мы готовы помочь. Мы организуем продажу вашей квартиры или дома или другой недвижимости и проведём двойную сделку в один день! Не упустите уникальную возможность стать владельцем замечательного земельного участка!
Мы предлагаем вам 18 соток правильной формы, которые идеально подойдут как для строительства вашего дома, так и для инвестиций, поскольку есть возможность разделения на два отдельных участка, отличное решение для тех, кто хочет инвестировать в недвижимость или построить два дома для себя и своих близких.
Участок находится в живописном и экологически чистом районе, а удобные подъездные пути обеспечивают легкий доступ к основной трассе.
Что еще привлекательно — после покупки вы получите в подарок проект для строительства дома! Вы сможете выбрать тот вариант, который соответствует вашим мечтам и потребностям.
Не упустите свой шанс на идеальный участок! Звоните, отвечу на все вопросы.
Код пользователя: 167641
Номер в базе: 5671305