Материнский капитал
ГК Патрокл

Построить дом, продать квартиры и уйти—так делают большинство застройщиков, но Специализированный застройщик «Патрокл» пришла в район Патрокл надолго,—по крайней мере, до тех пор, пока будет что менять, доводить до совершенства и дополнять.
Все идеи и проекты, реализуемые нами, основаны на желании каждого человека иметь дом, в котором будет уютно, комфортно и безопасно.
Успех строительства обеспечивается еще и четким формированием как финансовых, так и производственных инструментов. Поэтому Специализированный застройщик «Патрокл» тесно работает с властями, выстраивает партнерские отношения с ведущими банками страны, вкладывает собственные инвестиции и профессионально подходит к процессам управления стройкой.
ГК Патрокл

Сдача в 4 кв. 2025
Приморский край, Владивосток, улица Леонова



Сдан
Приморский край, Владивосток, улица Басаргина


Застройщик
Талан
Сдано
67 домов в 31 ЖК
Строится
87 домов в 19 ЖК
Застройщик
СЗ Изумрудный квартал
Сдано
0 домов в 0 ЖК
Строится
1 дом в 1 ЖК
Застройщик
Девелопмент-Юг
Сдано
153 дома в 22 ЖК
Строится
19 домов в 8 ЖК
Застройщик
Aura Development
Сдано
19 домов в 9 ЖК
Строится
13 домов в 6 ЖК
Застройщик
СЗ Зеленый бульвар-2
Сдано
0 домов в 0 ЖК
Строится
1 дом в 1 ЖК
Застройщик
СЗ ГРУППА
Сдано
0 домов в 0 ЖК
Строится
1 дом в 1 ЖК
Здравствуйте. Подскажите когда начнутся продажи?