Уютная студия в непосредственной близости от гостевого маршрута. Общественный транспорт отходит сразу от дома с интервалом в 5 минут в любой район города.Район бухта Тихая это ближайшая локация для выезда на объездную скоростную трассу на морские бухты Шамору,Стеклянную,о.Русский , центр города. Дом очень удобно расположен в центре коммуникаций. В шаговой доступности рынок,аптеки ,ТЦ
Спальных мест 4.
Залог при заселении 5000 .
- Хороший ремонт.
- Новая мебель.
Мебель
- Диван 2 шт.:
- 1 размер (190 х 125)
- 2 большой размер ( 235 х140) новый,
- Журнальный столик раздвижной,
- Кухонный гарнитур 2.3м,
- Шкаф-купе
- Гардеробная
- Комод
- Табуреты 2 шт.
Бытовая техника
- Холодильник ( НОВЫЙ БОЛЬШОЙ CANDI )
- Стеклокерамическая плита (HANSA 2 комфорки)
- Микроволновая печь
- Чайник
- Стиральная машина LG
- Титан TERMEX
- Кондиционер
- Телевизор
-Постельное белье, кухонная утварь предоставляется . Заходи и живи, все нужное есть.
Инфраструктура и коммуникации
- На углу дома остановка автобусов (31 (центр), 64 (2-я речка Заря),30,27 (Чуркин) ,76 (о.Русский) .
- Район города Первомайский, бухта Тихая. Выезд на объездную трассу Седанка- Патрокл - Золотой мост- Центр - о. Русский с соседней улицы .
-Для выезда на морские бухты Патрокл, Шамора, Стеклянная,о. Русский (м.Вятлина, Тобизин,Батареи) и прочие это самая ближайшая локация в городе.Вы не будете тратить время своего отпуска на простои в пробках ,добираясь до морских бухт , а также лишние деньги на тарифы такси.
-Рядом с домом большая бесплатная автостоянка. Места есть всегда.
Услуги
Трансфер,Уборка квартиры за отдельную плату. Обговаривается заранее .Клининг в стоимость договора не входит. Вы должны оставить квартиру в том же виде в котором она была на момент заселения.
Особые требования к съемщикам
Заселяю до 4 человек с 18 лет :
- Взрослых гостей не более 3-х человек из 4-х заселяемых.
- Мужчин не более 2-х человек при заселении!
- Дети не более 2-х человек , возраст от 5 лет.
- Уважаемые гости! Обратите внимание что при несоблюдении данных условий бронирования бронь будет отменена.
Квартиру сдаю исключительно для спокойного проживания нанимателей, указанных в договоре. Приводить в квартиру родственников, друзей и прочих посторонних лиц недопустимо. Это будет считаться нарушением договора.
Обратите внимание , что в квартире недопустимы курение и проведение вечеринок.
Время заселения с 14-00 , время выезда до 12-00. Но другие условия так же обсуждаются в порядке исключения.