Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь77,5 м²
Участок20,4 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме2
Арт. 61201215 Идеальное место для отдыха или круглогодичного проживания. Шаговая доступность до пляжа и лучших мест нашего края. Здесь отдых круглый год: * Летом наслаждайтесь пляжами и купанием в море. * Зимой — отличные условия для охоты и активного отдыха на природе. На участке 25 соток просторный дом с 3-мя спальнями, кухней-гостиной, ванной комнатой и техническим помещением. Подходит под льготные программы (ДВ ипотека, Семейная ипотека) Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас для получения дополнительной информации и организации просмотра. Ваш идеальный отдых начинается здесь! ***Покупатель дополнительно оплачивает юридическое сопровождение, стоимостью от 50 000 руб
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

77,5 м²

Материал дома

Деревянный

Количество этажей

2

Количество спален

4

Об участке

Площадь

20,4 сот.

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
5 500 000 ₽
Цена за метр
70 968 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент