Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «ELEMENTS (Элементс)»
Нет отзывов

ЖК «ELEMENTS (Элементс)»

Сдан
Приморский край, Владивосток, Ольховая улица
Срок сдачи2022
КлассБизнес
Этажность22
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
Высота потолков3,2 м
Срок сдачи
2022
Класс
Бизнес
Этажность
22
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
3,2 м
Варианты отделки
Парковка

Квартиры и апартаменты в ЖК «ELEMENTS (Элементс)»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «ELEMENTS (Элементс)»

ЖК Elements строится командой профессионалов для Вас. 

Ограниченное количество квартир - всего 85! Нет никаких границ. У каждого человека есть представление об идеальной квартире, и с Elements Вы можете воплотить мечту в реальность. Каждый человек – творец: создайте планировку, которая подойдет только Вам, и наслаждайтесь жизнью в идеальной квартире.

Жилой комплекс Elements – это практически крепость, где все сделано для вашего комфорта и уюта. Многоступенчатая система доступа, бдительный консьерж и пункт охраны, которые всегда контролируют происходящее в доме. Ничто не отвлечет Вас от дел и отдыха! В доме будет установлена система камер видеонаблюдения, которая захватит все места общего пользования. Никаких слепых зон, но, что еще удобнее – Вы сможете подключиться к камерам с вашего смартфона и просматривать все в режиме реального времени. Для этого в каждой квартире будут установлены специальные видеодомофоны с широким функционалом.

Периметр ЖК Elements будет полностью закрытым от посторонних, а въезд на территорию будет осуществляться через автоматические ворота, управлять которыми можно будет с помощью приложения на смартфоне или специального пульта. Все эти меры позволили нам реализовать концепцию «двор без машин» и сделать территорию жилого комплекса максимально уютной и функциональной.

Естественной частью комфорта делового человека стало желание полностью разделить домашний уют и работу. Но если все-таки необходимо провести встречу в выходной день, воспользуйтесь коворкингом на первом этаже Вашего дома. Работа, переговоры и многое другое – уютное оборудованное помещение – для Вас.

Заниматься спортом дома или идти в тренажерный зал? Просто спуститься на нужный этаж: в вашем распоряжении есть все для того, чтобы позаботиться о своем здоровье. А расслабиться в хамаме сразу после тренировки – ведь это то, чего так не хватало!

Уникальное расположение в самом центре города: вид на все главные элементы Владивостока – достаточно просто подойти к окну Вашей квартиры. Бухта Золотой Рог, старая архитектура центра и мост через залив – все это только для Вас.

Особенности комплекса

  • Внутренний двор

  • Архитектура

  • Входная группа

  • Лифт

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «ELEMENTS (Элементс)»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Фитнес-центр
SPA-центр
Коммерческие объекты

Безопасность

Видеонаблюдение
Пропускная система
Круглосуточная охрана
Консьерж
И
Застройщик ИСК Система
Год основанияв 2011 году
Мы делаем жизнь удобной и безопасной, создавая лучшие условия для вашего комфорта. Мы стремимся обеспечить вас лучшими домами бизнес-класса для максимально комфортного и безопасного проживания. Мы — компания-застройщик, занимающаяся разработкой и реализацией инвестиционных проектов в области девелопмента. Реализуем свои проекты,...Подробное описание
Жилой комплексELEMENTS (Элементс)
Владивосток, Приморский край,Приморский край, Владивосток, Ольховая улица
Телефон: +78003330393