





Уютная, в современном стиле, однокомнатная квартира в самом центре города. Для гостей города и не только. За указанную сумму Вы получаете: - Уют, как дома (бытовая техника, кондиционер, стиральная машина и т.д.); - Чистое, отглаженное постельное бельё и полотенца; - Бесплатный WI-FI; - Трансфер от Ж\Д вокзала; - Круглосуточное заселение; - Бесплатная парковка около дома; - Большая кровать ? - Оборудованная кухня; - Чистый подъезд; Идеально подойдет для комфортного проживания двух человек. Фотографии реальные. Всегда чисто и уютно в центре города с развитой инфраструктурой. В квартире для Вас всегда чисто и проводится уборка после каждого выселения либо, при длительном заселении, каждые 3 дня. Время выезда в 12:00, а заезд в 14:00. При заселении от трёх дней действует скидка. Приятный бонус и индивидуальный подход к каждому! Торговый центр, магазины, кинотеатр, аптеки.



Уютная квартира в тихом районе. Рядом находиться остановка, платная парковка, столовая. В шаговой доступности: Спортзал Бассейн Экономический колледж Общежития мед. училища Аптеки Магазины. Зона отдыха с красивым фонтаном. Спальных мест :1+1 2+2 2+1 Предоставляем документы о проживании и онлайн чек для командированных . Работаем с наличными и безналом.



Квартира располагается в тихом районе. Двуспальная кровать, диван на 2 спальных места. Все необходимые кухонные принадлежности. При заселении вам понадобится документ удостоверяющий личность и депозит 2000 руб. (возвращается при выезде). Предоставляется один комплект белья, дополнительный стоит 300руб. Дорогие гости, заселение проходит бесконтактно! Бытовая техника Кондиционер, микроволновая печь, плита, стиральная машина, титан, холодильник, чайник, утюг. Кабельное телевидение, wi-fi, Рядом с домой находится парковка, магазин, 5 мин. пешком до автобусной остановки, охраняемая стоянка. Особые требования к съемщикам Аккуратность, соблюдение тишины после 22-00, курить только на балконе!



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира посуточно в Трудовом" находятся в Трудовом. Эти апартаменты расположены 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Зоопарк Садгород, Ботанический сад института ДВО РАН и Центр отдыха Комета. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр.



Квартира расположена на 12 этаже современного 24-этажного дома. Три лифта, в том числе грузовой. Консьерж, домофон. Студия ориентирована на запад, очень светлая и тёплая. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Кухня: варочная панель 2конфорки, духовой шкаф, холодильник, микроволновка. Из посуды: сковорода, две кастрюли, ножи, столовые приборы, тарелки, чашки, стаканы и др. кухонные принадлежности. Двухспальный раскладной диван. Внимание! Указанная стоимость актуальна при двухместном размещении. При необходимости заселения дополнительного гостя предоставляем раскладушку (доплата 500 р/сутки) Предоставляется постельное бельё и полотенца, одноразовые зубные щётки с пастой и шампунь. Есть кондиционер, фен, гладильная доска и утюг. Подключено кабельное телевидение и Wi-Fi интернет. В санузле:душевой угол, стиральная машина-автомат, водонагреватель. Есть застеклённый балкон. Напольная сушилка для белья. Из окна открывается прекрасный вид. Маршрутка ходит почти к дому



О квартире Сдаётся посуточно светлая и чистая студия после капитального ремонта. Здесь продумано всё для вашего комфорта, несмотря на компактную площадь. Главное преимущество — идеальное расположение в центре города и абсолютная новизна отделки. В квартире вас ждет: Удобное спальное место: Качественная кровать с ортопедическим матрасом, который обеспечит здоровый и крепкий сон. Постельное белье (чистое, выглаженное) и полотенца предоставляются. Компактная кухня-зона: Есть всё необходимое для приготовления и приема пищи: холодильник, микроволновая печь, электрочайник, посуда и столовые приборы. Современная техника и комфорт: Телевизор с Smart TV (можно смотреть онлайн-кинотеатры), бесплатный Wi-Fi (стабильный, хорошая скорость), стиральная машина. Свежий ремонт: Мы сделали ремонт с нуля, поэтому в квартире чисто, светло и уютно. Никаких старых вещей и чужих запахов. Все необходимое для старта: На первые дни есть гель для душа, шампунь, жидкое мыло, туалетная бумага. Расположение (ул. Горького, 100) Это сердце города! Всё находится в шаговой доступности: Пешком: 15-20 минут до Центральной площади. Рядом остановки общественного транспорта (можно уехать в любой район). Инфраструктура вокруг: Продуктовые магазины (в т.ч. круглосуточные), супермаркеты, аптеки. Множество кафе, ресторанов и кофеен (от быстрого питания до ресторанов). Городской парк, театры, музеи — всё для приятного досуга .



Ваш идеальный отдых у моря арендуйте наши эксклюзивные апартаменты! Предлагаем уникальные и стильные апартаменты с потрясающим видом на амурский залив! Уникальность этих аппартаментов, в том, что каждое спальное место рассположенно так, чтобы вы засыпали и просыпались с завораживающим морским горизонтом прямо из вашей спальни. Идеальное месторасположение всего 10 минут пешком до пляжа, где вы найдете удобные мангальные зоны, уютные скамейки у воды и маленькие кафе для приятных посиделок. Вечером пляж освещается, создавая атмосферу романтики для вечерних прогулок под звездами. О наших апартаментах: Ремонт 2025 года, современная мебель и новейшая бытовая техника. Вместительная сушильная машина позволит вам за полтора часа получить сухие и не мятые вещи. У нас есть всё необходимое для комфортного проживания, и мы рады разместить до 4 гостей. Безконтактное заселение доступно в любое время суток, чтобы вы могли насладиться своим отдыхом без лишних забот! Инфраструктура дома: - Супермаркет для удобных покупок рядом с вами - Парикмахерская для вашего удобства - Ozon и фотостудия для шопинга и творчества - Детская и спортивная площадки внутри двора Круглосуточная охрана и видеонаблюдение обеспечат вашу безопасность и комфорт на протяжении всего пребывания. Идеальное расположение: Прямо напротив столовая "час обеда". Остановка общественного транспорта всего в 5 минутах ходьбы, а до станции "чайка" всего 10 минут пешком, откуда вы доберетесь до центра города всего за 20 минут. От данной станции вы можете доехать до станции "санаторная" (10 минут), где так же имеются оборудованные пляжи. Аэропорт "кневичи" в 30 минутах поездки быстро и удобно! Правила проживания: Заезд с 14: 00, выезд до 12: 00. Мы просим соблюдать тишину после 22: 00. В квартире запрещены вечеринки, шумные мероприятия и курение (для этого есть общий балкон) мы ценим ваш комфорт и безопасность: в квартире установлена пожарная сигнализация и камеры слежения на этажах. При заселении необходим паспорт и залог 5000 рублей. Возвращается переводом на карту после выселения и осмотра квартиры. Не упустите возможность провести незабываемый отпуск на берегу моря! Забронируйте сейчас и наслаждайтесь всем, что могут предложить наши апартаменты!



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира Недалеко от Выезда из Города" расположены в Уссурийске. Эти апартаменты находятся в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами — Парк культуры и отдыха Зелёный Остров, Церковь Покрова Пресвятой Богородицы и Парк Дора.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира трехместная в городе Аотем" находятся в Артёме. Эти апартаменты располагаются в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Зоопарк Садгород, Центр отдыха Комета и Ботанический сад института ДВО РАН. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском и русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Комфортабельная квартира — отдых, о котором вы мечтали! Режим работы с 9:00 до 23:00 Ищете идеальное место для отдыха или деловой поездки? Наша квартира — это именно то, что вам нужно! Создайте незабываемые моменты в уютной атмосфере с высоким уровнем сервиса. Преимущества нашей квартиры: - Привлекательное расположение. Отличная транспортная доступность — всё в шаговой доступности! - Современный дизайн: Квартира оформлена в современном стиле с использованием высококачественных материалов. В ней вы почувствуете комфорт и уют с первых минут. - Полный набор удобств: Мы предусмотрели всё для вашего удобства. От полностью оснащенной кухни до роскошной спальни — всё сделано с заботой о вас! Что вас ждёт внутри: - Уютная спальня с огромной кроватью и свежим постельным бельём. - Просторная гостиная с диваном и телевизором для вечернего отдыха. - Оборудованная кухня с техникой (холодильник, плита, чайник) и посудой для приготовления любых блюд. - Чистый и современный санузел с душем и стиральной машиной. - Бесплатный Wi-Fi, кондиционер, утюг и фен — всё для вашего удобства! Почему выбирают нас: "Лучшее место для отдыха! Отличная квартира с прекрасным расположением!" "Комфорт и уют, как дома. Рекомендую всем!" Цены: Доступны скидки для длительных проживаний и специальные предложения! Готовы к бронированию? Не упустите возможность остановиться в нашей чудесной квартире! Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и забронировать прямо сейчас! Предоставляем все необходимые отчетные документы.



Уютная, чистая квартира, полностью оснащенная бытовой техникой и мебелью для вашего комфорта! Центр, госпиталь, суворовское училище, клиника Возрождение, ДК Юность. Цена указана за 2-х проживающих и может меняться в выходные и праздничные дни.






Комфортабельная квартира — отдых, о котором вы мечтали! Режим работы с 9:00 до 23:00 Ищете идеальное место для отдыха или деловой поездки? Наша квартира — это именно то, что вам нужно! Создайте незабываемые моменты в уютной атмосфере с высоким уровнем сервиса. Преимущества нашей квартиры: - Привлекательное расположение. Отличная транспортная доступность — всё в шаговой доступности! - Современный дизайн: квартиру оформлена в современном стиле с использованием высококачественных материалов. В ней вы почувствуете комфорт и уют с первых минут. - Полный набор удобств: мы предусмотрели всё для вашего удобства. От полностью оснащенной кухни до роскошной спальни — всё сделано с заботой о вас! Что вас ждёт внутри: - Оборудованная кухня с техникой (холодильник, плита, чайник) и посудой для приготовления любых блюд. - Чистый и современный санузел с душем и стиральной машиной. - Бесплатный wi-fi, кондиционер, утюг и фен — всё для вашего удобства! Цены: Доступны скидки для длительных проживаний и специальные предложения! Готовы к бронированию? Не упустите возможность остановиться в нашей чудесной квартире! Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и забронировать прямо сейчас! Предоставляем все необходимые отчетные документы



Комфортабельная квартира — отдых, о котором вы мечтали! Режим работы с 9:00 до 23:00 Ищете идеальное место для отдыха или деловой поездки? Наша квартира — это именно то, что вам нужно! Создайте незабываемые моменты в уютной атмосфере с высоким уровнем сервиса. Преимущества нашей квартиры: - Привлекательное расположение. Отличная транспортная доступность — всё в шаговой доступности! - Современный дизайн: квартира оформлена в современном стиле с использованием высококачественных материалов. В ней вы почувствуете комфорт и уют с первых минут. - Полный набор удобств: мы предусмотрели всё для вашего удобства. От полностью оснащенной кухни до роскошной спальни — всё сделано с заботой о вас! Что вас ждёт внутри: - Оборудованная кухня с техникой (холодильник, плита, чайник) и посудой для приготовления любых блюд. - Чистый и современный санузел с душем и стиральной машиной. - Бесплатный wi-fi, кондиционер, утюг и фен — всё для вашего удобства! Цены: Доступны скидки для длительных проживаний и специальные предложения! Готовы к бронированию? Не упустите возможность остановиться в нашей чудесной квартире! Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и забронировать прямо сейчас! Предоставляем все необходимые отчетные документы.



2-ком. для 1-6 чел., 4 отд. места отчетные + чек QR. Уютная квартира до 6 гостей. Тихий спокойный район. Имеется балкон. И в 3 мин пешком платная автостоянка. Супермаркет и магазины. В пешей доступности: Ж/д вокзал/жд техникум 20 мин. УлРЗ (локомотиворемонтный завод) 5 мин. ПГСХА (сельхоз. академия) 5 мин. РВД ул. Попова 20 мин. СК "Локомотив" 15 мин. ДК "Дружба" 7 мин.



Добро пожаловать Мы предоставим вам комфортное и приятное проживание (режим работы личного менеджера 9:00-23:00) Мы позаботились о вашем отдыхе, и предоставляем вам всё необходимое, чтобы вы чувствовали себя как дома -бесконтактное заселение - вам не придется тратить свое время в ожидание менеджера, заселяетесь в любое время. -посуда для приготовления еды, бокалы, столовые приборы, тарелки и даже дуршлаг -бесплатный WiFi и смарт ТВ не дадут вам заскучать! -чистое и свежее белье подарит вам сладкий сон -одноразовые гигиенические наборы , вам не придется брать с собой зубную щетку , шампунь и гели -мягкие и чистые полотенца подарят вам нежность от ванных процедур -утюг и гладильная доска позволит вам не остаться помятым перед важной встречей В течение всего срока проживания с вами на связи будет наш заботливый менеджер, который поможет вам в любом вопросе. Для командировочных и корпоративных клиентов предоставляем весь пакет отчетных документов(договор, чек, оплата на расчетный счет) Мы сделаем для вашего комфорта все, и даже немного больше, вы останетесь довольны своим выбором. _________________________________________________ Пребывание в квартире после 11:00 оговаривается с менеджером заранее и оплачивается отдельно. Ранний заезд возможен, при условии что квартира будет свободна



Предлагаем вашему вниманию уютную квартиру! Дорогие гости и жители нашего города, предлагаем вам комфортное проживание в красивой, полностью оборудованной квартире. Квартира расположена в удобном районе с развитой инфраструктурой: рядом остановки общественного транспорта, магазины и кафе. Особенности квартиры: Полностью меблирована; Оснащена всей необходимой бытовой техникой и посудой; Включены предметы личной гигиены, постельное белье и полотенца; Спальных мест: 2+2; Предоставляются все необходимые отчетные документы. Цена указана за определенное количество гостей — 3 человека. Доплата за каждого дополнительного гостя составляет 500 рублей. Преимущества: Гибкая система скидок; Возможность работы по безналичному расчету. Мы будем рады приветствовать вас! Приезжайте к нам! Обратите внимание: Цена и сумма залога могут изменяться в зависимости от сезона, длительности проживания и количества человек. Важно: Для проведения шумных мероприятий и лицам младше 23 лет аренда не предоставляется. Паспорт для заключения договора обязателен.



Добро пожаловать Мы предоставим вам комфортное и приятное проживание (режим работы личного менеджера 9:00-23:00) Мы позаботились о вашем отдыхе, и предоставляем вам всё необходимое, чтобы вы чувствовали себя как дома -бесконтактное заселение - вам не придется тратить свое время в ожидание менеджера, заселяетесь в любое время. -посуда для приготовления еды, бокалы, столовые приборы, тарелки и даже дуршлаг -бесплатный WiFi и смарт ТВ не дадут вам заскучать! -чистое и свежее белье подарит вам сладкий сон -одноразовые гигиенические наборы , вам не придется брать с собой зубную щетку , шампунь и гели -мягкие и чистые полотенца подарят вам нежность от ванных процедур -утюг и гладильная доска позволит вам не остаться помятым перед важной встречей В течение всего срока проживания с вами на связи будет наш заботливый менеджер, который поможет вам в любом вопросе. Для командировочных и корпоративных клиентов предоставляем весь пакет отчетных документов(договор, чек, оплата на расчетный счет) Мы сделаем для вашего комфорта все, и даже немного больше, вы останетесь довольны своим выбором. _________________________________________________ Пребывание в квартире после 11:00 оговаривается с менеджером заранее и оплачивается отдельно. Ранний заезд возможен, при условии что квартира будет свободна



Уютные апартаменты на улице Францева. Для комфортного проживания гостей апартаменты оборудованы всем необходимым: необходимая мелкая и крупная бытовая техника, посуда и столовые приборы, утюг, гладильная доска, постельное белье, подушки и одеяла, гигиенические принадлежности. Уютные апартаменты на улице Францева. Для комфортного проживания гостей апартаменты оборудованы всем необходимым: необходимая мелкая и крупная бытовая техника, посуда и столовые приборы, утюг, гладильная доска, постельное белье, подушки и одеяла, гигиенические принадлежности.



Однокомнатная квартира, с удобным расположением как до центра города так и в другие районы. Въезд в город, никогда нет пробок. В шаговой доступности магазины, аптеки маркетплейсы. Рядом 2 парка, в одном из них озеро (летом можно лицезреть на цветение лотосов). В квартире есть все для комфортного проживания 2 человек. Квартира не предназначена для шумного время провождения.






Квартира находится в санаторно-курортном районе где всегда свежий воздух и тишина от городской суеты. В непосредственной близости (15 минут на машине) находится легендарный пляж "шамора" - бухта лазурная, горнолыжный комплекс "комета", ботанический сад, парк отдыха им. С. Лазо, трк "седанка сити" Большая парковка около дома. Будем рады вашему приятному отдыху в нашей квартире.
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 2,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,1 тыс. ₽ |