


Проверено Циан
Мгновенная бронь
от 9 000 ₽/сут.
Посуточно, без комиссии, залог 1 000 ₽Великолепная просторная квартира в самом сердце города с балконом и двумя санузлами!
Жить у моря, дышать им ! Из квартиры открывается восхитительные виды на три стороны света - бухту Золотой Рог и Золотой мост а также панораму Спортивной гавани. Высокий потолок почти 4 метра создает особую атмосферу пространства! Два санузла дополнительный комфорт для больших компаний.
На всех окнах установлена защита для детей!Квартира комфорт класса, есть все необходимое для удобного проживания. Вмещает до 7-8 гостей. Расположение: в 5 минутах ходьбы от Арбата и 1 мин до Набережной, 5 минут до центральной площади, 8 минут - до ЖД вокзала
Высокие стандарты чистоты!
В распоряжении гостей: вся посуда, ванно-косметические принадлежности, белье, полотенца.
Имеется стиральная и сушильная машина, духовой шкаф, микроволновая печь, кофемашина, чайник, блендер, тостер, фен, утюг, 3 телевизора, электрокамин.
Спальные места:
- 2 спальная кровать в первой спальне
- Диван раскладывается в большое КОМФОРТНОЕ спальное место во второй спальне. Конфигурация дивана выполнена таким образом, что можно разъединить в два односпальных места (каждое 90см на 200см)
- В гостиной диван не раскладывается, выполнен большой буквой Г, вмещает взрослый+ребенок
- Также в квартире имеется кресло-кровать размером 100 см на 200 см, очень комфортное для сна, а также два дополнительных односпальных места (односпальные раскладные кровати на реечном дне 90см на 200 см, сверху матрас).
Предоставляем отчетные документы.
Имеется бесплатный доступ на придомовую огороженную парковку, автомобиль можно парковать на любом свободном месте, для гостей оставляем брелок от шлагбаума.
В доме на 1 этаже расположен продуктовый магазин.

































































































