Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь93,4 м²
Участок15 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Продам 1/2 дома в с. Кролевцы, г. Артём Площадь 46,7 м², участок 15 соток. В доме 3 комнаты, печное отопление, колодец, пластиковые окна, новая крыша. Дом тёплый, подходит для круглогодичного проживания. Тихое место, большой участок, хорошие соседи. Документы готовы.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

93,4 м²

Часть в продажу

1/2

Материал дома

Деревянный

Состояние дома

Нужен ремонт

Количество этажей

1

Количество спален

2

Об участке

Площадь

15 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 141469819
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    4 000 000 ₽
    Цена за метр
    42 827 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    СобственникID 141469819