Не сдаётся для проведения вечеринок!!!
Квартира сдается посуточно во Владивостоке.
2-х комнатная квартира, одна комната (гостиная) смежная с кухней.
Квартира подходит для комфортного проживания 4 -х человек.
Спальные места (2+2) большая двуспальная кровать, раскладной диван.
При аренде менее чем на трое суток , а также в выходные и праздничные дни цена может отличатся.
Залог 1500 возвращается в день выезда до 20:00
Рядом остановка транспорта "Окатовая" с которой можно уехать в центр, автовокзал, о. Русский (океанариум)
До Центральной площади 6 км(15мин)
(Остановка "Окатовая" - транспортный узел где пересекаются (49, 82, 1, 4, 13к, 15, 29д, 30, 62, 74, 77, 108, 8, 13, д, 27, 75. .. ), 21 !!! маршрут общественного транспорта и отсюда можно уехать куда угодно! В любой район города, и даже далеко за город, например, на пляж бухты "Санаторная" ходит автобус 108.
- на о. " Русский" до Океанариума ходит прямой автобус 77, 74.
- в центр города маршруты: 15, 15к.
- ЖД вокзал маршрут 49, 13д
- автавокзал 4, 77
- МАЯК - визитная карточка Владивостока, "край земли" где "начинается Тихий океан" 62 )
+рядом рыночек и ТЦ Махаон
+ Чистые постельные принадлежности, полотенца
+ wi-fi
+Домофон
+ кондиционер
Просим обратить внимание, что для завершения бронирования, после оплаты на сайте, вам необходимо дополнительно оплатить ещё стоимость одних суток проживания
Звоните, пишите!
Вообще, квартира на Терешковой очень удачно расположена. Отсюда, по-нашему "Золотому мосту", который является визитной карточкой города и достопримечательностью, 15 минут до центральной площади (7 км), и вместе с тем, зто ближайшая точка от города к о. "Русский" куда ходят прямые маршруты общественного транспорта. На острове расположен университет ДВФУ наш замечательный Океанариум, много баз отдыха с красивыми местами с чудесными видами на город- здесь обязательно нужно побывать).
Ближайший пляж "Змеинка" находится в 3 км, на пляже есть беседки, раздевалке , кафе, берег песчаный.
До пляжей на Русскоусском острове 13 км.
Есть красивая база отдыха на острове Русском называется orange в 14 км, с неё открывается великолепный вид на город, очень красивое место!