Собственник
255 060 ₽/мес.
21 600 ₽/м² в год・УСН
Сдается помещение свободного назначения. Есть возможность сдачи в субаренду.
Помещение поделено на большой зал(ранее торговый), хоз блок с доступом к воде, коридор, офисное помещение со встренной мебелью(шкаф), комната персонала, две кладовые и санузел. В прошлом здесь был продуктовый минимаркет с алкогольным отделом, пекарня.
В помещении два входа: парадный (со стороны главной дороги, откуда хорошо видно вывеску) с панорамными окнами и служебный вход с торца здания (идеален для выгрузки товара). Служебный вход со стороны улицы огражден металлической решеткой.
В зимнее время работает центральное отопление. Есть несколько точек водоснабжения (холодного и горячего) и водоотведения в зале. Вода нагревается при помощи водонагревателя.
Помещение не требует ремонта. На пол уложен натуральный гранитный камень, стены торгового зала отделаны белым кафелем, в подсобных помещениях стены окрашены моющийся краской, на потолке плиты Армстронг. Помещение оснащено снаружи и внутри видео-аудио системой, а также системой кондиционирования (которое работает как на тепло, так и на холод). Есть электро-роллер-ставни для защиты окон и панорамного остекления.






















