Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «ул. Нестерова, 1»
Нет отзывов

ЖК «ул. Нестерова, 1»

Сдан
Приморский край, Владивосток, улица Нестерова
Срок сдачи2021
КлассКомфорт
Этажность24
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
Высота потолков3,0 м
Варианты отделкиБез отделки
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2021
Класс
Комфорт
Этажность
24
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
3,0 м
Варианты отделки
Без отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «ул. Нестерова, 1»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «ул. Нестерова, 1»

Расположение, транспортная доступность

Дом расположен в Первомайском районе, в жилом квартале между улицами Борисенко и Героев Хасана. В трех минутах ходьбы находятся две остановки муниципального наземного транспорта («Клубная» и «Школьная») с десятком автобусов, маршрутных такси и трамваем №6.

На общественном транспорте можно доехать до центра Владивостока, Луговой площади, железнодорожного вокзала, Бухты Тихая, парка Минный городок, Восточной верфи, Рыбного порта. Из окон квартир открываются виды на море, мост Золотой Рог, Амурский залив и городские пейзажи.

Инфраструктура

На первом этаже дома есть два просторных коммерческих помещения. В пешей досягаемости расположены лицей №41, общеобразовательная школа №21, детские сады №147 и №49, музыкальная школа, детская и взрослая поликлиники, отделения банков, кафе и продуктовые магазины.

На автобусе или маршрутном такси можно доехать до центра Владивостока и других районов города, посетить крупные торговые, офисные, медицинские и спортивные комплексы, магазины, кафе и культурно-развлекательные объекты: театры, цирк, музеи, выставочные центры. Общественный транспорт едет до учебных заведений, в том числе Дальневосточного государственного технического университета, Владивостокского университета экономики и сервиса, Дальневосточного государственного института искусств и др.

Надежность застройщика

Компания «Владстройзаказчик» (ООО «Владстройказчик») была создана в 2005 году на базе государственного предприятия (МУП «Владстройзаказчик»), которое ведет историю с 1958 года. За полвека было построено более 5,6 млн кв. м недвижимости, в том числе около 100 тысяч квартир, десятки школ, детских садов, больниц и поликлиник, Драматический театр, цирк, спорткомплекс «Олимпийский» и многие другие объекты.

Основные направления деятельности группы компаний «Владстройзаказчик» – строительство зданий и сооружений любого назначения и сложности, выполнение функций застройщика и генерального подрядчика, продажа и аренда недвижимости, предоставление в аренду строительного оборудования и спецтехники. ООО «Владстройказчик» является членом СРО «Альянс строителей Приморья». Разрешение на строительство высотного жилого дома на улице Нестерова, 1 было получено в августе 2018 года. Застройщик предлагает покупателям рассрочку и выбор ипотечной программы. На дом как строительный объект предоставляется пятилетняя гарантия.

Архитектура

Здание состоит из высотного 21-этажного жилого корпуса и трехэтажного заглубленного ниже уровня земли стилобата с эксплуатируемой кровлей. Площадь земельного участка – 0,26 га. В стилобате расположено 83 машиноместа и 15 кладовых помещений, на первом этаже – два офисных помещения 128 и 282 кв. м, а на 2-21 этажах – 180 квартир площадью от 33 до 76 кв. м: 120 однокомнатных, 40 двухкомнатных и 20 трехкомнатных. Высота потолков – 2,8 м.

Застройщик передает квартиры без отделки, с установленной металлической входной дверью и счетчиками на холодную воду и электроэнергию. Подготовлены стояки холодной воды (с оцинкованными трубами) и канализации (чугунные или пластиковые). ПВХ-профили оборудованы двухкамерными стеклопакетами, лоджии – витражными окнами. В квартирах предусмотрены электрические системы отопления (устанавливаются конвекторы) и горячего водоснабжения (индивидуальные электроводонагреватели).

Здание монолитно-каркасное, наружные стены выполнены из монолитного железобетона и облицованы керамическим кирпичом. Подъезд будет оборудован тремя грузопассажирскими лифтами; двумя грузоподъемностью 630 кг и одним на 400 кг. Во дворе предусмотрены места для отдыха и выгула собак, детский городок, а на кровле паркинга – спортивная площадка.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «ул. Нестерова, 1»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Площадки для выгула собак

Парковка

Подземная
Гостевая

Безопасность

Противопожарная система

Варианты отделки

  • Без отделки

Владстройзаказчик
Застройщик Владстройзаказчик
Год основанияв 2005 году
Общество с ограниченной ответственностью «Владстройзаказчик» основано в 2005 году. Основным видом деятельности компании является строительство многоквартирных жилых домов, в том числе в рамках долевого строительства, и коммерческой недвижимости. Является членом саморегулируемой организации «Альянс строителей Приморья». Компания...Подробное описание
Источники фото: http://i1.ytimg.com, https://avatars.mds.yandex.net, https://i1.photo.2gis.com.
Жилой комплексул. Нестерова, 1
Владивосток, Приморский край,Приморский край, Владивосток, улица Нестерова
Телефон: +78003330393