ООО "ЭТАЖИ Владивосток" продаёт участок 44,35 соток и дом под гостиницу у трассы А-370 "Уссури" в Михайловском районе рядом с селом Васильковка.
Вы хотите приобрести эту недвижимость, но у вас не продана своя? Бронируем недвижимость на период продажи Вашей недвижимости!
Преимущества:
+ Участок в собственности. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства.
+ отличные подъездные пути.
+ Участок не подтопляется
+ Участок ровный.
Есть возможность использовать дом под гостиничный комплекс 480м2 и сделать на первом этаже сделать кафе или ресторан.
На втором этаже 6 номеров для отдыха с сан.узлом. с зоной отдыха и балконом с красивым видом на природу.
На первом этаже сан.узел большой просторный зал для гостей с возможностью размещения посадочных мест для кафе или ресторана ,барная стойка ,так же кухонная зона и складские помещения .
Есть технические помещения, где установлены отопительная система, скважина, и всевозможные другие технические нужды.
У гостиничного комплекса большая просторная парковка с возможностью подъезда большегрузного транспорта и легковых авто.
Рядом находится беседка с зоной отдыха небольшой пруд, складские хозяйственные постройки для ведения подобного хозяйства.
По всем участкам проведено электричество с возможностью расширения своего бизнеса и ваших задумок. Территория позволяет открыть дополнительные сферы бизнеса или сдачи территории в аренду.
Не упустите свой шанс! Звоните сегодня!
Код пользователя: 160858
Номер в базе: 8900194