


Предоставляем отчетные документы.Чек Qr-код.документы гостиничного типа. Работаем с юридическими лицами, безналичный расчет. Предоставляем чистую.уютную. квартиру с евро ремонтом . • Три раздельные комнаты. • В стоимость квартиры входит 1 комплект постельного белья,(на двоих человек),если взята дополнительно 1простынь.1 пододеяльник. 1-2наволочки стоимость 2000р) • Запрещено курить • парковка около дома • холодильник, микроволновая печь, чайник, • Двуспальная кровать. • Раздвижной двухспальный диван. • Раздвижной односпальный диван. • Удобный кухонный гарнитур, встроенная техника. • Посуда и столовые приборы. • 2 ЖК телевизора с кабельным телевидением. • Интернет Wi-Fi (бесплатный) • Стиральная машина • Кондиционер. • Фен • Утюг, гладильная доска, сушилка для белья. • Чистое постельное бельё. Туалетную бумагу. щетки. пасту. покупает гость в магазине.. Гостиничные услуги не предоставляем. Возврат залога после уборки в 22:00 Время заезда после14:00 выезд 12:00 Бесконтактное заселение 24/7 при полной оплате проживания вам скажут код от сейфа. Во время прибытия при себе иметь: паспорт , залоговую сумму в размере 2000 рублей. Всегда рады видеть Вас у нас в гостях! Звоните прямо сейчас! Стоимость квартиры меняется в зависимости от количества гостей. сезона, праздников. Окончательную стоимость уточняйте по телефону. Стоимость залога в летний период меняется от 2000р на 5000р. •Если гость оплатил и отменил бронирование в день заезда. Депозит в размере 2000 руб.удерживается. • Если гость в день заезда оплатил всю сумму за проживание и решил отменить проживаниев день заезда.либо выехать раньше положенного срока оплата в полном обьеме не возвращается Расстояние до моря Бухта" Муравьиная " "Бамбавозы" 15 минут от адреса."Шамара" 20мин. от адреса . 3-комнатная квартира на выходные в Артеме.



Большая 2х комнатная квартира переделанная в 3х комнатную. В квартире идеальная чистота, есть все для комфортного проживания, включая постельное бельё, посуду, моющие средства и т. п. Туалетные принадлежности приобретаются самостоятельно. Фото соответствует действительности. В квартире могут разместиться до 7 человек (4 раздельных спальных мест 2+2+2+1). Внимание в стоимость квартиры входит 3 комплекта постельного белья для 3х человек. Цена может варьироваться в зависимости от количества проживающих, спроса в тот или иной период (праздники, сезонность, количество дней проживания и т. д.). Точную стоимость уточняйте. Расчетное время 12: 00, не зависимо от время заезда. Каждый дополнительный час 300 рублей. При себе иметь паспорт или документ удостоверяющий личность (при отсутствии такового не сдается) Железная дверь, пластиковые окна с москитными сетками, стены выровнены, отдельный вход, межкомнатные двери, линолеум Мебель 3 двуспальных дивана, тахта, журнальный столик, кухонный гарнитур, обеденный стол, шкаф, гладильная доска, сушилка для белья Бытовая техника Микроволновая печь, стеклокерамическая плита, стиральная машина, титан, 2 телевизора, холодильник, чайник, утюг, кондиционер Инфраструктура и коммуникации Квартира расположена в удобном районе г. Артема. Центр артема, автовокзал, т/ц авиатор, спорткомплексы, ледовая арена в пешей доступности, детская площадка В самом доме находятся: - Детская площадка Рядом - Площадь города артема 15 мин ходьбы - Рынок города артема 15 мин ходьбы - Ночные клубы, рестораны, развлекательные центры, - Спортивные центры и ледовая арена 3 мин ходьбы - Бассейн 3 мин ходьбы - Банки - Автовокзал 10 мин ходьбы - Жд. Вокзал 5 мин - Международный аэропорт 7 мин - Игровая зона 20 мин Кабельное телевидение, парковка, охраняемая стоянка, домофон Услуги Все услуги по предварительной договоренности: дополнительная уборка квартиры, смена белья, отчетные документы, встреча и доставка до квартиры (трансфер аэропорт) Прейскурант стоимости услуг по предварительному запросу. Особые требования к съемщикам Совершеннолетние, порядочные, чистоплотные, платежеспособные, без животных. В квартире не курят! За курение в квартире штраф 2000 рублей, за каждый выявленных факт! Категорически запрещено передвигать и переставлять мебель по квартире. Обязательное соблюдение правил проживания в многоквартирном доме, особенно после 22: 00 Для шумных вечеринок и пьянок не сдается. При шуме и жалобах соседей, незамедлительное выселение без возврата суммы залога и суммы оплаченных суток. Запрещено в квартире употреблять наркотические вещества и заниматься любой противоправной деятельностью. Обязательно соблюдать чистоту и порядок. За не помытую посуду и оставленный мусор за собой, взимается дополнительная плата. За любое нарушение вышеперечисленных правил - штраф 2000 рублей. Сдается 3-комнатная квартира на выходные в Артеме.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира Трехкомнатная с красивым видом из окна" находятся в Артёме. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Зоопарк Садгород, Центр отдыха Комета и Ботанический сад института ДВО РАН. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах. Снять 3-комнатную квартиру на выходные в Артеме.



Комплекс апартаментов расположенный на федеральной развязке в пригороде , предлагает идеальное сочетание комфорта и удобства для тех, кто ценит качество и оперативное перемещение по территории ТОР . В номерном фонде представлен 91 номер, от уютных студий площадью 27 кв. м до просторных апартаментов площадью 80 кв. м, рассчитанных на размещение до 6 человек. Во всех номерах гости найдут: свежий ремонт и стильную мебель,полностью укомплектованную кухню, современное телевидение и бесплатный Wi-Fi, раздельное кондиционирование каждого номера, рабочие кабинеты для вашего комфорта, гардеробные с гладильными зонами. Номер категории ""Апарт Grand"" — наш уникальный трехкомнатный апартамент площадью 87 кв. метров, идеально подходящий для комфортного размещения семьи с детьми или рабочей группы. Гостиная: Просторная гостиная с обеденной зоной, где можно проводить время всей семьей или с коллегами. Спальные Комнаты: Две отдельные спальные комнаты, каждая из которых оснащена рабочей зоной для удобства и продуктивности. Размещение: Апартаменты рассчитаны на размещение от 2-х до 6-и гостей, обеспечивая каждому комфорт и приватность. Зоны для Всех: Каждый найдет своё место для отдыха или работы благодаря продуманной планировке. Сдаю 3-комнатную квартиру на выходные в Артеме.



Уютная трёхкомнатная просторная квартира в центре города, всё необходимое в шаговой доступности- аптеки, автобусные остановки, автовокзал, аэропорт, ж/д станция, супермаркеты, парк. Квартира сдаётся лицам старше 23 лет. Квартира бронируйте не более, чем за месяц вперёд.






Квартира в удобном районе города, предоставляем всё для комфортного проживания, постельное бельё, вся посуда для приготовления пищи предоставляем отчётные документы, аэропорт в 20 минутах, ж\д станция в 5 минутах, автобусная остановка в пяти минутах от дома, кафе, детский парк, бассейн, недалёко крытый каток, магазины, аптеки, бесплатная парковка, казино, недалёко море. При раннем заезде оплата производится дополнительно за каждый час. Строгое соблюдение правил проживания в мжд после 22. 00 часов. При заселении при себе иметь паспорт или другой документ удостоверяющий личность, если вы прибываете с детьми обязательно свидетельство о рождении. Квартира для увеселительных мероприятий каких бы то ни было не сдаётся. Распитие спиртных напитков, употребление и распространение наркотических веществ, и встреч с девушками лёгкого поведения на территории квартиры запрещено!



Зх ком квартира в центре на 9 спальных мест Бесплатный wi-fi Кондиционер Smart телевизор Квартира в самом центре артёма. В квартире чисто, есть все для комфортного проживания, включая постельное бельё, посуду, моющие средства и т. П. Туалетные принадлежности приобретаются самостоятельно. Фото соответствует действительности. В квартире могут разместиться до 9 человек (5 раздельных спальных мест 2+2+2+2+1). Услуги. Расчётное время 11: 00, не зависимо от время заезда. Каждый дполнительный час 500 рублей. При себе иметь паспорт или документ удостоверяющий личность (при отсутствии такового не сдается) Просто посмотреть квартиру - 500 рублей, в случае найма квартиры, данная сумма не взимается. Предупреждение о выезде не мене, чем за сутки, в противном случае денежные средства не возвращаются. Возврат залога осуществляется после уборки квартиры до 24: 00 в день выезда. Все услуги по предварительной договоренности: Дополнительная уборка квартиры, смена белья, отчетные документы, встреча и доставка до квартиры (трансфер аэропорт) Прейскурант стоимости услуг по предварительному запросу. Особые требования к съемщикам. Совершеннолетние, порядочные, чистоплотные, платежеспособные, без животных. Категорически запрещено передвигать и переставлять мебель по квартире. Обязательное соблюдение правил проживания в многоквартирном доме, особенно после 22: 00 Для шумных вечеринок и пьянок не сдается. При нарушении тишины, жалобах соседей, немедленное выселение без возврата суммы залога и оплаты. Запрещено в квартире употреблять наркотические вещества и заниматься любой противоправной деятельностью. Обязательно соблюдать чистоту и порядок. Двуспальная кровать кинг сайз, двуспальная кровать, 2 раскладных дивана, тахта, журнальный столик, обеденный стол, кухонный гарнитур, стенка, сушилка для белья, гладильная доска Бытовая техника Микроволновая печь, плита, стиральная машина, титан, smart телевизор (можно смотреть фильмы через интернет), холодильник, чайник, утюг, кофеварка Железная дверь, ламинат, межкомнатные двери, пластиковые окна, натяжной потолок, софиты, стены выровнены Квартира расположена непосредственно в самом центре г. Артема. Рядом с квартирой находятся Супермаркеты, продуктовые магазины Площадь города артема Рынок города артема Ночные клубы, рестораны, развлекательные центры Торговый центр авиатор 5 мин Спортивные центры и ледовая арена 5 мин Банки Автовокзал 4 мин Жд. Влкзал 6 мин Международный аэропорт 15 мин Игровая зона 15 мин



Бесплатный wi fi Кондиционер В квартире чисто, современный ремонт, есть все для комфортного проживания, включая постельное бельё, посуду, моющие средства и т. п. Туалетные принадлежности приобретаются самостоятельно. Фото соответствует действительности. В квартире могут разместиться до 12 человек (7 раздельных спальных мест 2+2+2+2+2+1+1). Внимание в стоимость квартиры входит 4 комплекта постельного белья для 4х человек. Дети до 3х лет размещаются бесплатно при наличии непромокаемой пелёнки и памперсов. Почасовая аренда от 3х часов -1500 рублей. Расчетное время 12:00, не зависимо от время заезда. Каждый дополнительный час + 500 рублей. Цена может варьироваться в зависимости от количества проживающих, спроса в тот или иной период (праздники, сезонность, количество дней проживания и т.д.). При себе иметь паспорт или документ удостоверяющий личность (при отсутствии такового не сдается). Инфраструктура и коммуникации Квартира расположена рядом с автобусной остановкой и центром г. Артема. Рядом с квартирой находятся - Супермаркеты, магазины - Площадь города артема - Рынок города артема - Ночные клубы, рестораны, развлекательные центры - Торговый центр авиатор 5 мин - Спортивные центры и ледовая арена 5 мин - Банки - Автовокзал 5 мин - Жд. Вокзал 7 мин - Международный аэропорт 15 мин - Игровая зона 15 мин Все услуги по предварительной договоренности: Дополнительная уборка квартиры, Смена белья, Отчетные документы, Встреча и доставка до квартиры (трансфер аэропорт). Прейскурант стоимости услуг по предварительному запросу. Особые требования к съемщикам: Совершеннолетние, порядочные, чистоплотные, платежеспособные, без животных. В квартире не курят! За курение штраф 3000 рублей, за каждый выявленный факт! Категорически запрещено передвигать и переставлять мебель по квартире. Обязательное соблюдение правил проживания в многоквартирном доме, особенно после 22:00. Для шумных вечеринок и пьянок не сдается. При шуме и жалобах соседей, незамедлительное выселение без возврата суммы залога и суммы оплаченных суток. Запрещено в квартире употреблять наркотические вещества и заниматься любой противоправной деятельностью. Обязательно соблюдать чистоту и порядок. За не помытую посуду и оставленный мусор за собой, взимается дополнительная плата. За любое нарушение вышеперечисленных правил - штраф 3000 рублей. Мебель: 2 двуспальные кровати, 3 дивана, 2 кресло- кровати, журнальный столик, кухонный гарнитур, обеденный стол, шкаф-купе, гладильная доска, сушилка для белья 2 шт. Бытовая техника: Кондиционер, микроволновая печь, стеклокерамическая плита, стиральная машина, титан, телевизор, холодильник, чайник, утюг, кофеварка, мультиварка Кабельное телевидение, охраняемая стоянка, парковка, железная дверь, паркет, пластиковые окна с москитными сетками, стены выровнены, отдельный вход



На несколько месяцев, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 15 000 ₽
Состояние и оснащение квартиры: Железная дверь, ковровое покрытие, линолеум , межкомнатные двери, пластиковые окна Мебель Сдам светлую, теплую, чистую двухкомнатную квартиру на 5 этаже в 5-ти этажном доме. В квартире имеется вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания. Жилые комнаты просторные, большая кухня (есть холодильник, плита, микроволновая печь, чайник, духовой шкаф). Имеется два телевизора, интерактивное телевидение, интернет, вайфай. В шаговой доступности детские сады, школа, Псха, Улрз, Винлаб, Китайская кухня, магазины продуктовые, автобусная остановка. В пяти минутах ходьбы аптеки, Озон, Вб, жд вокзал, с которого можно ехать в любой конец города. Недалеко находится Жд поликлиника. Так же рядом сетевые магазины ( Пятерочка, Близкий, Самбери) Возможно проживание с животными при условии сохранности всей мебели и чистоты. , благонадежной, спокойной семье. Обязательно соблюдение чистоты и порядка в квартире. Бытовая техника Микроволновая печь, Плита, Пылесос, Стиральная машина, Титан, Телевизор, Холодильник, Чайник Инфраструктура и коммуникации Домофон, Интернет, Кабельное телевидение, Парковка Особые требования к съемщикам Граждане РФ, платежеспособность, чистплотность. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 80%, залог 7 000 ₽
Сдается уютная студия площадью 18.6 кв. м на втором этаже трехэтажного дома. Дом был построен в 1918 году и имеет историческую атмосферу. Это идеальный вариант для одного человека или пары, ценящих удобство и комфорт. В квартире сделан евроремонт, поэтому все выглядит современно и стильно. Есть все необходимое для комфортного проживания: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Мебель на кухне и в комнате подобрана с учетом эргономики и удобства. Ванная комната оснащена полноценной ванной, что добавляет комфорта. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. Рядом находятся школы, детские сады и клиники, поэтому родители могут быть спокойны за своих детей. Магазины в шаговой доступности позволяют легко решать повседневные задачи без лишних трат времени. Условия аренды прозрачные: договор аренды заключается на длительный срок. Подходит для проживания одного человека или пары. Приглашаем вас на просмотр этой замечательной студии. Записывайтесь на удобное для вас время и приходите оценить все преимущества этого жилья самостоятельно!



На несколько месяцев, комм. платежи не включены, без комиссии, залог 45 000 ₽
Уютная однушка, утопающая в тепле закатного солнца в ЖК Комфорт класса с большой территорией озеленения, фонтаном во дворе и просторными лобби, выполненными в стиле пятизвездочных отелей



От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 70 000 ₽
Дом класса Комфорт+ ЖК Айвазовский. До моря 10 минут пешком - летом это сказка. Французский балкон только в квартирах, расположенных на 10 этаже. Дорогой ремонт, дорогая техника и мебель. Подогрев полов. Все делали под себя, но приходится съезжать из-за пополнения в семье. По договоренности можем оставить телевизор. В прихожей (коридоре) большой шкаф и ниша под верхнюю одежду. В спальне двуспальная шкаф-кровать "Askona". В сложенном виде освобождается много места. Гардеробная и мини-диванчик. В зале диван угловой. На кухне кухонный гарнитур со всей техникой. Бытовая техника: - вытяжка - 2 кондиционера - микроволновая печь - духовая печь - электрическая варочная панель - вытяжка - посудомоечная машина - стиральная машина на 10 кг. - бойлер на 30 литров - холодильник. Дорогой свет от "Центр света" будет беречь ваши глаза. Домофон, Интернет, WiFi, 2 Лифта, большое количество парковочных мест, двор закрыт шлагбаумом, прекрасная входная группа, ухоженный двор, много различных спортивных площадок для развития детей и досуга взрослых. Адекватные соседи, хорошая звукоизоляция. В доме круглосуточный магазин продуктов Раз-два, аптека, частный детский сад, стоматология. Особые требования к съемщикам: Без животных, платежеспособные, ответственные, вменяемые граждане. Можно с детьми. Собственник - с агенством не работаю! Квартира свободна и готова к заселению!



На несколько месяцев, 40 000 ₽ + 4 500 ₽ комм. платежи (без счётчиков), без комиссии, залог 30 000 ₽
Студия с видом на море в новом доме идеальное место для Вашего отпуска. Свежий дизайнерский ремонт создаст комфортную атмосферу для отдыха. В квартире есть все необходимое для проживания 2-спальная кровать шириной 160 см и двух-спальный диван. Пляж Патрокл и Леопардовая набережная находятся в шаговой доступности, что делает местоположение квартиры еще более привлекательным. Кроме того, студия расположена рядом с комфортным и самым близким выездом на остров Русский и на трассу Дефриз-Остров Русский. Квартира не предназначена для проведения праздников и мероприятий. Проживание с животными не допускается.



ДИЗAЙHEPCKAЯ KВАРТИPА-CТУДИЯ У нас вы найдете все, что нужно для комфортного отдыха: - 1 двуспальная кровать; - диван; - обеденный стол/рабочее место; - шкаф; - постельное белье и полотенца; - кондиционер; - кухня со всем необходимым для приготовления пищи; - беспроводной интернет и телевизор с плоским экраном; - стиральная машина; - шампунь, т.бумага, жидкое мыло, ср.для мытья посуды; - фен; - утюг и гладильная доска а также бесплатная уборка и смена белья раз в 5-7 дней! Расстояние до моря, бухты" Муравьиная " и пляжа "Амбабоза" 20 минут от адреса."Шамора" 30 мин. от адреса. ТЦ " Авиатор", КFС,красивый парк, Рестораны . В 3х минутах "Ледовая Арена " ж/д и автовокзал. 10-12 мин. езды до Аэропорт( КНЕВИЧИ) Предоставляем отчётные документы. Работаем через ЭДО с Юридическими лицами, безналичный расчет. Указанная стоимость проживания действует для раннего бронирования и может измениться в период повышенного спроса и праздничные дни!



От года, комм. платежи включены (счётчики включены), без комиссии, залог 40 000 ₽
Сдается новая квартира платежеспособным лицам. В квартире имеется: • телевизор • кондиционер • шкаф • диван • кровать • комод с зеркалом • холодильник • чайник • микроволновая печь • духовка • плита электрическая • гигиенический душ • бойлер • полочки в ванной • гардеробная • домофон • Wi-Fi С животными нельзя. Отплата только свет+ вода ( интернет). Так же в квартире везде теплый пол + два балкона . От собственника. контактный номер



От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 80%, залог 40 000 ₽
Предлагается в аренду с 23 ноября стильная 3к квартира в современном жилом комплексе "Ренессанс" - в 200 метрах от моря! Закрытая территория находится под охраной, въезд на территорию ограничен шлагбаумом, видеонаблюдение на каждом этаже и в лифтах - здесь абсолютно безопасно! На территории комплекса есть хороший магазин продуктов и хоз товаров, автомойка, детский сад и образовательный центр, в соседнем доме расположен спортзал, детские площадки для детей разных возрастов, баскетбольная и workout площадка и теннисный корт на крыше многоуровневого паркинга. Жилой комплекс Ренессанс располагается в живописном месте, откуда открывается вдохновляющий лесной массив. Непосредственная близость к федеральной трассе и объездным дорогам позволяет без особого труда добраться в любую точку города. Современный дизайн квартиры выполнен в естественных, природных тонах и текстурах, он создает атмосферу гармонии и спокойствия. Качественная современная мебель, бытовая техника - телевизор, чайник, холодильник, посудомоечная машина, инверторный кондиционер, электроводонагреватель, есть все для комфортного проживания - и посуда и постельное белье. Установлены фильтры для питьевой воды Возможно предоставление парковочного места на охраняемой стоянке за дополнительную плату Хотите стать Арендатором и ощутить все преимущества проживания в этой квартире? Звоните! Ключи в агентстве. Покажем в удобное для Вас время! Будем рады семейной паре, возможно проживание с одним ребенком старше 7 лет. Сотрудничаем с организациями.



От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 80%, залог 10 000 ₽
Предлагаем вашему вниманию уютную евродвушку в современном доме, построенном в 2022 году. Квартира находится на 8 этаже 23-этажного здания и занимает общую площадь 38 кв. м. Высокие потолки в 2.8 метра создают ощущение простора, а окна выходят на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение. В квартире сделан современный евроремонт. Комнаты обставлены необходимой мебелью, а на кухне есть все для комфортного проживания. Из техники в наличии: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Ванная комната оснащена душевой кабиной и совмещена с санузлом, что особенно удобно. Дом оборудован тремя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами, поэтому можно не беспокоиться о подъеме на высокий этаж. Блочный материал постройки обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию. Территория дома ухожена, рядом находятся детские сады, клиники и магазины, что делает проживание здесь особенно комфортным для семей с детьми. Условия аренды: заключение договора. Никаких обременений и юридических сложностей нет. Для заселения требуется и залог. Квартира идеальна для проживания одного-двух человек. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь заранее, чтобы оценить все преимущества этой квартиры.



На несколько месяцев, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 60%, залог 15 000 ₽
Сдаётся в аренду 2-комнатная квартира на 4 этаже пятиэтажного дома. Окна выходят на южную сторону — хорошая освещённость в течение дня. Планировка: Две комнаты, кухня, раздельный санузел, коридор, балкон. Балкон остеклён, аккуратно отделан. Мебель: Двуспальная кровать, Кухонный гарнитур, Обеденный стол, Стенка, Шкаф, Шкаф-купе Бытовая техника: Плита, Стеклокерамическая плита, Холодильник, Чайник. Инфраструктура (шаговая доступность): Средняя школа 7 — 7-10 минут пешком Детский сад 38 — 5-7 минут пешком Детская школа искусств — 7-10 минут пешком Стадион Артём-ГРЭС — 5-8 минут пешком Озеро с лотосами — 10-15 минут пешком Артёмовская городская больница 1 — 10-15 минут пешком Остановка общественного транспорта — в шаговой доступности. Особые требования к съемщикам: Без животных, на короткий срок.



От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 80%, без залога
Сдается уютная большая двушка в районе Зари. Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой для Вашего комфортного проживания. Все подробности по телефону.



От года, комм. платежи не включены, без комиссии, залог 50 000 ₽
Собственник сдаст в долгосрочную аренду квартиру. 1 этаж, на окнах рольставни (в одной комнате решетка). Домофон, центральный кондиционер. На въезде во двор шлагбаум - всегда есть парковочные места. Рядом остановки ОТ, детский сад, школа, магазины, пункты выдачи интернет-магазинов. Квартира светлая, без насекомых. Чистый подъезд, доброжелательные соседи. Рядом с домом сквер, шума от дороги не слышно
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки: | 6 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 24 тыс. ₽ |