Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Маяк Басаргина»
Нет отзывов

ЖК «Маяк Басаргина»

Сдан
Приморский край, Владивосток, Сочинская улица, 15
Срок сдачи2017
КлассКомфорт
Этажностьот 15 до 19
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017
Класс
Комфорт
Этажность
от 15 до 19
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Маяк Басаргина»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Маяк Басаргина»

Новый городской микрорайон Патрокл раскинулся на живописном берегу залива Босфор Восточный. Запроектированный в соответствии с новыми требованиями к городской среде, он обеспечивает удобство, комфорт и эстетическое удовольствие проживания. При планировке района главный акцент сделан на уникальный рельефный ландшафт местности. Новые дома выстраиваются от береговой линии по нарастающей, а из окон открываются прекрасные виды на полуостров Басаргина, бухты Патрокл, Соболь и Улисс.

Трехсекционный многоэтажный жилой дом с оригинальным оформлением фасада и конструкцией на крыше здания, по виду напоминающей башню маяка. Центральная секция насчитывает 17, а боковые по 13 жилых этажей. В новом жилом комплексе учтено все, что ценит человек, планирующий приобрести квартиру – удобство расположения и хорошая экология района, близость моря и пляжа, незабываемые виды из окон, продуманность и разнообразие планировок, просторный внутренний двор, благоустроенная придомовая территория с детскими площадками.

В жилом комплексе «Маяк Басаргина» предлагается широкий выбор квартир: от небольших и удобных студий площадью 37 кв м до просторных трехкомнатных квартир площадью 76 кв м. При этом в каждой квартире обязательно предусмотрен балкон, лоджия или терраса.

Комфорт и безопасность будущих владельцев обеспечивают бесшумные скоростные лифты, предусмотрены противопожарные мероприятия: незадымляемая лестничная клетка, автоматическая система дымоудаления.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Маяк Басаргина»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Безопасность

Противопожарная система
Ренессанс Актив
Застройщик Ренессанс Актив
Год основанияв 2014 году
Строится11 домов в 2 ЖК
Компания «Ренессанс Актив» начала свою деятельность в 2014 году. Является членом СРО «Дальмонтажстрой». На сегодняшний день Ренессанс Актив по праву занимает одно из первых мест среди надежных строительных компаний г. Владивостока.Подробное описание
Жилой комплексМаяк Басаргина
Владивосток, Приморский край,Приморский край, Владивосток, Сочинская улица, 15
Телефон: +78003330393