Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка11,11 сот.
Статус участкаСадоводство
Арт. 135230155 Федеральная компания Самолет Плюс предлагает к продаже земельный участок в СНТ "Геолог" — это отличная возможность приобрести компактное, но перспективное пространство в активно развивающемся районе. Участок расположен вблизи живописного Лебединого озера — места, где можно наслаждаться природой, свежим воздухом и спокойной атмосферой вдали от городской суеты. Рядом находятся популярные базы отдыха "Антарес" и "38 самураев", что добавляет локации привлекательности как для личного отдыха, так и для возможной аренды или инвестиционных проектов. Район активно застраивается, что говорит о его востребованности и потенциале роста стоимости недвижимости в будущем. Это отличная возможность вложиться в участок уже сейчас, пока цены остаются доступными. Удобное расположение, развивающаяся инфраструктура и природное окружение делают этот участок интересным вариантом как для дачи, так и для небольшого загородного проекта. Это не просто земля — это место, где начинается другая жизнь. Лучшее предложение по цене в этом районе ! Дополнительно покупателем оплачивается сопровождение сделки в сумме 50 000 руб. Самолет Плюс - это: Поиск+подбор+покупка+аренда+продажа+недвижимость+ готовые дизайн-проекты+индивидуальный ремонт+ телеком+меблировка+оценка+страховка+отличные условия страхования ПОЧЕМУ ПРОДАВЦЫ ВЫБИРАЮТ НАС: +Юристы эксперты +Агенты, прошедшие обучение в университете компании +Дополнительные сервисы +Безопасные сделки ЧТО ПОЛУЧАЮТ НАШИ КЛИЕНТЫ: +Выгодную для себя сделку +Быструю сделку без нервов и переживаний +Безопасные денежные расчёты +Страхование сделки +Отчёт агента о проделанной работе и контроль за исполнением.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

11,11 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
1 200 000 ₽
Цена за сотку
108 011 ₽/сот.
Агентство недвижимости
На Циан
2 года
Объектов в работе
125