


Предоставляем отчетные документы.Чек Qr-код.документы гостиничного типа. Работаем с юридическими лицами, безналичный расчет. Предоставляем чистую.уютную. квартиру с евро ремонтом . • Три раздельные комнаты. • В стоимость квартиры входит 1 комплект постельного белья,(на двоих человек),если взята дополнительно 1простынь.1 пододеяльник. 1-2наволочки стоимость 2000р) • Запрещено курить • парковка около дома • холодильник, микроволновая печь, чайник, • Двуспальная кровать. • Раздвижной двухспальный диван. • Раздвижной односпальный диван. • Удобный кухонный гарнитур, встроенная техника. • Посуда и столовые приборы. • 2 ЖК телевизора с кабельным телевидением. • Интернет Wi-Fi (бесплатный) • Стиральная машина • Кондиционер. • Фен • Утюг, гладильная доска, сушилка для белья. • Чистое постельное бельё. Туалетную бумагу. щетки. пасту. покупает гость в магазине.. Гостиничные услуги не предоставляем. Возврат залога после уборки в 22:00 Время заезда после14:00 выезд 12:00 Бесконтактное заселение 24/7 при полной оплате проживания вам скажут код от сейфа. Во время прибытия при себе иметь: паспорт , залоговую сумму в размере 2000 рублей. Всегда рады видеть Вас у нас в гостях! Звоните прямо сейчас! Стоимость квартиры меняется в зависимости от количества гостей. сезона, праздников. Окончательную стоимость уточняйте по телефону. Стоимость залога в летний период меняется от 2000р на 5000р. •Если гость оплатил и отменил бронирование в день заезда. Депозит в размере 2000 руб.удерживается. • Если гость в день заезда оплатил всю сумму за проживание и решил отменить проживаниев день заезда.либо выехать раньше положенного срока оплата в полном обьеме не возвращается Расстояние до моря Бухта" Муравьиная " "Бамбавозы" 15 минут от адреса."Шамара" 20мин. от адреса . 3-комнатная квартира на выходные в Артеме.



Нoвocтpой,пoтpясающий вид из окна. В 5-10мин: Aэрoпоpт, магaзины, кaфе,pестopaны, пapк, фонтан, детскaя площадкa,бacсeйн, кpытый кaток, фитнec клуб, пoчтa, бoльницы,аптeки,остaнoвки . Кpoвати с opтoпeдичеcкими матрaсами. . В кваpтиpе poбот пылecос, посудoмoйка, кондиционер. Возрастные ограничения от 30 лет. Строгие соблюдения правил проживания. Алкоголь и табакокурение строго запрещены. Заселение 14.00,выезд до 12.00. Возможно почасовое проживание или пол суток. Нoвocтpой,пoтpясающий вид из окна. В 5-10мин: Aэрoпоpт, магaзины, кaфе,pестopaны, пapк, фонтан, детскaя площадкa,бacсeйн, кpытый кaток, фитнec клуб, пoчтa, бoльницы,аптeки,остaнoвки . Кpoвати с opтoпeдичеcкими матрaсами. . В кваpтиpе poбот пылecос, посудoмoйка, кондиционер. Возрастные ограничения от 30 лет. Строгие соблюдения правил проживания. Алкоголь и табакокурение строго запрещены. Заселение 14.00,выезд до 12.00. Возможно почасовое проживание или пол суток. Сдается 3-комнатная квартира на выходные в Артеме.



Большая 2х комнатная квартира переделанная в 3х комнатную. В квартире идеальная чистота, есть все для комфортного проживания, включая постельное бельё, посуду, моющие средства и т. п. Туалетные принадлежности приобретаются самостоятельно. Фото соответствует действительности. В квартире могут разместиться до 7 человек (4 раздельных спальных мест 2+2+2+1). Внимание в стоимость квартиры входит 3 комплекта постельного белья для 3х человек. Цена может варьироваться в зависимости от количества проживающих, спроса в тот или иной период (праздники, сезонность, количество дней проживания и т. д.). Точную стоимость уточняйте. Расчетное время 12: 00, не зависимо от время заезда. Каждый дополнительный час 300 рублей. При себе иметь паспорт или документ удостоверяющий личность (при отсутствии такового не сдается) Железная дверь, пластиковые окна с москитными сетками, стены выровнены, отдельный вход, межкомнатные двери, линолеум Мебель 3 двуспальных дивана, тахта, журнальный столик, кухонный гарнитур, обеденный стол, шкаф, гладильная доска, сушилка для белья Бытовая техника Микроволновая печь, стеклокерамическая плита, стиральная машина, титан, 2 телевизора, холодильник, чайник, утюг, кондиционер Инфраструктура и коммуникации Квартира расположена в удобном районе г. Артема. Центр артема, автовокзал, т/ц авиатор, спорткомплексы, ледовая арена в пешей доступности, детская площадка В самом доме находятся: - Детская площадка Рядом - Площадь города артема 15 мин ходьбы - Рынок города артема 15 мин ходьбы - Ночные клубы, рестораны, развлекательные центры, - Спортивные центры и ледовая арена 3 мин ходьбы - Бассейн 3 мин ходьбы - Банки - Автовокзал 10 мин ходьбы - Жд. Вокзал 5 мин - Международный аэропорт 7 мин - Игровая зона 20 мин Кабельное телевидение, парковка, охраняемая стоянка, домофон Услуги Все услуги по предварительной договоренности: дополнительная уборка квартиры, смена белья, отчетные документы, встреча и доставка до квартиры (трансфер аэропорт) Прейскурант стоимости услуг по предварительному запросу. Особые требования к съемщикам Совершеннолетние, порядочные, чистоплотные, платежеспособные, без животных. В квартире не курят! За курение в квартире штраф 2000 рублей, за каждый выявленных факт! Категорически запрещено передвигать и переставлять мебель по квартире. Обязательное соблюдение правил проживания в многоквартирном доме, особенно после 22: 00 Для шумных вечеринок и пьянок не сдается. При шуме и жалобах соседей, незамедлительное выселение без возврата суммы залога и суммы оплаченных суток. Запрещено в квартире употреблять наркотические вещества и заниматься любой противоправной деятельностью. Обязательно соблюдать чистоту и порядок. За не помытую посуду и оставленный мусор за собой, взимается дополнительная плата. За любое нарушение вышеперечисленных правил - штраф 2000 рублей. Снять 3-комнатную квартиру на выходные в Артеме.



Комплекс апартаментов расположенный на федеральной развязке в пригороде , предлагает идеальное сочетание комфорта и удобства для тех, кто ценит качество и оперативное перемещение по территории ТОР . В номерном фонде представлен 91 номер, от уютных студий площадью 27 кв. м до просторных апартаментов площадью 80 кв. м, рассчитанных на размещение до 6 человек. Во всех номерах гости найдут: свежий ремонт и стильную мебель,полностью укомплектованную кухню, современное телевидение и бесплатный Wi-Fi, раздельное кондиционирование каждого номера, рабочие кабинеты для вашего комфорта, гардеробные с гладильными зонами. Номер категории ""Апарт Grand"" — наш уникальный трехкомнатный апартамент площадью 87 кв. метров, идеально подходящий для комфортного размещения семьи с детьми или рабочей группы. Гостиная: Просторная гостиная с обеденной зоной, где можно проводить время всей семьей или с коллегами. Спальные Комнаты: Две отдельные спальные комнаты, каждая из которых оснащена рабочей зоной для удобства и продуктивности. Размещение: Апартаменты рассчитаны на размещение от 2-х до 6-и гостей, обеспечивая каждому комфорт и приватность. Зоны для Всех: Каждый найдет своё место для отдыха или работы благодаря продуманной планировке. Сдаю 3-комнатную квартиру на выходные в Артеме.



Квартира в удобном районе города, предоставляем всё для комфортного проживания, постельное бельё, вся посуда для приготовления пищи предоставляем отчётные документы, аэропорт в 20 минутах, ж\д станция в 5 минутах, автобусная остановка в пяти минутах от дома, кафе, детский парк, бассейн, недалёко крытый каток, магазины, аптеки, бесплатная парковка, казино, недалёко море. При раннем заезде оплата производится дополнительно за каждый час. Строгое соблюдение правил проживания в мжд после 22. 00 часов. При заселении при себе иметь паспорт или другой документ удостоверяющий личность, если вы прибываете с детьми обязательно свидетельство о рождении. Квартира для увеселительных мероприятий каких бы то ни было не сдаётся. Распитие спиртных напитков, употребление и распространение наркотических веществ, и встреч с девушками лёгкого поведения на территории квартиры запрещено!



Уютная трёхкомнатная просторная квартира в центре города, всё необходимое в шаговой доступности- аптеки, автобусные остановки, автовокзал, аэропорт, ж/д станция, супермаркеты, парк. Квартира сдаётся лицам старше 23 лет. Квартира бронируйте не более, чем за месяц вперёд.






Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира Трехкомнатная с красивым видом из окна" находятся в Артёме. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Зоопарк Садгород, Центр отдыха Комета и Ботанический сад института ДВО РАН. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Бесплатный wi fi Кондиционер В квартире чисто, современный ремонт, есть все для комфортного проживания, включая постельное бельё, посуду, моющие средства и т. п. Туалетные принадлежности приобретаются самостоятельно. Фото соответствует действительности. В квартире могут разместиться до 12 человек (7 раздельных спальных мест 2+2+2+2+2+1+1). Внимание в стоимость квартиры входит 4 комплекта постельного белья для 4х человек. Дети до 3х лет размещаются бесплатно при наличии непромокаемой пелёнки и памперсов. Почасовая аренда от 3х часов -1500 рублей. Расчетное время 12:00, не зависимо от время заезда. Каждый дополнительный час + 500 рублей. Цена может варьироваться в зависимости от количества проживающих, спроса в тот или иной период (праздники, сезонность, количество дней проживания и т.д.). При себе иметь паспорт или документ удостоверяющий личность (при отсутствии такового не сдается). Инфраструктура и коммуникации Квартира расположена рядом с автобусной остановкой и центром г. Артема. Рядом с квартирой находятся - Супермаркеты, магазины - Площадь города артема - Рынок города артема - Ночные клубы, рестораны, развлекательные центры - Торговый центр авиатор 5 мин - Спортивные центры и ледовая арена 5 мин - Банки - Автовокзал 5 мин - Жд. Вокзал 7 мин - Международный аэропорт 15 мин - Игровая зона 15 мин Все услуги по предварительной договоренности: Дополнительная уборка квартиры, Смена белья, Отчетные документы, Встреча и доставка до квартиры (трансфер аэропорт). Прейскурант стоимости услуг по предварительному запросу. Особые требования к съемщикам: Совершеннолетние, порядочные, чистоплотные, платежеспособные, без животных. В квартире не курят! За курение штраф 3000 рублей, за каждый выявленный факт! Категорически запрещено передвигать и переставлять мебель по квартире. Обязательное соблюдение правил проживания в многоквартирном доме, особенно после 22:00. Для шумных вечеринок и пьянок не сдается. При шуме и жалобах соседей, незамедлительное выселение без возврата суммы залога и суммы оплаченных суток. Запрещено в квартире употреблять наркотические вещества и заниматься любой противоправной деятельностью. Обязательно соблюдать чистоту и порядок. За не помытую посуду и оставленный мусор за собой, взимается дополнительная плата. За любое нарушение вышеперечисленных правил - штраф 3000 рублей. Мебель: 2 двуспальные кровати, 3 дивана, 2 кресло- кровати, журнальный столик, кухонный гарнитур, обеденный стол, шкаф-купе, гладильная доска, сушилка для белья 2 шт. Бытовая техника: Кондиционер, микроволновая печь, стеклокерамическая плита, стиральная машина, титан, телевизор, холодильник, чайник, утюг, кофеварка, мультиварка Кабельное телевидение, охраняемая стоянка, парковка, железная дверь, паркет, пластиковые окна с москитными сетками, стены выровнены, отдельный вход



Зх ком квартира в центре на 9 спальных мест Бесплатный wi-fi Кондиционер Smart телевизор Квартира в самом центре артёма. В квартире чисто, есть все для комфортного проживания, включая постельное бельё, посуду, моющие средства и т. П. Туалетные принадлежности приобретаются самостоятельно. Фото соответствует действительности. В квартире могут разместиться до 9 человек (5 раздельных спальных мест 2+2+2+2+1). Услуги. Расчётное время 11: 00, не зависимо от время заезда. Каждый дполнительный час 500 рублей. При себе иметь паспорт или документ удостоверяющий личность (при отсутствии такового не сдается) Просто посмотреть квартиру - 500 рублей, в случае найма квартиры, данная сумма не взимается. Предупреждение о выезде не мене, чем за сутки, в противном случае денежные средства не возвращаются. Возврат залога осуществляется после уборки квартиры до 24: 00 в день выезда. Все услуги по предварительной договоренности: Дополнительная уборка квартиры, смена белья, отчетные документы, встреча и доставка до квартиры (трансфер аэропорт) Прейскурант стоимости услуг по предварительному запросу. Особые требования к съемщикам. Совершеннолетние, порядочные, чистоплотные, платежеспособные, без животных. Категорически запрещено передвигать и переставлять мебель по квартире. Обязательное соблюдение правил проживания в многоквартирном доме, особенно после 22: 00 Для шумных вечеринок и пьянок не сдается. При нарушении тишины, жалобах соседей, немедленное выселение без возврата суммы залога и оплаты. Запрещено в квартире употреблять наркотические вещества и заниматься любой противоправной деятельностью. Обязательно соблюдать чистоту и порядок. Двуспальная кровать кинг сайз, двуспальная кровать, 2 раскладных дивана, тахта, журнальный столик, обеденный стол, кухонный гарнитур, стенка, сушилка для белья, гладильная доска Бытовая техника Микроволновая печь, плита, стиральная машина, титан, smart телевизор (можно смотреть фильмы через интернет), холодильник, чайник, утюг, кофеварка Железная дверь, ламинат, межкомнатные двери, пластиковые окна, натяжной потолок, софиты, стены выровнены Квартира расположена непосредственно в самом центре г. Артема. Рядом с квартирой находятся Супермаркеты, продуктовые магазины Площадь города артема Рынок города артема Ночные клубы, рестораны, развлекательные центры Торговый центр авиатор 5 мин Спортивные центры и ледовая арена 5 мин Банки Автовокзал 4 мин Жд. Влкзал 6 мин Международный аэропорт 15 мин Игровая зона 15 мин



Предоставляется к аренде однокомнатная квартира с хорошим ремонтом в новом доме с закрытой территорией в пригороде города, недалеко от аэропорта. В квартире большие окна и лоджия с витражным остеклением. Есть всё необходимое для проживания, включая отдельную гардеробную. Кровать застелена чистым, свежим, мягким постельным бельём, также есть второй комплект постельного для дивана. Кухня оснащена всеми необходимыми бытовыми предметами (из посуды — кастрюля, сковорода, столовые приборы), фильтром для воды, чайником, встроенной микроволновкой. Для стирки вещей есть стиральная и сушильная машинки, отпариватель для одежды (жидкий гель для стирки и кондиционер есть). В ванной комнате — чистые полотенца, шампунь, кондиционер для волос, гель для тела, одноразовый набор для чистки зубов на каждого гостя, бритвенный набор. Квартира светлая, уютная, чистая. В ней витает особый аромат. Вам захочется приезжать вновь и вновь. Ждём в гости. По запросу возможно предоставление отчётных документов. В жилом доме есть всё для комфортной жизни: детская и спортивная площадки, закрытая охраняемая территория под видеонаблюдением, освещение территории и ночная подсветка дома, круглосуточно дежурит консьерж. Встреча и доставка обговариваются индивидуально. Расчётное время: заезд — 14:00, выезд до 12:00, возможно иное заселение по договорённости. При заселении берётся залоговая сумма 5000, после уборки при выселении возвращается. Обращаю внимание, квартира не сдаётся шумным компаниям, проведение вечеринок недопустимо. При выезде ранее забронированного срока оплата за неиспользованные дни не возвращается. За нарушение условий проживания не возвращается оплата за дни и депозит. Курение строго запрещено. С животными не заселяем. Звонить, писать на любые мессенджеры в любое время! Постоянным гостям скидки.



Удобcтва квapтиры: изoлиpoвaннaя кoмната с двуcпальнoй кpоватью диван c полноценным двуспaльным местом; oбeденный стол/рабoчеe мecто; шкаф; пocтeльнoe бeлье и полoтенца; кoндициoнер; кухня co вcем необходимым для приготoвления пищи; беспpoводной интернет и телевизор с плоским экраном; стиральная машина; шампунь, т.бумага, жидкое мыло, ср.для мытья посуды; фен; утюг и гладильная доска; а так же бесплатная уборка и смена белья раз в 5-7 дней! Благоустройство придомовой территории: огражденная детская игровая площадка; Удобное расположение района: - рядом 2 пляжа с чистейшей водой - до центра 7 мин. на машине - до о. Русский 5 мин. на машине - до аэропорта - 45 мин. на машине Условия заселения: заселение круглосуточно заселение с 14-00 выезд до 12, в некоторых случая готовы обсуждать индивидуальные условия выезда и въезда, эти пожелания нужно уточнять при подтверждения бронирования бронирование доступно для лиц старше 21 лет, при заселении необходим паспорт для договора. Запрещено: - курить (штраф в размере залогового депозита) - проживать с животными (штраф в размере залогового депозита) - проводить вечеринки и нарушать закон о тишине Дополнительно: предоставляем пакет отчетных документы для командированных и оплату по счету; удалённое заселение; дополнительные спальные места предоставляются по запросу.



Возможно коллективное расселение, в доме более 15 квартир. Светлая, уютная, обновленная квартира в самом центре возле моря с прекрасной атмосферой. Квартира находится на центральной набережной Владивостока в ЖК Атлантис 2. Особенности апартаментов: панорамные окна из которых открывается потрясающий вид на Золотой Мост, ЗАЛИВ ПЕТРА ВЕЛИКОГО, НОЧНЫЕ ОГНИ ВЛАДИВОСТОКА!!! Квартира полностью оборудована всей необходимой мебелью и техникой для Вашего комфортного проживания. Дом расположен в самом сердце города и Вам доступна вся инфраструктура: краевая и городская администрация, порт, вокзал, яхт-клуб, театры, музеи, фитнес центр, известные кафе и рестораны- ВСЕ ЭТО В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ!!!! В доме круглосуточная охрана и видео наблюдение - полная безопасность проживания. Охраняемая парковка возле дома.



ЖК "Атлантис 2" — трёхсекционный 25этажный комплекс с подземным паркингом: гостевой паркинг; 3 современных скоростных лифта в каждой секции (один опускается до уровня парковки); трёхуровневая подземная автопарковка. Инфраструктура района В шаговой доступности: набережная; спорткомплекс "Олимпиец" и стадион "Динамо"; кинотеатр "Океан"; прогулочные зоны. Важные правила: проживание без детей; запрещено проживание с животными; не курим в квартире. Заселяйтесь в современную, уютную квартиру — здесь есть всё для комфортного проживания! Аренда квартиры в ЖК "Атлантис 2": ул. Тигровая, 16А. Представляем стильную комфортную квартиру с современным ремонтом в престижном жилом комплексе. Продуманная планировка: Первая спальня: двуспальная кровать, вместительный шкафкупе. Вторая спальня: раскладной двуспальный диван и полутораспальная кровать, шкафы для хранения. Кухня: полностью укомплектована посудой и бытовой техникой (микроволновая печь, электрочайник и др.). Бытовая техника и удобства: кондиционер; вытяжка; микроволновая печь; стеклокерамическая плита; посудомоечная машина; пылесос; стиральная машина; водонагреватель ("титан"); телевизор; холодильник; электрочайник. гладильные принадлежности; пылесос. О жилом комплексе ЖК "Атлантис 2" — трёхсекционный 25этажный комплекс с подземным паркингом: гостевой паркинг; 3 современных скоростных лифта в каждой секции (один опускается до уровня парковки); трёхуровневая подземная автопарковка. Инфраструктура района В шаговой доступности: набережная; спорткомплекс "Олимпиец" и стадион "Динамо"; кинотеатр "Океан"; прогулочные зоны. Важные правила: проживание без детей; запрещено проживание с животными; не курим в квартире. Заселяйтесь в современную, уютную квартиру — здесь есть всё для комфортного проживания!



От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 50%, без залога
Состояние и особенности квартиры 1/10 этаж. В квартире выполнен хороший ремонт. Гардеробная, Железная дверь, Ламинат, Межкомнатные двери, Натяжной потолок, Пластиковые окна, Софиты, Стены выровнены, Тёплый пол Мебель Двуспальная кровать, Диван, Журнальный столик, Компьютерный стол, Кровать, Кухонный гарнитур, Обеденный стол, Письменный стол, Стенка, 2 Шкафа-купе, Кресло Бытовая техника Вытяжка, Кондиционер, Микроволновая печь, Плита, Посудомоечная машина, Стеклокерамическая плита, Стиральная машина, Титан, Телевизор, Холодильник, Чайник Инфраструктура и коммуникации Развитая инфраструктура. В шаговой доступности: автобусная остановка, аптека, почта, банк, школа, детский сад во дворе. Домофон, Интернет, Кабельное телевидение, Лифт, Парковка Особые требования к съемщикам Платежеспособные, порядочных. Возможно заселение командированных. Оплата по безналичному расчету, работа с юридическими лицами. Номер объекта: #1/538544/14573



Уникальное предложение! ПЕНТХАУС на центральной набережной в самом сердце Владивостока в современном ЖК Атлантис2. -Панорамные окна - Захватывающий вид на ТИХИЙ ОКЕАН - Центр города - До моря 50 метров Светлые, стильные и просторные апартаменты , с прекрасной атмосферой . Полностью оборудованы мебелью и техникой для Вашего комфортного проживания. Размещение до 5 человек. В шаговой доступности городская и краевая администрация, морской порт, ж/д вокзал, Яхт-клуб Семь Футов, театры, кинотеатры, фитнес-центры, бизнес-центры, торговые центры, достопримечательности, популярные кафе и рестораны- ВСЕ ЭТО В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ!!!



Апарт-отель "Азимут VIP" находятся во Владивостоке. Этот апарт-отель расположен 1 км от центра города. Рядом с апарт-отелем можно прогуляться. Рядом находится торгово-развлекательный центр, детские и спортивные площадки, прогулочная набережная, парковки и яхт-клуб. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Для гостей организована парковка. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату. Есть детские площадки. Сотрудники апарт-отеля по запросу организуют гостям трансфер. Для гостей с ограниченными возможностями работает лифт. Также в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апарт-отеля поддержат беседу на английском и русском. Номер оснащён для проживания. Имеются DVD-плеер и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Две изолированные спальни | Современный ЖК | 3-ех комнатная квартира | 6 спальных мест | Чистое постельное бельё и свежие полотенца | Профессиональная уборка после каждого гостя | Удобное бесконтактное заселение в любое время суток | Персональный менеджер на связи с 8:00 до 22:00 (по времени Владивостока) | Отчётные документы для командировочных ОПИСАНИЕ: Просторная квартира с двумя изолированными спальнями и гостиной, совмещенной с кухней. Квартира находится в современном новом жилом комплексе. В квартире две лоджии. Теплая, светлая, очень уютная. В квартире смогут разместиться до 6 человек. ИНФРАСТРУКТУРА: До центра города вы доберетесь за 15-20 минут, также удобный выезд в пригород. В квартире имеется все для комфортного проживания. НЮАНСЫ БРОНИРОВАНИЯ: ₽ Стоимость суток в объявлении указана минимальная в период низкого сезона и зависит от коэффициента сезонности, от количества дней пребывания, от спроса, от акций и горящих предложений. Для бронирования квартиры Вам необходимо внести даты заезда и выезда в календарь и указать количество гостей и откроются корректные цены на Ваш период. Сразу после оформления бронирования ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжитесь с нами по указанному номеру телефона. Бронирование в день заезда возможно до 21:00. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 В квартирах запрещено курить и устраивать шумные вечеринки. Благодарим за выбор нашего пространства! Ваше доверие — наше главное вдохновение. Будем счастливы видеть вас снова!



Апартаменты элит-класса с видом на море и Золотой мост ЖК Аквамарин- первый небоскреб Сибири и Дальнего Востока!!! Новая просторная трехкомнатная квартира в сердце Владивостока. Расположена на 9 этаже современного небоскреба ЖК Аквамарин. Гостям доступна ВИДОВАЯ ТЕРРАСА НА КРЫШЕ ДОМА!!! В квартире из огромных панорамных окон открывается завораживающий вид га море и Золотой мост. Квартира полностью оборудована всей необходимой мебелью и техникой для Вашего комфортного проживания. Дом и инфраструктура - консьерж - огороженная территория - на первом этаже ресторан авторской кухни - в шаговой доступности исторический и деловой центр Владивостока. - морской и ж/д вокзал бизнес-центры -яхт-клуб Семь футов - знаменитые кафе и рестораны - музеи и кинотеатры - торговые центры
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки: | 6 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 24 тыс. ₽ |