


Сдаётся посуточно 2-х комнатная квартира с качественным свежим ремонтом. Есть все для комфортного проживания гостей (даже капсульная кофемашина). Стоимость проживания от 4400 руб. В зависимости от количества проживающих и сезона, стоимость может увеличиваться. При длительной проживании (от 7 суток) действует скидка 10%. Расчётное время заселения с 14:00 Время выезда до 12:00. Для удобства гостей предусмотрено бесконтактное заселение (сейф с ключом у двери). Инфраструктура: в двух шагах большой торгово-развлекательный центр Евразия, продуктовые магазины, кафе. Во дворе детская площадка. ВАЖНО! В квартире запрещено курить и распивать спиртные напитки. Квартира не сдается для проведения праздников, торжеств и прочих увеселительных мероприятий. Сдаем только совершеннолетним лицам. При выявлении нарушения последует выселение из квартиры без возврата залога.



Чистая, уютная квартира со всем необходимым для комфортного проживания ждёт своих гостей!!! ********************************************* Размещение до 6 человек, на длительный срок не более 3 человек!!! ********************************************* БРОНЬ ПО 100% ПРЕДОПЛАТЕ!!! ********************************************* В квартире ЗАПРЕЩЕНО курение, распитие спиртных напитков, шумные вечеринки! Гостей с животными не принимаем! При заселении оплачивается залог 3000 рублей!!! Залог возвращается в день выезда, на карту гостя, после уборки и полной проверки состояния квартиры. Сумма залога может быть удержана в случае, нарушения правил проживания в квартире. ********************************************* БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ!!! ********************************************* Расчётное время: заезд с 14:00, выезд до 12.00. Отчётные документы.



Предлагается к аренде уютная, квартира с современным ремонтом, мебелью и бытовой техникой, в центре Лучегорска. В квартире имеется посуда, постельное бельё, полотенца, средства личной гигиены. Во дворе есть детская площадка, а также бесплатная придомовая парковка. ********************************************* БРОНЬ ПО 100% ПРЕДОПЛАТЕ!!! ********************************************* При заселении оплачивается залог в сумме 3000 рублей. Залог возвращается на карту гостя в день выезда, после уборки и проверки состояния квартиры. В случае нарушения правил проживания в квартире ЗАЛОГ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!! Квартира НЕ сдается лицам моложе 23 лет, а также для проведения шумных вечеринок! В квартире ЗАПРЕЩЕНО курение и распитие алкогольных напитков! Проживание с животными ЗАПРЕЩЕНО! Квартира должна быть сдана аккуратной, с чистой посудой и вынесенным мусором! Заезд с 14:00 ч, выезд до 12:00 ч. Предоставляем отчётные документы!



***************************************** Предлагается к аренде уютная, чистая квартира с современным ремонтом, мебелью и бытовой техникой. В квартире имеется посуда, постельное бельё, полотенца, средства личной гигиены. Во дворе есть детская площадка, а также бесплатная придомовая парковка. ********************************************* БРОНЬ ПО 100% ПРЕДОПЛАТЕ!!! ********************************************* При заселении оплачивается залог в сумме 3000 рублей. Залог возвращается на карту гостя в день выезда, после уборки и проверки состояния квартиры. В случае нарушения правил проживания в квартире ЗАЛОГ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!! * Квартира НЕ сдается лицам моложе 23 лет, а также для проведения шумных вечеринок! * В квартире ЗАПРЕЩЕНО курение и распитие алкогольных напитков! * Проживание с животными ЗАПРЕЩЕНО! * Квартира должна быть сдана аккуратной, с чистой посудой и вынесенным мусором! ********************************************* БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ!!! ********************************************* Расчётное время: заезд с 14:00, выезд до 12.00. Отчётные документы!!!



В квартире 2 спальни и зал, совмещенный с кухней. Большая обеденная зона. Вся необходимая бытовая техника. Санузел совмещенный. Балкон не застеклен. В непосредственной близости центральная площадь, дворец культуры, администрация, ТЦ Квартал, ТЦ Виват, отделение Сбербанка, Примсоцбанка, детский парк, парк героев Даманских событий.









Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира Лучегорск 1 микрорайон дом 1" расположены в Лучегорске. Эти апартаменты находятся в самом центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Специально для автопутешественников организована парковка.



Квартира "1-комн в Лучегорске" расположена в Лучегорске. Эта квартира находится в самом центре города. Во дворе есть детская площадка, а также бесплатная придомовая парковка. В квартире есть мебель и бытовая техника. В квартире имеется посуда, постельное бельё, полотенца, средства личной гигиены.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира ERA" расположены в Лучегорске. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Любителям спорта подготовили фитнес-центр. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Однокомнатная квартира 34 кв.м, 1 этаж 5 этажного дома, с отдельной кухней, санузел совмещенный, косметический ремонт, двуспальная кровать, диван-кровать, количество спальных мест 2+2, кондиционер, телевизор, холодильник, чайник, СВЧ, фен, утюг, гладильная доска, сушилка, дистанционное заселение.



Однокомнатная квартира 35 кв.м, 5 этаж 5 этажного дома, с отдельной кухней, санузел раздельный, косметический ремонт, двуспальный диван-кровать, кресло-кровать, количество спальных мест 2+1, кондиционер, телевизор, холодильник, чайник, СВЧ, фен, утюг, гладильная доска, сушилка.



Здравствуйте, дорогие гости нашего города! Будем рады видеть вас в нашей уютной квартире. Идеальное состояние!!! У нас есть всё для вашего комфортного пребывания: полностью укомплектованная кухня, набор посуды, бокалы, чай, кофе, сладости для вас и ваших детишек, двуспальная кровать, фен, утюг, балкон с прекрасным видом на город, "Броско Молл", совмещенный санузел, в котором есть шампунь, гель для душа, маска для волос, полотенца, туалетная бумага. Для вашего комфорта есть большой телевизор, бесплатный Wi-Fi интернет и цифровое телевидение. Бесконтактное заселение.



О квартире В квартире свежий современный ремонт. Удобное расположение комнат — отдельная спальня и гостиная, совмещенная с кухней, утепленный балкон. Важно! Дом новый, идут активные ремонтные работы. В этой связи стоимость уже учитывает скидку за неудобства. Режим тишины в доме соблюдается, места общего пользования поддерживаются в чистоте. Спальные места Большая двуспальная кровать в спальне (180 см.), раскладывающийся диван в гостиной (160 см.), кресло-топпер на утепленном балконе (90 см). Для вашего удобства Мы предоставляем все средства гигиены, фен, утюг, постельное бельё и полотенца в достаточном количестве. Есть всё необходимое для комфортного проживания: стиральная машина, посудомоечная машина, кондиционеры в каждой комнате, плита, микроволновая печь, бойлер. Два телевизора с функцией "smart", скоростной wi-fi. Теплый пол на балконе и в санузле. Установлен фильтр на питьевую воду. О доме ЖК "Культура.Классика" в Хабаровске — это современный жилой комплекс комфорт-класса с неоклассической архитектурой, сочетающей сталинский ампир и современные технологии. Двор без машин, детская и спортивная площадки, собственная инфраструктура, удобное расположение в развитом районе. Что рядом Недалеко расположен городской дендрарий (прекрасное место для прогулок). Восемь минут на машине — торговый центр Brosko mall, один из самых крупных торговых центров на Дальнем Востоке (входит в топ 150 лучших торговых центров России). Здесь же — кинотеатр с залом IMAX и крупнейший водно-оздоровительный комплекс Volna. Правила проживания В наших квартирах не курят. Не для вечеринок, без животных. Ещё у нас принято выносить за собой мусор и мыть посуду. А шуметь не принято. Если поступит жалоба на шум от соседей, мы оставляем за собой право прибегнуть к выселению, несмотря на поздний час и прочие обстоятельства. Паркинг Парковочные места в достаточном количестве расположены по периметру дома с наружной стороны. С места парковки легко попасть в парадную, для этого не нужно заходить во двор. Организационные моменты Сдаётся не менее, чем на двое суток. Предоставляем отчетные документы. Ранний заезд или поздний выезд по дополнительной договорённости, возможность обсуждается накануне. Заселение контактное с 7:00 до 23:00. Ночное заселение с 23:00 до 7:00 - по дополнительной договорённости, возможность обсуждается накануне. Квартира рассчитана на комфортное проживание четырех гостей. Сохраняйте в избранное, чтобы в следующий раз не искать. Приезжайте жить временно, возвращайтесь постоянно!



Идеально подходит для командировок и отдыха. Просторная, теплая студия с новым качественным ремонтом в центре города. 20 кв. м., 2 эт. Что вы получите после заезда: 1. Бытовую технику (холодильник, микроволновую печь, плиту, чайник, телевизор, кондиционер, бойлер, фен). 2. Кухню с обеденной зоной. 3. Двуспальную кровать с ортопедическим матрасом и чистым белым постельным бельем для крепкого сна. 4. Быстрый Wi-Fi. 5. Гигиенические принадлежности (шампунь, гель для душа, мыло, зубная щётка, свежие полотенца). В шаговой доступности находятся: - площадь Блюхера, пруды, площадь Ленина, "Платинум Арена" — для прогулок в свободное время и досуга; - бары, рестораны, кафе — если нет времени готовить самостоятельно; - продуктовые магазины; - 30 минут от аэропорта; - 15 минут от ж/д вокзала и автовокзала. Есть безналичный расчёт. Мы ответственно относимся к студии. Выполняем генеральную уборку и дезинфекцию после каждого гостя. За квартирой следим: вся сантехника и проводка проверены — ничто не испортит ваш отдых.



Уютная однокомнатная квартира с новым ремонтом. Находится на 4-м этаже. Подойдёт для большой семьи или для двух пар: У нас 4 спальных мест. двуспальная кровать двуспальный диван Наши преимущества: — Заселение лично и дистанционно 24/7 (инструкция отправляется в рабочие часы с 7:30 до 23.00) Оплата возможна: переводом наличными оплата по счету В квартире есть все для вашего комфортного проживания кухня со всем необходимым постельное белье и полотенца балкон стиральная машинка кондиционер микроволновка фен, утюг, гладильная доска Рядом несколько хороших супермаркетом набережная невродом штаб округа НПЗ площадь Комсомольская улица Серышева Амурский бульвар Институт физкультуры (СКИФ) Не для шумных вечеринок! По жалобе соседей о шумном застолье следует выселение в те же сутки без возврата оплаты и залога. Для регистрации заезда необходим паспорт РФ. Залог 3000 руб. Возвращаем после выезда. Бронирование для гостей от 23 лет. Заезд с 14:00, выезд до 12:00. Раннее заселение и поздний выезд обсуждаются индивидуально и предоставляются по возможности за доп.оплату. Правила проживания: - Соблюдать тихие часы с 22:00 до 8:00; - Снимать уличную обувь на входе. При несоблюдении условий залог не возвращается. Перед дистанционным заездом гостю необходимо внести остаток оплаты и залог, отправить фото паспорта, далее отправляется инструкция по заселению. Квартира должна быть сдана с чистой посудой, плитой, духовкой, раковиной, а также вынесенным мусором. Еда и напитки, оставленные в холодильнике, являются отходами и утилизируется гостем самостоятельно. При нарушении правил и обнаружении крови/пятен любого происхождения на мебели, текстиле, белье залог удерживается. При нарушении правил проживания и несоблюдения условий залог не возвращается. Уважаемые гости, задаток не возвращается по причине вашего незаезда либо отказа от брони, а также не возвращается оплата при досрочном выезде. Мы заботимся о комфорте наших гостей, поэтому производим тщательную уборку после каждого выезда.



Сдаётся в посуточную аренду шикарная, полноценная 1 - комнатная квартира. Спальных мест 2+2+2. Двуспальная кровать +диван+диван! Квартира находится в доме с огороженной территорией, огромной парковкой (всегда есть парковочные места) и детской игровой площадкой. Дом 2024 года постройки. Поблизости в шаговой доступности - Кафе новый век с возможностью заказа еды на вынос. Магазин самбери через дорогу. Амба, седьмая столица. Тц атриум Поблизости- Арена ерофей. Цирк. Парк гагарина для отличных прогулок. Набережная. Промышленно экономический техникум. Южный парк торговый центр. До центра города 10 минут на авто. До аква парка волна так же минут 10 на авто. Удобный выезд из города в сторону приморского края. Близкое расстояние до горнолыжной базы хехцир и удобный выезд к ней. Квартира находится на высоком этаже, имеет шикарный вид на реку Амур. Нереально красивые закаты! Квартира теплая, уютная, светлая. В квартире имеется все для комфортного проживания гостей. Кровать с ортопедическим матрасом! Двуспальный диван в комнате, в так же двуспальный диван в кухне. Телевизор смарт тв, кабельное телевидение от рэдком. Бесплатный wi-fi для гостей. Кондиционер. Фен, утюг. Гладильная доска. Качественное постельное бельё и полотенца предоставляются. В кухне микроволновка, чайник, холодильник. Вся необходимая посуда для приготовления пищи, столовые принадлежности. Стиральная машина. Для гостей шампунь, гель для душа. Чистое постельное белье( в стоимость входит 3комплекта постельного белья и 2 полотенца. )дополнительный комплект по запросу за отдельную стоимость. Расчетный час 12.00. Заезд после 13.00. Выезд до 12.00. Ранний заезд и поздний выезд по предварительной договоренности за дополнительную плату. Условия! Квартира не сдается для шумных вечеринок, курить в квартире запрещено. Курение возможно на балконе при закрытой двери в комнату. Квартира сдается адекватным, аккуратным и платежеспособным людям. Не моложе 23 лет. Берется залог от 3000 руб. При заселении. Возвращается после выезда гостей при условии соблюдений всех правил проживания в квартире. Шуметь в квартире после 22 часов запрещается ( при нарушении следует немедленное выселение без возврата оплаты) При заезде необходимо предоставить паспорт. Возможно бесконтактное заселение 24 /7. Предоставляем отчётные документы по запросу.



Представляем вашему вниманию новую, полностью укомплектованную двухкомнатную квартиру на берегу Амура под названием "Афина". Работаем с физическими и юридическими лицами (НДС, УСНО). Предоставляем все отчётные документы, включая чек с QR-кодом. Наличный и безналичный расчёт. Расположена в районе Арены Ерофей. Рядом супермаркет Пятерочка, Леруа Мерлен, Цирк, Космопарк, Набережная Амура, Броско Молл, ТЦ Подсолнух, Смайл-март, Вкусно и точка, Келди. Всё в шаговой доступности: магазины, кафе на любой вкус, аптеки, банки. В квартире две изолированные комнаты. В спальне роскошная кровать шириной 180 см. В гостиной двуспальный диван. Вас ожидает всегда чистое, свежее постельное бельё для комфортного отдыха и сладкого сна. Махровые мягкие полотенца. Предусмотрено всё необходимое для комфортного проживания: бытовая техника, включая кондиционер, духовой шкаф и посудомоечную машину, водонагреватель. Телевизоры в спальне и гостиной. * 4 спальных места (двуспальная кровать 180 см, раздвижной диван). * высокоскоростной Wi-Fi. * чистая уютная квартира, как дома. * удобная транспортная развязка во все части города. Самые высокие оценки по отзывам. Все фотографии соответствуют. Время заезда 14:00. Время выезда 12:00. Обращаем ваше Внимание: * Заселение дистанционное 24/7 (инструкция отправляется в рабочие часы с 10.00 до 22.00 по местному времени). На усмотрение администратора возможно личное заселение. * Квартира не предоставляется лицам моложе 23 лет. * Для увеселительных мероприятий не сдается. * В нашей уютной квартирке не курят и соблюдают законы тишины * При заселении иметь паспорт РФ и залог 2000 руб. Рады хорошим гостям! Вам понравится у нас! PS: Гостиничные услуги не предоставляем! Представляем вашему вниманию новую, полностью укомплектованную двухкомнатную квартиру на берегу Амура под названием "Афина". Работаем с физическими и юридическими лицами (НДС, УСНО). Предоставляем все отчётные документы, включая чек с QR-кодом. Наличный и безналичный расчёт. Расположена в районе Арены Ерофей. Рядом супермаркет Пятерочка, Леруа Мерлен, Цирк, Космопарк, Набережная Амура, Броско Молл, ТЦ Подсолнух, Смайл-март, Вкусно и точка, Келди. Всё в шаговой доступности: магазины, кафе на любой вкус, аптеки, банки. В квартире две изолированные комнаты. В спальне роскошная кровать шириной 180 см. В гостиной двуспальный диван. Вас ожидает всегда чистое, свежее постельное бельё для комфортного отдыха и сладкого сна. Махровые мягкие полотенца. Предусмотрено всё необходимое для комфортного проживания: бытовая техника, включая кондиционер, духовой шкаф и посудомоечную машину, водонагреватель. Телевизоры в спальне и гостиной. * 4 спальных места (двуспальная кровать 180 см, раздвижной диван). * высокоскоростной Wi-Fi. * чистая уютная квартира, как дома. * удобная транспортная развязка во все части города. Самые высокие оценки по отзывам. Все фотографии соответствуют. Время заезда 14:00. Время выезда 12:00. Обращаем ваше Внимание: * Заселение дистанц
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 4,5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 тыс. руб. |