Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «АРКАДА-АРТ»
Нет отзывов
Эскроу

ЖК «АРКАДА-АРТ»

Сдача в 2 кв. 2025
Приморский край, Владивосток, Фастовская улица, 33
Срок сдачи2025
КлассКомфорт
Этажность24
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
Высота потолков2,7 м
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2025
Класс
Комфорт
Этажность
24
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
2,7 м
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «АРКАДА-АРТ»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Есть корпуса со сделкой с эскроу–счётом

Узнать больше

Похожие ЖК

О жилом комплексе ЖК «АРКАДА-АРТ»

«АРКАДА-АРТ» — это современный панорамный жилой комплекс бизнес класса на Дальнем Востоке, который представляет собой 3 стеклянные башни «А», «Р» и «Т» по 24 этажа с общей стилобатной частью, в которой находятся офисные помещения и 3-х уровневый паркинг на 258 машиномест. Архитектурное решение, в котором выполнены три башни, создает ансамбль с Театром оперы и балета, а название жилого комплекса «АРТ» как бы  подчеркивает его принадлежность к искусству.

В каждой из башен жилого комплекса «АРКАДА-АРТ» расположено 110 квартир и 2 пентхауса на 24 этаже. Всего  330 квартир, расположенных в количестве 5-ти на этаже. Все квартиры имеют панорамный вид, с большей части из них открывается великолепное зрелище на Золотой Рог, Золотой мост, мост на о. Русский, Морской вокзал и г. Владивосток.

Специально подобранное стекло для выполнения фасада, обладает самыми современными многофункциональными  характеристиками и высокой ветровой нагрузкой. Бесшумные скоростные лифты обеспечат комфортную и быструю доставку с подземной парковки в любую из башен комплекса. На первом этаже каждой из башен для вашего бизнеса располагается по три офиса с отдельными входами. Площади от 78 до 107 кв.м. Высота потолков 3,65 м.

Благоустроенная придомовая территория, площадка для детских игр и отдыха взрослых. Помещение для консьержа и видеонаблюдения. В каждой из 24-х этажных башен расположено по  одному пассажирскому и два грузовых современных лифта. 

Географическое расположение «АРКАДА-АРТ» непосредственно на съезде с Золотого моста сохраняет быструю доступность центра города и практически с каждой квартиры жилого комплекса дает возможность обзора на бухту «Золотой Рог». В непосредственном соседстве с ЖК «АРКАДА-АРТ» расположен Государственный Приморский театр Оперы и Балета.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «АРКАДА-АРТ»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Супермаркет
Коммерческие объекты
Офисы

Парковка

Подземная
Гостевая

Безопасность

Круглосуточная охрана
ИСК Аркада
Застройщик ИСК Аркада
Год основанияв 2004 году
Строится1 дом в 1 ЖК
«Инвестиционно-строительная компания «АРКАДА» — это новое слово в градостроительстве Владивостока и Приморского края. В основе успешной деятельности Инвестиционно-строительной компании «АРКАДА» лежит целый ряд преимуществ, таких как высокая квалификация и многолетний опыт специалистов всех направлений, грамотная маркетинговая по...Подробное описание
АО «ЖСИ»
Застройщик АО «ЖСИ»
Год основанияв 2001 году
Строится2 дома в 2 ЖК
Инвестиционно-строительная компания АО «ЖСИ» — дочернее предприятие ОАО «Российские железные дороги». Ее создали в 2001 году с целью решения вопросов с жильем для сотрудников федерального железнодорожного транспорта. Компания выступает как независимый участник отечественного девелоперского рынка, при этом уделяя большую часть...Подробное описание
Безопасная сделка с эскроу-счётом
Покупатель квартиры в строящемся доме после заключения договора с застройщиком открывает эскроу-счет в банке. Застройщик получит деньги только после завершения строительства. Если этого не произойдёт — покупатель получает деньги назад.
Жилой комплексАРКАДА-АРТ
Владивосток, Приморский край,Приморский край, Владивосток, Фастовская улица, 33
Телефон: +78003330393