Апартаменты "Relax" в городе Владивостоке, в микрорайоне "Снеговая Падь", в новом комфортабельном ЖК "Восточный луч" - это ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТНОГО ОТДЫХА и РЕЛАКСА в ПЕРИОД ДЕЛОВОЙ ПОЕЗДКИ или ОТДЫХА в нашем ГОСТЕПРИИМНОМ ГОРОДЕ у МОРЯ!!!
Апартаменты "Relax", оборудованные с любовью и заботой о Вас, с панорамными окнами, со свежим ремонтом и продуманной новой обстановкой - рассчитаны на комфортное размещение 2-х Гостей
Апартаменты ОСНАЩЕНЫ ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ:
Новая посуда и иная кухонная утварь, свежие постельные принадлежности (категории для отелей страйп сатин), новые полотенца банные и для ног, туалетно-косметические принадлежности (шампунь, гель для душа, жидкое мыло, т.бумага, одноразовые зубные щетки с пастой). А также приятный приветственный комплемент для Гостей в виде кофе, сахар, соль, перец.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ 100% СООТВЕТСТВИЕ ФОТО (может отличаться только сервировка стола и частично цвет текстиля на подушках), все остальное совпадает! Больше фото и видеообзор Апартаментов по запросу вышлем на WhatsApp.
Мебель
Диван, Журнальный столик, Кресло, Кухонный гарнитур, Обеденный стол, Стулья, Шкаф, Вешалка в прихожей, Банкетка
Бытовая техника
НАШИ АПАРТАМЕНТЫ ОСНАЩЕНЫ:
- Мультимедиа: Wi-Fi, кaбельное тeлeвидeние,
- Новая бытовая техника: телевизор, холодильник, стеклокерамическая электрическая плита с вытяжкой, микроволновая печь, электрический чайник, стирально-сушильная машина, водонагреватель на 30 литров, фен.
Инфраструктура и коммуникации
Wi-Fi Интернет, Кабельное телевидение, Консьерж, Лифт, Бесплатная Парковка, ТСН
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
- в 5-ти минутах от дома прямой выезд на трассу "Седанка-Патрокл": вправо направление на Русский Остров, к пляжам и Океанариуму; влево на бухту Шамора 20 минут, до ТРЦ "СЕДАНКА СИТИ" - 8 минут, до Санаторной 10 минут, казино "РОЯЛ ПАРК", Ботанический сад, а также выезд в Международный аэропорт, города Артем, Уссурийск, Находка и пр.
Услуги
У нас высокие стандарты уборки!
Гарантируем чистоту и порядок. Бесплатная смена белья при заселении более чем на 7 суток. При необходимости, по запросу Гостя, осуществляется влажная уборка за дополнительную плату.
Особые требования к съемщикам
Уважаемые Гости, просьба ознакомиться с нашими требованиями к Арендаторам и запретам:
1. ;
2. Обязательное заключение договора посуточной аренды квартиры;
3. Курение, вечеринки и заселение с животными строго запрещены;
4. Квартира сдается только порядочным и чистоплотным людям, старше 21 года.
5. Соблюдать тишину после 22-00 и до 9.00 час.
6. Запрещено ходить в уличной обуви.
7. При выезде оставлять чистой посуду и выносить мусор.
ВНИМАНИЕ!
Мы НЕ СДАЕМ КВАРТИРУ для проведения торжеств и любых других праздников, а также громкого прослушивания музыки и другого шума, особенной после 22:00. Квартира предназначена для комфортного и удобного проживания и создана для того, чтобы подарить Вам уют, тишину и спокойствие. Не заселяем гос
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону