Арт. 101881746 Продается частный дом с участком.
Дом шлаколитой- крепкий, на ленточном фундаменте. В доме 3 комнаты, просторная кухня, теплая ванная комната , две доменные печи, водяное отопление (радиаторы в комнатах),пластиковые окна.
Участок ровный, правильной формы, огорожен, разработан. Есть возможность подъезда техники для строительства. Тупиковая улица- посторонних нет, дружные соседи.
Есть возможность подключения центрального водоснабжения.
Доступная инфраструктура необходимая для жизни с автомобилем и без него -остановка автобуса, школа, магазины, автомойка, заправочная и ремонтные станции.
Разумный торг.
Звоните! Ответим на все интересующие Вас вопросы, договоримся о просмотре дома.
Если Вам понравился наш дом, а свою недвижимость вы еще не продали, мы поможем найти покупателя, подготовить документы и провести обе сделки в один день! Полное юридическое сопровождение! Проконсультируем по ипотечным программам, подготовим пакет документов и отправим заявку на ипотечный кредит в выбранный вами банка в режиме онлайн прямо из нашего офиса!
Банк рассматривает заявки в течение 24 часов.