Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Алые паруса»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Алые паруса»

Сдан
Приморский край, Владивосток, улица Крыгина
Срок сдачи2015—2016
КлассКомфорт
Этажность23
Корпусов3 корпуса
Тип домаМонолитный
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2015—2016
Класс
Комфорт
Этажность
23
Корпусов
3 корпуса
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Алые паруса»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Алые паруса»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Алые паруса»

Жилой комплекс «Алые паруса» включает в себя три современных монолитно-каркасных многоквартирных дома повышенной комфортности - 23-этажный двухподъездный дом комфорт-класса «Запад», 19-этажный одноподъездный дом комфорт-класса «Восток» и 19-этажный одноподъездный дом бизнес-класса «Восток-Бизнес». Архитектурные решения фасадов зданий создают образы парусов кораблей, скользящих по волнам. 

Электрическое отопление и подготовка горячей воды, позволяют максимально комфортно и экономично настроить микроклимат вашей квартиры, избежать проблем водяного отопления (протечки, завоздушивание, теплопотери, неудобные стояки и штробы в квартирах). Автоматизированная система управления домом «Умный дом» позволяет максимально грамотно и эффективно управлять инженерными системами дома, контролировать работу всех коммуникаций и технологического оборудования, централизованно снимать показания всех измерительных приборов.

Пожарная безопасность реализована по самым последним требованиями для современного жилья (пожарная сигнализация, системы дымоудаления и подпора воздуха, пожарные лифты). Системы видеонаблюдения и контроля доступа в помещения жилого комплекса помогают обеспечивать безопасность проживания.

В жилом комплексе запроектированы: подземный паркинг, индивидуальные кладовые, спортивные, видовые, детские, прогулочные площадки и зоны, спортзал, помещения для фитнеса, дневного пребывания детей, супермаркета, салонов красоты и т. п.

Жилой комплекс «Алые паруса» представляет собой технически оснащенный, энергоэффективный, комфортный, безопасный, инвестиционно-привлекательный жилой комплекс современного класса.

Жилой комплекс располагается на южной оконечности полуострова Шкота в непосредственной близости от памятника федерального значения «Токаревская батарея», в уникальном месте, окруженным с востока бухтой Золотой рог, с юга — проливом Босфор Восточный и с Запада — Амурским заливом.

В шаговой доступности располагаются: школа, детские дошкольные учреждения, остановка общественного транспорта «Маяк», супермаркет, сквер и пляж мыса Токаревского.

Образование: одни из лучших школ в городе Владивостоке, ведущий морской ВУЗ России Морской Государственный Университет. Спорт: яхт-клубы «Семь футов» и «Навигатор» (МГУ), спортивный комплекс «Гавань» с 25-метровым бассейном. Культура: концертный комплекс «FESCO Hall», кинотеатр «ОКЕАН», Храм Казанской Иконы Божией Матери (Пресвятой Богородицы). Транспорт: железнодорожный и морской вокзалы, аэроэкспресс, автобусные маршруты во все части города.

Также в районе расположены детские сады, клубы и спортивные секции, супермаркеты, поликлиники и больницы. От жилого комплекса «Алые паруса» до центра города вы можете добраться за 15 минут на автомобиле или за 40-50 минут пешком.

Для взыскательных клиентов предусмотрен дом «Восток-Бизнес» с дизайнерской отделкой мест общего пользования и лифтовых кабин, просторным холлом, детской игровой комнатой, системой очистки воды, улучшенной звукоизоляцией, индивидуальным постом службы внутреннего контроля, отдельной подземной автопарковкой с кладовыми, надежными входными дверьми и оконными конструкциями.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Алые паруса»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детский сад
Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты
Офисы

Парковка

Подземная
Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Видеонаблюдение
Пропускная система
Противопожарная система
Круглосуточная охрана
Консьерж
ГК АРМАДА
Застройщик ГК АРМАДА
Год основанияв 2007 году
Строится2 дома в 1 ЖК
Более 15 лет группа компаний «Армада» занимает лидирующее место в строительной отрасли Приморского края, предлагает новые современные технологии домостроения и постоянно улучшает качество услуг, предоставляемых управляющей компанией. Следит за инновациями и стремится к их быстрому внедрению в свою деятельность. Группа компаний п...Подробное описание
Жилой комплексАлые паруса
Владивосток, Приморский край,Приморский край, Владивосток, улица Крыгина
Телефон: +78003330393