Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка6 сот.
Статус участкаСадоводство
Арт. 136138243 Агенство недвижимости Самолет Плюс предлагает к продаже дачу в зеленой зоне. Давно существующее садоводческое товарищество Витамин с ровными, грунтованными подъездными путями, имеет свой чат, дружелюбного председателя. Дачники, много лет возделывают землю, строят дома и отдыхаю на своих участках. К продаже участок в 6 сот с домиком. Документы в процессе оформления. Небольшой дачный домик из кирпича, крепкий, еще простоит. Можно ночевать в летний период. Имеет первый этаж + жилую мансарду на капитальном основании. В собственности 23года. Последние 7 лет посадки не ведутся, но трава косится. Замечательное место для отдыха с ночёвкой. У этого участка подъезный пути с двух сторон. На участке столб для подключения к электроэнергии. !!!! Добираться на автомобиле !!!!!!!! У продавца имеется ещё один дачный участок с домиком неподалёку. Информация по запросу. Дополнительные услуги: Федеральная компания "Самолет Плюс" (ИП Новицкая Т.К.. - франчайзи-партнер) является оператором по проведению всех операций с недвижимостью на первичном и вторичном рынках. А также мы оказываем кросс-услуги: оформление страховых полисов, клининг, ремонт, дизайн-проекты, подбор мебели со скидками от партнеров. Наша цель - сделать процесс выбора, поиска, покупки и продажи недвижимости простым, удобным и безопасным для всех участников. Услуги агентства 100 000 руб.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Год постройки

2000

Об участке

Площадь

6 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
500 000 ₽
Цена за сотку
83 333 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
2 года
Объектов в работе
80