





Тихая, чистая квартира в самом популярном районе города, есть всё необходимое для комфорта и отдыха. Для вашего комфорта бесконтактное заселения. Если вы скрываете ваши данные, то вам не к нам. Позднее личное и раннее заселения по договоренности .Могу встретить и проводить, за дополнительную оплату. Страховой депозит 2000 рублей.



Однокомнатная квартира с косметическим ремонтом и отдельной кухней сдаётся на срок от двух суток. Этаж 1 из 5. Площадь 33кв. М Спальные места: 1 - двуспальный диван, 1 - двуспальная кровать Квартира, в 15-ти минутах езды до центра города, рядом с домам, есть множество магазинов. Все необходимое для комфортного проживания есть! Заселение лиц не моложе 23 лет, квартира не предназначена для шумных вечеринок и проведения праздников! Если по каким-то из ваших причин вам необходимо съехать раньше ранее забронированных дат, оплата не возвращается! Ждём вас!



Не для вечеринок, сдаётся только взрослым адекватным людям, курение в квартире запрещено, возможно позднее заселение, только по паспорту. Заезд в 14: 00, выезд в 12: 00, В доме магазин пятерочка, рядом автостоянка, стадион, бульвар для прогулок. В квартире новый ремонт, все новое, всегда чистое глаженное постельное бельё, добро пожаловать









Не для вечеринок, сдаётся только взрослым адекватным людям, курение в квартире запрещено, возможно позднее заселение, только по паспорту. Заезд в 14: 00, выезд в 12: 00, если есть возможность на заезд-выезд попозже, всегда идём навстречу. Рядом магазины, автостоянка, стадион, бульвар для прогулок. В квартире новый ремонт, все новое, всегда чистое глаженное постельное бельё, добро пожаловать. С животными по согласованию, доплата 500 р и залог 2000



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира на Осипенко 20" находятся в Дальнегорске. Эти апартаменты располагаются 1 км от центра города. Для путешественников на машине организована парковка.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира на Пионерской 1" находятся в Дальнегорске. Эти апартаменты располагаются в 3 км от центра города. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Квартира в новострое, с современным ремонтом, расположена в живописном районе вблизи озера Лебединое. Проживание не более 6 человек. В квартире проведён высокоскоростной интернет оптоволокно Ростелеком. Качественная мебель и бытовая техника. Спальные места обозначены на фото план квартиры. Отдельная спальная комната с дверью с кроватью 2 чел. Вторая комната двуспальный диван - кровать аккардон для 2 чел. Отгорожена шторной перегородкой. Гостиная диван- кровать с пружинным блоком мягкий удобный 160 см 2 чел. Большой водонагреватель 100 л. Стирально-сушильная машина. Кондиционер. Парковка вашего авто напротив окон. Вся посуда для приема и приготовления пищи. Постельное белье и полотенца. Удобная транспортная развязка от въезда в город 4 мин. До Сити центра МЖК и Тц Клен 6 мин на авто. До пляжа Золотари 20 мин на авто. В непосредственной близости: Кафе Сказка Салон красоты и барбершоп в соседнем доме. Торговый двор Купеческий - овощи, фрукты, морепродукты , фермерская молочная и мясная продукция, пекарня, пункты Вайлдбериз и Озон, кафе узбекской и армянской кухни, банкоматы, аптека. Медицинский центр Асклепий, парк Молодежный, Ледовая Арена, спортивный комплекс Руслан. Есть контакты доставки готовой домашней еды и вкусных домашних полуфабрикатов. Аренды сапов , морских прогулок на катере и пеших походов. Рекомендую места на экскурсии бронировать заранее до вашего приезда.



Сдается 3-х комнатная квартира по адресу Северный пр-т 9. Возле дома есть платная охраняемая стоянка, за домом автобусная остановка. В шаговой доступности торговый дом Купеческий двор, ТРК Искра, спортивный центр Руслан, рестораны китайской и корейской кухни. До набережной Сити центра, ТРК Клен 5 минут езды на машине. До моря в любую сторону 15-20 минут на машине. К услугам наших гостей: полностью оборудованная кухня с обеденной зоны, чайником, микроволновой печью , посудой , плитой . уютная спальня с кроватью (160/200) и удобным матрасом . красивая спальня с раскладным диваном, шкафом купе и рабочим столом . просторный зал с раскладным диваном, столиком для уютных вечеров и телевизором. отдельная ванная комната, стиральная машина . отдельный санузел . застекленный балкон со столиком . утюг, гладильная доска, сушилка для белья, tv, WiFi . охраняемая платная стоянка под домом. квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания: постельное белье, полотенца . гель для душа , шампунь ,жидкое мыло , средство для мытья посуды . при необходимости предоставляется люлька для младенцев , стульчик для кормления для командировочных делаю отчетные документы



Состояние и особенности квартиры Сидоренко, 16 В квартире выполнен хороший дизайнерский ремонт. К вашим услугам постельное бельё, полотенца, посуда, бытовая химия, Wi-Fi, ТВ. Самый современный дом в нашем городе, придомовая территория огорожена, подъезд к дому возможен только при наличии пульта, придомовая парковка только для жителей дома, видеонаблюдение, современная детская площадка. Дом расположен в хорошем районе, магазины, остановка в шаговой доступности и т. д. Мебель Двуспальная кровать, кухонный гарнитур, обеденный стол, шкаф-купе. Бытовая техника Вытяжка, кондиционер, индукционная плита, стиральная машина, сушильная машина, микроволновая печь, духовой шкаф, титан, телевизор, холодильник, утюг, фен. Инфраструктура и коммуникации Домофон, интернет. Особые требования к съемщикам Внимание! Залог 15 000 (возвратный). Заезд с 14:0015:00. Выезд до 12:00. Квартира сдаётся при предъявлении паспорта (водительского удостоверения). Квартира не сдаётся для проведения шумных мероприятий. Квартира не сдаётся лицам до 25 лет. Необходимо соблюдать правила проживания в многоквартирном доме. Курение на территории квартиры запрещено. Стоимость квартиры может меняться в зависимости от количества человек, количества суток, сезонности и т. д. Цены в летний период и свободные даты уточняйте по тел. Если мы не ответили на звонок, просим связаться с нами по WhatsApp, и мы вам перезвоним. После проживания квартира принимается в том же виде, что и при заселении. В случае оставленной грязи или каких-либо поломок залог не возвращается!



Сдаётся посуточно 2-х комнатная квартира с качественным свежим ремонтом. Есть все для комфортного проживания гостей (даже капсульная кофемашина). Стоимость проживания от 4400 руб. В зависимости от количества проживающих и сезона, стоимость может увеличиваться. При длительной проживании (от 7 суток) действует скидка 10%. Расчётное время заселения с 14:00 Время выезда до 12:00. Для удобства гостей предусмотрено бесконтактное заселение (сейф с ключом у двери). Инфраструктура: в двух шагах большой торгово-развлекательный центр Евразия, продуктовые магазины, кафе. Во дворе детская площадка. ВАЖНО! В квартире запрещено курить и распивать спиртные напитки. Квартира не сдается для проведения праздников, торжеств и прочих увеселительных мероприятий. Сдаем только совершеннолетним лицам. При выявлении нарушения последует выселение из квартиры без возврата залога.



Уютная квартира посуточно с новым ремонтом в центре города! В квартире все абсолютно новое! Свободные даты с 20.07 по 24.07, С 27.07 по 11.08 С 15.08 О квартире: - Полностью обновленный интерьер чистый, аккуратный, с новой мебелью и техникой - Всё для комфортного проживания, кондиционер, Wi-Fi, Smart TV, стиральная машина, полностью оборудованная кухня - Удобные спальные места: двуспальная кровать с ортопедическим матрацем. !Важно знать: - Дом старый (постройки XX века) это не новостройка, но внутри квартира полностью обновлена! - В подъезде может быть скромный ремонт мы поддерживаем идеальную чистоту в квартире Идеальное расположение: - В центре города все достопримечательности, кафе и магазины в шаговой доступности - Отличная транспортная развязка легко добраться в любую точку города . 100 метров до автобусной остановки и удобная парковка. Условия проживания: Минимальный срок аренды 3 суток Максимальное количество гостей 2 человека. Заселение с 14:00, выезд до 12:00 (не сдаём шумным компаниям и гостям младше 23 лет) Цена зависит от сезона уточняйте при бронировании Забронируйте свой уютный уголок в сердце города! P.S. Это идеальный вариант для пар, индивидуальных путешественников, тех, кто приезжает в командировку, тех, кто ценит комфорт и аутентичную атмосферу! Правила заселения Заезд в 14:00 - 22-00 Выезд в 00:30 - 12:00 Предоплата - цена за сутки Железная дверь, Ламинат, Натяжной потолок, Пластиковые окна, Софиты, Стены выровнены ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Комфортная квартира расположена в центральном районе города на 2 этаже нового жилого комплекса. Размещение до 4 человек. К услугам наших гостей: - уютная спальня с кроватью размером 160x200 и удобным матрасом; - дополнительное спальное место- диван, 150x200 в разложенном виде; - кухня оборудована всей необходимой посудой и техникой, включая духовой шкаф, холодильник, микроволновую печь, чайник, кофеварку; - удобная обеденная зона; - ванная комната укомплектована мягкими полотенцами и средствами личной гигиены, а также оснащена теплым полом для Вашего комфорта; - просторный шкаф для Ваших вещей; - кондиционер; - кабельное ТВ более 100 каналов; - Wi-Fi. КВАРТИРА ОСНАЩЕНА ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ: -постельное белье и комплект полотенец на каждого гостя; -шампунь, гель для душа, зубной набор, жидкое мыло; -фен; -стиральная машина, утюг, гладильная доска; -чай, сахар и прочие мелочи. Все необходимое в шаговой доступности: супермаркет Самбери, банки, продуктовые магазины, ТЦ Клён, Сити Центр, детские прощадки, набережная на озере. Наличие удобной транспортной развязки позволяет быстро добраться в любой район города, а также до популярных пляжей.



Квартира в новострое, с современным ремонтом, расположена вблизи озера Лебединое. Удобная развязка до пляжей. Проживание не более 6 человек. При бронировании указывайте столько гостей сколько будет при заселении. На каждого гостя выдается постельное белье и полотенца. Если при заселении количество человек будет не соответствовать оплаченной брони в заселении будет отказано. Над входной дверью установлено видеонаблюдение для безопасности гостей и соблюдения правил проживания. Курить в подъезде и в квартире запрещено. Предоставляем безлимитный высокоскоростной интернет оптоволокно Ростелеком. Интерактивное телевидение Винк. Фильмы, сериалы, музыка на любой вкус. Качественная мебель и бытовая техника. Спальные места: Отдельная спальная комната с двуспальной кроватью. Вторая комната - трансформируемая кухня , обеденная зона передвигается для создания отдельной спальни с шторной перегородкой. диван полуторный 130 см, для одного взрослого или двух детей. Гостиная диван- кровать 160 см. Большой водонагреватель 100 л. Стирально-сушильная машина. Кондиционер. Парковка вашего авто напротив окон. Вся посуда для приема и приготовления пищи. Постельное белье и полотенца. Остановка общественного транспорта рядом с домом. По маршруту можно уехать в любую точку города. Рядом расположена Ледовая арена, медицинский центр Асклепий. Удобная транспортная развязка от въезда в город 4 мин. До СитиЦентра МЖК и ТЦ Клен 6 мин на авто. До пляжа Золотари 20 мин на авто. В самом доме пункты Wildberries и Оzone. В непосредственной близости: Кафе "Сказка" (меню можно посмотреть в 2 гис) Салон красоты и барбершоп в соседнем доме. Торговый двор "Купеческий" - овощи, фрукты, морепродукты, фермерская молочная и мясная продукция, пекарня,э кафе узбекской и армянской кухни банкоматы, аптека. Медицинский центр Асклепий, парк Молодежный, Ледовая Арена, спортивный комплекс Руслан. Быстрая доставка продуктов из супермаркета за 30 минут до дверей. Курить в квартире запрещено! Строго без животных! Страховой депозит вносится при заезде, возвращается в день выезда после уборки квартиры. Прошу обратить ваше внимание, что со страхового депозита мы можем удержать сумму за уборку квартиры, если она отличается от стандартной.



Уютная, в современном стиле, однокомнатная квартира в самом центре города. Для гостей города и не только. За указанную сумму Вы получаете: - Уют, как дома (бытовая техника, кондиционер, стиральная машина и т.д.); - Чистое, отглаженное постельное бельё и полотенца; - Бесплатный WI-FI; - Трансфер от Ж\Д вокзала; - Круглосуточное заселение; - Бесплатная парковка около дома; - Большая кровать ? - Оборудованная кухня; - Чистый подъезд; Идеально подойдет для комфортного проживания двух человек. Фотографии реальные. Всегда чисто и уютно в центре города с развитой инфраструктурой. В квартире для Вас всегда чисто и проводится уборка после каждого выселения либо, при длительном заселении, каждые 3 дня. Время выезда в 12:00, а заезд в 14:00. При заселении от трёх дней действует скидка. Приятный бонус и индивидуальный подход к каждому! Торговый центр, магазины, кинотеатр, аптеки.



Стильная и комфортная квартира расположена в новострое с видом на море и гору Сестра, с парковкой, видеонаблюдением и детской площадкой. Дом расположен в отдаленности от главной дороги, но в то же время в центре города. От МЖК, Сити Центра и Набережной на озере Солёном 5 минут на машине!!! В квартире две раздельные комнаты, одна комната без окна. Размещение до 4 человек, возможно разместить пятого человека на диване на кухне по договорённости. КВАРТИРА ОСНАЩЕНА ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ: -постельное белье и комплект полотенец; -фен; -стиральная машина, отпариватель; -Wi-Fi; -чай, сахар и прочие мелочи. После проживания квартира принимается в том же виде, что и при заселении.



Сдам чистую не прокуренную уютную квартиру не для гулянок в центре города, взрослым , адекватным , нормальным людям. Рядом с домом автобусная остановка, 5 минут езды до моря, охраняемая стоянка, супермаркет, магазины одежды и обуви, парикмахерская, ателье, стоматология, аптека, поликлиника, бассейн, тренажёрный зал. В общем всё самое необходимое в шаговой доступности. В квартире имеются все столовые принадлежности для полноценной готовки, средства личной гигиены, порошок и чистящие средства, постельное и банные принадлежности, а также Вы будете очень рады нашему сервису и гостеприимству. Каждая квартира оборудована кондиционером, вытяжкой и стиральной машинкой. В некоторых квартирах имеется даже посудомоечная машина. Так же цена может меняться от количества дней и количества проживающих людей. Так же просим не вносить предоплату без согласования. Для командировочных существуют, отчетные документы ! ! ! Платные услуги: Уборка квартиры, смена белья, "Трансфер" гостя с аэропорта, и ЖД Вокзала. Экскурсия по городу и местным достопримечательностям.. Цены на лето от 3500р до 5500р. Уточняйте.



Сдам уютную 2-комн. квартиру . Рядом с домом автобусная остановка, 5 минут езды до моря, охраняемая стоянка, супермаркет, магазины одежды и обуви, парикмахерская, ателье, стоматология, аптека, поликлиника, бассейн, тренажёрный зал. ,спортивный комплекс Руслан. В общем всё самое необходимое в шаговой доступности. В квартире имеются все столовые принадлежности для полноценной готовки, средства личной гигиены, порошок и чистящие средства, постельное и банные принадлежности, а также Вы будете очень рады нашему сервису и гостеприимству. Каждая квартира оборудована Кондиционером, вытяжкой и стиральной машинкой. В некоторых квартирах имеется даже посудомоечная машина. Так же цена может меняться от количества дней и количества проживающих людей. Так же просим не вносить предоплату без согласования. Для командировочных существуют, отчетные документы ! ! ! Платные услуги: Уборка квартиры, смена белья, "Трансфер" гостя с аэропорта, и ЖД Вокзала. Экскурсия по городу и местным достопримечательностям..



Сдам чистую не прокуренную уютную квартиру не для гулянок в центре города, взрослым , адекватным , нормальным людям. Рядом с домом автобусная остановка, 5 минут езды до моря, охраняемая стоянка, супермаркет, магазины одежды и обуви, парикмахерская, ателье, стоматология, аптека, поликлиника, бассейн, тренажёрный зал. В общем всё самое необходимое в шаговой доступности. В квартире имеются все столовые принадлежности для полноценной готовки, средства личной гигиены, порошок и чистящие средства, постельное и банные принадлежности, а также Вы будете очень рады нашему сервису и гостеприимству. Каждая квартира оборудована Кондиционером, вытяжкой и стиральной машинкой. В некоторых квартирах имеется даже посудомоечная машина. Для командировочных существуют, отчетные документы ! ! !



Сдам чистую не прокуренную уютную квартиру не для гулянок в центре города, взрослым , адекватным , нормальным людям. Рядом с домом автобусная остановка, 5 минут езды до моря, охраняемая стоянка, супермаркет, магазины одежды и обуви, парикмахерская, ателье, стоматология, аптека, поликлиника, бассейн, тренажёрный зал. В общем всё самое необходимое в шаговой доступности. В квартире имеются все столовые принадлежности для полноценной готовки, средства личной гигиены, порошок и чистящие средства, постельное и банные принадлежности, а также Вы будете очень рады нашему сервису и гостеприимству. Каждая квартира оборудована Кондиционером, вытяжкой и стиральной машинкой. В некоторых квартирах имеется даже посудомоечная машина. Для командировочных существуют, отчетные документы ! ! ! Цена зависит от количества людей и дней проживания, уточняйте по телефону.



Приветствую, друзья! Сверка свободных дат и желаемые дни брони в актуальном календаре, цены летнего сезона могут выше, зимой ниже, отвечу в течение получаса, извините за затруднение, примите это во внимание. Мебель: Loft family style — лёгкий визуальный шум, необходимый минимализм, человеко-ориентированный подход, отделка своими руками, есть всё для комфортной жизни; Ортопедический матрас carbon hard (жёсткость высокая) 200/140/22, диван ортопедический british style (жёсткость выше средней) 190/130/20, ортопедический матрас vegarus (жёсткость выше средней) 200/160/20, журнальный столик, компьютерный стол, кресло, кухонный гарнитур, обеденный стол, письменный стол, напольная вешалка, инверсионный стол borneo. Бытовая техника: Кондиционер, мультиварка, вентилятор, фен, микроволновая печь, варочная плита, стиральная машина, электрический чайник, холодильник, морозильная камера, бойлер 50 литров, телевизор d43 android 14, телевизор d32 smart tv. Инфраструктура и коммуникации: Электронный замок (для всех новых гостей свой код), парковка около подъезда, домофон, видеонаблюдение по периметру. Услуги: Организация турпоходов Дальнегорского городского округа, разработка маршрута, поиск проводника, подбор снаряжения, страхование жизни, договор найма жилых помещений, отчетные документы, командировочные справки, проводка бухгалтерий. Особые требования к съемщикам: Жду в гости позитивных и жизнерадостных оптимистов! Как доехать? Аэропорт: Владивосток Дальнегорск (vvo — dhg вылет 9.25 и 12.50) 1,5 часа / 3 284 руб. Автовокзал: Владивосток Дальнегорск (express отправка 14.00) 8 часов / 2700 руб. Автомобиль: Владивосток Дальнегорск (05h100 автодорога Осиновка — Рудная пристань) 6 часов / 1 бак топлива. Что делать? 1. Взобраться на высоту 611. 2. Пройти на майские праздники. 3. Прокатить фрирайдом с телевышки. 4. Проехать по узкоколейной железной дороге на мотовозе. 5. Изучать природные пещеры (их много, очень много, дореволюционные штольни и советские шахты им совсем счета нет). 6. Разглядеть нашу галактику — Млечный Путь, которая простирается от горизонта до горизонта, в июне — июле вполне реально увидеть: двойное звёздное скопление Хи-аш Персея, спиральную галактику туманность Андромеды, большое шаровое скопление Геркулеса. 7. Ээ, море, морэ — это ещё семь активов как минимум, и путь начинается там, где заканчивается комфорт. Курение табака и вейпа — лавка около подъезда, окурки обязательно в урну, кальян — розжиг, раскур в доме строго запрещен. В жизни бывают разные ситуации, никто не знает о завтрашнем дне, но есть исключения: война, болезнь, эмоциональный дискомфорт — поэтому оставляю за собой крайнее право отказать в сдаче квартиры без объяснений причин и следствий. Длинный предварительный заказ (резерв) не беру, месяц вперёд включительно. Проживания и нахождения в квартире не больше — 3 (трёх) взрослых человека, плюс двое детей по согласованию (до 12 лет). Место проживания находится в тихом многоквартирном доме — поэтому всем требуе
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 2,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,3 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,3 тыс. ₽ |