Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Артемовские Высоты»
Нет отзывов

ЖК «Артемовские Высоты»

Сдан
Приморский край, Артём, улица Фрунзе
Срок сдачи2014—2019
КлассКомфорт
Этажность24
Корпусов3 корпуса
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2014—2019
Класс
Комфорт
Этажность
24
Корпусов
3 корпуса
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Артемовские Высоты»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Артемовские Высоты»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Артемовские Высоты» расположен в ста пятидесяти метрах от улицы Фрунзе, которая является частью региональной автодороги 05А-608, соединяющей Артем с Владивостоком, Находкой, портом Восточный и федеральной трассой А-370 «Уссури». До магистрали А-370, которая является главной транспортной артерией юга Дальнего Востока и проходит от Хабаровска до Владивостока, можно доехать на автомобиле за десять минут.

Путь на машине до международного аэропорта займет не более десяти минут. Рядом с комплексом находится несколько остановок общественного транспорта, в двадцати минутах пешком – автовокзал. На автобусе или маршрутном такси можно доехать до аэропорта, автовокзала или железнодорожного вокзала Владивостока или до центра города. В десяти минутах ходьбы находится парк Авиаторов.

Инфраструктура

В цокольных этажах домов расположены коммерческие помещения. Рядом с комплексом есть гимназия №1, общеобразовательные школы №16 и №3, муниципальные детские сады №34 и №26, частный детский сад, Ледовая арена, бассейн, Центр физической культуры и спорта, филиал Дальневосточного федерального университета.

В шаговой доступности работают аптеки, продуктовые магазины, отделение банка и почты, торговый центр «Авиатор». Автобусы и маршрутные такси курсируют до центра Владивостока и Артема, проезжая многочисленные объекты инфраструктуры.

Надежность застройщика

Застройщик жилого комплекса «Артемовские высоты» – инвестиционная компания «Восточные Ворота» (ООО ИК «Восточные Ворота»). Предприятие основано в 2003 году, но его главные специалисты работают в отрасли с 1960 года. Профессиональный опыт приобретен на строительстве крупных объектов, в том числе заводов в городе Находка: «Изумруд», «Радиоприбор», «Дальприбор», «Варяг». Компания «Восточные Ворота» специализируется на жилищном строительстве, работая в нескольких регионах: городах Владивосток, Уссурийск, Находка. Одно из её дочерних подразделений – МЖСК «Варяг» (Молодежный жилищно-строительный кооператив «Варяг»).

Квартиры в первом и втором корпусе ЖК «Артемовские Высоты» продавались через вступление в члены МЖСК «Варяг», в третьем корпусе – по договорам долевого участия. Застройщик ЖК «Артемовские Высоты» – ООО ИК «Восточные Ворота». Проект был начат в 2013 году. Корпус №1 был введен в эксплуатацию в ноябре 2014 года, корпус №2 – в августе 2016 года.

Архитектура

Жилой комплекс «Артемовские Высоты» расположен на территории 1,88 га и состоит из трех монолитно-каркасных 22-этажных башен с техническим этажом и цоколем. Наружные стены зданий утеплены и облицованы кирпичом.

В доме №1 представлено 197 квартир площадью от 33 до 85 кв. м: 131 однокомнатных, 44 двухкомнатных и 22 трехкомнатных. В доме №2 – 217 квартир площадью от 33 до 85 кв. м: 174 однокомнатных и 43 двухкомнатных. В доме №3 – 219 квартир от 31 кв. м (студии) до 73 кв. м (двухкомнатные).

Высота потолков «в чистоте» – 2,7 метров. Квартиры передаются с черновой отделкой – песчано-бетонная стяжкой пола, установленные поквартирные счетчики на холодную и горячую воду, а также общедомовые приборы учета тепла, действующая централизованная система отопления с радиаторами. В оконные и дверные проемы установлены ПВХ-профили. В цокольном этаже расположены коммерческие и технические помещения, комната ТСЖ.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Артемовские Высоты»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Г
Застройщик ГК Восточные Ворота
Год основанияв 2003 году
Группа компаний Восточные воротаПодробное описание
Жилой комплексАртемовские Высоты
Артём, Приморский край,Приморский край, Артём, улица Фрунзе
Телефон: +78003330393