Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-этажный дом, 133,5 м²

Общая площадь133,5 м²
Участок24 сот.
Материал домаПанельный
Этажей в доме1
Продаётся просторный жилой дом 133,5 м² с земельным участком в г. Лесозаводске, мкр. Надежда Идеальный вариант для большой семьи! Уютный дом в экологически чистом районе с чистым воздухом. Планировка и состояние •3 просторные комнаты, кухня-гостиная, гардеробная, кабинет, веранда. •Совмещённый санузел с душевой кабиной и ванной. •Стены: ж/б плиты, блочный фундамент, крыша: шифер, пластиковые окна. •Отопление: твёрдотопливное + электрическое, тёплый пол в кухне-гостиной и санузле. •Отделка: обои, плитка, натяжные потолки, линолеум. •Инженерия в порядке: исправная сантехника, электропроводка, бойлер. Коммуникации •Водоснабжение: скважина. •Канализация: септик. Земельный участок 24 сотки в собственности (межевание проведено). Что остаётся •Мебель и техника: кухонный гарнитур, стол и стулья, холодильник, посудомоечная машина, электроплита, духовой шкаф, диван, кровати, комод, шведская стенка, стиральная машина, шкаф в гардеробной. •Постройки: пристроенный гараж на 2 машины с котельной. Дом состоит из двух соединённых объектов — единый уютный дом! Звоните для просмотра! ИП Кривошеева К.С. АН "Ипотека Сервис" Если Вы планируете приобрести этот дом, но Ваша текущая недвижимость ещё не продана — мы возьмём этот процесс на себя. Организуем двойную сделку в один день, обеспечив безопасность и удобство для всех сторон. Мы предоставим профессиональную консультацию по ипотечным программам ведущих банков. Поможем оформить заявку на ипотеку онлайн прямо в нашем офисе и дадим рекомендации, повышающие вероятность одобрения кредита. Кроме того, подберём наиболее выгодное предложение по ипотечному страхованию, исходя из Ваших условий и требований. Пакет документов для покупателя оплачивается отдельно. С уважением, агент по продаже недвижимости Анастасия!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

133,5 м²

Материал дома

Панельный

Количество этажей

1

Количество спален

4

Об участке

Площадь

24 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
6 000 000 ₽
Цена за метр
44 944 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены