Арт. 135542148 Агенство недвижимости Самолет Плюс предлагает к продаже земельный участок в поселке Артемовский.
Хорошие подъездные пути, с двух сторон участка.
На участке остатки ветхого-сгоревшего дома. с подведенными коммуникациями: централизованная вода и отопление.
Есть ограждение из сетки-рябици. Участок имеет небольшой уклон и находится в центре поселка на южной стороне.
Покупателям скидка при расчищении останков дома.
Участок подходит под ипотеку (консультация специалиста)
Дополнительные услуги: Федеральная компания "Самолет Плюс" (ИП Новицкая Т.К.. - франчайзи-партнер) является оператором по проведению всех операций с недвижимостью на первичном и вторичном рынках.
А также мы оказываем кросс-услуги: оформление страховых полисов, клининг, ремонт, дизайн-проекты, подбор мебели со скидками от партнеров.
Наша цель - сделать процесс выбора, поиска, покупки и продажи недвижимости простым, удобным и безопасным для всех участников.
Звоните! Показ в удобное для вас время.
Услуги агентства 100 000 руб.