Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Маринист»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Маринист»

Сдан
Приморский край, Владивосток, Фонтанная улица
Срок сдачи2019
КлассБизнес
Этажность18
Корпусов4 корпуса
Тип домаМонолитный
Варианты отделкиЧистовая с мебелью
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2019
Класс
Бизнес
Этажность
18
Корпусов
4 корпуса
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Чистовая с мебелью
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Маринист»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Маринист»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Маринист»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс бизнес-класса «Маринист» расположен в самом центре Владивостока, на перекрестке Западной и Фонтанной улиц, в 250 метрах от Спортивной набережной. Из окон башен открываются виды на бухту Золотой Рог, Амурский залив и город. В шаговой доступности – насыщенная инфраструктура центра и остановки двух десятков автобусов и маршрутных такси. За двадцать минут можно дойти до морского или железнодорожного вокзала.

Расстояние до международного аэропорта Владивосток – 50 км. Несмотря на близость ТЭЦ и железной дороги, экологическую ситуацию можно считать относительно благоприятной. Тепловая электростанция была переведена с твердого топлива на природный газ, для защиты от воздействия железной дороги вдоль границы жилого комплекса будут установлены специальные экраны, а дома максимально удалены от железнодорожного полотна. Рядом находится городской парк «Карусель», пятнадцать минут займет прогулка до Покровского парка.

Инфраструктура

В двухэтажном стилобате расположены коммерческие помещения от 423 до 658 кв. м, в каждом из них предусмотрено минимум два отдельных входа с улицы. Рядом с комплексом находятся спортивные комплексы «Динамо» и «Олимпиец», Владивостокский океанариум, парк «Карусель», деловой центр Capital Tower, фитнес-клуб, около десятка кафе, ресторанов и кофеен.

В соседнем дворе расположена средняя школа №46. В пешей доступности – два детских сада, Евро-азиатский лицей при Дальневосточном федеральном университете, Владивостокский гидрометеорологический колледж, Строительный колледж, Научная медицинская библиотека и Научная библиотека ДВФУ, хореографическое училище, гимназия №1, частная школа «Гармония» и другие учебные заведения. Пешком можно добраться до продуктовых супермаркетов, торговых центров, театров, кинотеатра и других объектов инфраструктуры центра города.

Надежность застройщика

Проект жилого комплекса «Маринист» реализует девелоперская компания «Ареал-Недвижимость», которая основана в 2010 году и является резидентом свободного порта Владивосток. Специализация – управление финансовыми активами и инвестициями. Общий объем привлеченных средств – более миллиарда рублей. «Маринист» – это первый собственный проект компании в сфере жилищного строительства.

В качестве генерального подрядчика был приглашен опытный строительный холдинг – корпорация «Сибинжиниринг», которая известна во Владивостоке по работе на крупных объектах: Дальневосточный федеральный университет, Приморский океанариум, судостроительный завод «Звезда» и пр. Реализация проекта не зависит от финансирования дольщиков – строительство ЖК «Маринист» осуществляется на собственные средства застройщика и привлеченные инвестиции компании Pacifico Invest AG.

Жилой комплекс возводится на месте старых зданий рыбного комбината, в которых после закрытия производства располагались склады и офисы. Все строения были снесены в 2017 году.

Архитектура

Жилой комплекс «Маринист» – это архитектурный ансамбль из четырех башен высотой от 11 до 18 этажей, расположенных на участке 0,96 га и объединенных двухуровневым стилобатом с коммерческими помещениями, кладовыми и паркингом. Над концепцией комплекса, обликом фасадов, планировочными решениями и дизайном входных групп работало несколько архитектурных бюро. Башни отличает витражное и угловое остекление, светлые керамогранитные фасады, а стилобат облицован натуральным гранитом.

Высота окон – до 2,4 м, в остеклении использовано тонированное стекло Guardian SunGuard с теплосберегающими и солнцезащитными свойствами. Дома обеспечены новейшими автоматизированными инженерными системами, в строительстве и отделке применялись качественные европейские материалы.

В четырех корпусах представлено 166 квартир площадью от 55 до 166 кв. м, в двухуровневом стилобате – 182 машиноместа, 37 кладовых и четыре коммерческих помещения от 423 до 658 кв. м с витражными окнами Schuco и отдельными входами. Высота потолков на первом этаже стилобата – 4,15 м, на втором – 5 м, на жилых этажах – 3,3 м. В каждом подъезде устанавливается по два бесшумных корейских лифта HYUNDAI грузоподъемностью 1000 кг, опускающихся в паркинг. В закрытом дворе размером 0,5 га будут созданы оригинальные по форме и дизайну площадки для игр, отдыха и занятий спортом, зеленый ландшафтный парк.

2 отзыва и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
Журавлев Валентин
7 августа 2019

Успокойтесь в начале всегда так . - под лежачий камень сплетня завистника не пройдет .

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Подземная
Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Видеонаблюдение
Круглосуточная охрана

Варианты отделки

  • Чистовая с мебелью

Г
Застройщик ГК Ареал-Недвижимость
Год основанияв 2018 году
Строится2 дома в 2 ЖК
Группа компаний Ареал-НедвижимостьПодробное описание
Жилой комплексМаринист
Владивосток, Приморский край,Приморский край, Владивосток, Фонтанная улица
Телефон: +78003330393