Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь107,1 м²
Участок15 сот.
Материал домаГазосиликатный блок
Этажей в доме2
Год постройки2025
Код объекта: 2169150. Уникальное предложение в Приморском крае: продаётся уютный двухэтажный дом в селе Каймановка, Восточный переулок, 1а, ориентир пер. Восточный 3. Это идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё за городом. Дом построен в 2025 году из газобетонных блоков с монолитными перекрытиями, что гарантирует его прочность и долговечность. Мягкая черепица на крыше обеспечивает надёжную защиту от внешних воздействий. Внутри выполнен дизайнерский ремонт, а отопление от индивидуального котла позволяет поддерживать оптимальную температуру в любое время года. Участок площадью 15 соток имеет статус личного подсобного хозяйства, а подъезд к нему асфальтирован. На участке проведены все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение из скважины и канализация. Общая площадь дома — 107,1 кв. м, в нём 4 комнаты и 1 совмещённый санузел. Дом подходит для круглогодичного проживания. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

107,1 м²

Материал дома

Газосиликатный блок

Количество этажей

2

Количество спален

4

Год постройки

2025

Об участке

Площадь

15 сот.

Статус участка

Личное подсобное хозяйство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
16 000 000 ₽
Цена за метр
149 393 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
4 года
Объектов в работе
296