Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Академический»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Академический»

Сдан
Приморский край, Владивосток, проспект 100-летия Владивостока
Срок сдачи2018
КлассКомфорт
Этажность25
Корпусов2 корпуса
Тип домаМонолитный
ПарковкаОтдельная многоуровневая, гостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Комфорт
Этажность
25
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Отдельная многоуровневая, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Академический»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Академический»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Академический»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Академический»расположен на пологом склоне в лесопарковой зоне Советского района. Жилые дома окружены лесным массивом.

Поблизости проходит главная трасса юга Дальнего востока – федеральная магистраль А370 «Уссури» Хабаровск – Владивосток, которая входит в состав Международной азиатской сети (дороги АН6 Восточная Европа – Корея и АН30 Чита – Уссурийск). Автомобилистам доступна новая автотрасса 05А-619 полуостров Де-Фриз — Седанка — бухта Патрокл.

Из окон квартир, начиная со второго этажа и выше, открываются панорамные виды на Амурский залив, расположенный в восьмистах метрах от границ комплекса. В пешей доступности находится остановка двух десятков автобусов и маршрутных такси, на которых можно доехать до центра города, автовокзала и железнодорожного вокзала.

Инфраструктура

На первом этаже каждого корпуса находится несколько нежилых помещений под объекты инфраструктуры. По соседству с комплексом расположен центр семейного отдыха «Три Богатыря» с банным комплексом из десяти русских бань и рестораном русской и охотничьей кухни. На побережье Амурского залива находятся санатории и базы отдыха.

За десять минут можно доехать на автомобиле до нового торгового центра «Седанка Сити», в котором открыто более ста магазинов, гипермаркеты «Самбери» и «М.Видео», а за пятнадцать минут – до катка «Фетисов Арена». За десять минут можно дойти от комплекса до сооружений Форта №7 Владивостокской крепости. До общеобразовательных школ, ВУЗов, детских садов, медицинских клиник, государственных учреждений и объектов коммерческой инфраструктуры удобно доехать на автомобиле, маршрутном такси или автобусе.

Надежность застройщика

Проект ЖК «Академический» реализует компания «Ренессанс Актив», которая работает с 2014 года и специализируется на строительстве жилья эконом-класса и объектов социальной инфраструктуры. Компания является членом СРО НП «Содружество строителей» и выполняет весь объем строительных работ. Среди завершенных объектов – жилые комплексы «Восточный бриз» и «Маяк Басаргина» во Владивостоке.

Официальный застройщик ЖК «Академический» – ООО «Ренессанс Актив», зарегистрированное в 2016 году и на 100 % принадлежащее АО «Ренессанс Актив». Земельный участок был приобретен в собственность компании в октябре 2015 года, разрешение на строительство получено в 2016 г. ООО «Ренессанс Актив» – резидент Свободного порта Владивосток.

Архитектура

Жилой комплекс «Академический» состоит из двух 25-этажных монолитных односекционных жилых зданий и пятиуровневой автостоянки открытого типа. Наружные и внутренние стены башен выполнены из монолитного железобетона, фасады облицованы керамогранитными плитами, балконы и лоджии имеют витражное остекление по системе СИАЛ КП50К.

В корпусе №1 представлены 292 однокомнатные и двухкомнатные квартиры 30-62 кв. м и нежилые помещения 10-94 кв. м на первом этаже, в корпусе №2 – 287 квартир 30-62 кв. м и пять нежилых помещений 34-115 кв. м на первом этаже. Помимо коммерческих помещений, на первых этажах каждого корпуса есть пять квартир.

Все квартиры имеют свободную планировку, есть возможность объединения соседних площадей. На пяти этажах и эксплуатируемой кровле автостоянки размещено 252 машиноместа размером 14,6 кв. м.Жилье передается без отделки, с действующей электрической системой отопления и установленными электрическими радиаторами.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Академический»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детский сад
Детские площадки
Спортивные площадки
Офисы

Парковка

Отдельная многоуровневая
Гостевая
Ренессанс Актив
Застройщик Ренессанс Актив
Год основанияв 2014 году
Строится11 домов в 2 ЖК
Компания «Ренессанс Актив» начала свою деятельность в 2014 году. Является членом СРО «Дальмонтажстрой». На сегодняшний день Ренессанс Актив по праву занимает одно из первых мест среди надежных строительных компаний г. Владивостока.Подробное описание
Жилой комплексАкадемический
Владивосток, Приморский край,Приморский край, Владивосток, проспект 100-летия Владивостока
Телефон: +78003330393