Отличный участок под базу отдыха с раскрученным трафиком.
Представляем к продаже участок в Рыбачем (Тавричанка) с зеленью, с забором, в шикарной локации которая отлично подходит как под базу отдыха так и для строительства жилых домов.
Участок с небольшим естественным уклоном, за участком красивейший лес, забор по периметру, автоматические новые ворота, отсыпанный заезд и парковка, на участке много красивых пышных деревьев которые создают определенную комфортную атмосферу на участке, не далеко от дороги.
Подключено электричество 50 кВт.
Вода- возможность подключения центрального водопровода или скважина.
Зона, предназначенная для ведения садоводства (СХ 1)
Вид разрешенного использования: Ведение садоводства
Просмотр по предварительной договоренности (просмотр участка бесплатный)
Акцентируем ВНИМАНИЕ , что в данном районе запланировано строительство 18 км шестиполосной объездной дороги из ТОР Приморье в район Кипарисово и Кипарисово-2. Проектировать и строить её предполагается с 2025 по 2028 год.
После начала строительства автодороги цена на земельные участки существенно возрастет!
Сделка по продаже участка проходит через МФЦ, продажа от собственника, ни каких комиссий за оформление документов.