Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Невельской»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Невельской»

Сдан
Приморский край, Владивосток, улица Невельского, 1А
Срок сдачи2022
КлассКомфорт
Этажность22
Корпусов1 корпус
Тип домаБлочный
Высота потолков2,8 м
ПарковкаПодземная, отдельная многоуровневая, гостевая
Срок сдачи
2022
Класс
Комфорт
Этажность
22
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Блочный
Высота потолков
2,8 м
Варианты отделки
Парковка
Подземная, отдельная многоуровневая, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Невельской»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Невельской»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Невельской»

Расположение, транспортная доступность

Высотный жилой комплекс расположен на склоне бухты Золотой Рог, в центральной части Владивостока, между улицами Каплунова и Невельского. В пятнадцати минутах езды на автомобиле находится центр Владивостока, а в десяти минутах ходьбы – Луговая площадь. По городу будет удобно ездить на общественном транспорте: рядом с домами есть две остановки маршрутных такси, курсирующих по Ленинскому району и в центр Владивостока, а за десять минут можно дойти до железнодорожной станции «Луговая».

Владельцам личного автотранспорта обеспечен быстрый выезд на крупные городские магистрали – улицы Луговая, Фадеева, Светланская и другие, а дорога до международного аэропорта займет около часа. Жители комплекса могут совершать прогулки по парку Минный городок. В будущем планируется реконструкция парка с созданием современных зон отдыха и обустройством каскада прудов, соединенных водопадами.

Инфраструктура

Одна из особенностей жилого комплекса «Невельский» – собственная инфраструктура. В четырехэтажном стилобате будут размещены:

детский образовательный центр (400 кв. м);

детский развлекательный центр (700 кв. м);

супермаркет (130 кв. м) с паркингом для посетителей;

боулинг с восемью дорожками;

бильярдный зал с четырьмя столами;

отделение банка (200 кв. м);

аптека (200 кв. м).

Рядом с домом расположены продуктовые магазины, гимназия-колледж Дальневосточного федерального университета, Владивостокский морской колледж, общеобразовательные школы №14 и №77, детские сады №37 и №37, теннисный клуб. В шаговой доступности есть рынок, аптеки, поликлиника, кинотеатр, несколько торговых центров и кафе.

Надежность застройщика

Застройщик жилого комплекса «Невельской» – инвестиционно-строительная компания «Новостроев» (ООО «Новостроев»). Пилотным проектом фирмы стало участие в комплексной застройке нескольких микрорайонов Ленинского района. В рамках первой очереди компанией «РемСтройЦентр» был возведен жилой дом по адресу: улица Каплунова, 6. Вторую и третью очереди (ЖК «Невельской» и спортивный комплекс с открытой площадкой) реализует ООО «Новостроев», созданное в 2017 году.

В качестве генерального подрядчика в проект была приглашена одна из крупнейших во Владивостоке строительных организаций – корпорация «Яв-Строй», которая с 2003 года специализируется на возведении монолитных зданий и прокладке инженерных сетей. Участие опытного генподрядчика помогает решать технические задачи в процессе работы над проектом, так как жилой комплекс «Невельской» строится на участке со сложными геодезическими условиями: с заиленными слоями, обводнением грунтов и неоднородным рельефом с 12-метровым перепадом высот.

В проекте предусмотрено возведение подпорных стен и заглубление четырех этажей стилобата. Разрешение на строительство дома было получено в январе 2016 года.

Архитектура

Жилой комплекс «Невельской» расположен на участке 0,59 га и представляет собой 22-этажное здание, состоящее из подземного этажа и двух 18-этажных жилых корпусов-башен, возвышающихся на четырехэтажном заглубленном стилобате. Два нижних этажа стилобата и подземный уровень занимает паркинг на 256 машиномест, третий и четвертый этажи стилобата – объекты инфраструктуры.

На 5-20 этажах обеих башен расположено 233 квартиры площадью от 45 (однокомнатные) до 76 кв. м (трехкомнатные). На 21 этаже в каждом корпусе находится по две четырехкомнатные квартиры 145 кв. м с большими балконами, а на 22 этаже каждой башни – по два пентхауса площадью 134 кв. м с террасами. Вышеуказанные площади не включают летние помещения.

Проект ЖК «Невельской» разработан в мастерской «Архитектурный фонд». Наружные стены монолитно-каркасных башен выполняются из керамических блоков Porotherm австрийского производителя Wienerberger АG. Витражные системы Alutech оснащены мультифункциональными стеклопакетами AGC StopRayNeo, а трехкамерные оконные профили Rehau – двухкамерными стеклопакетами.

На эксплуатируемой кровле стилобата будет обустроено дворовое пространство с зелеными насаждениями и площадками для игр, отдыха и спорта, огороженными прозрачной стеной. По периметру здания со всех сторон размещено 46 гостевых автостоянок.

1 отзыв и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    1.0
  • Инфраструктура
    1.0
  • Экология
    1.0
  • Цена / качество
    1.0
ID:111398750
18 декабря 2023
Плюсы:

Одни минусы. Квартиру покупала как премиум класса. В результате никокого премиума очень много недостатков. Треснутые ветражные рамы которые к тому же не укреплены, в стенах сквозные щели. Принять квартиру не могу. На телефонные звонки представители (этого жк Юля) не отвечает. Про парковочное место вообще тишина. Вообщем незнаю что и делать. Пойду в суд и прокуратуру. Не советую связываться с этим жк.

Минусы:

Одни минусы, дом не сдан. Жильцы не принимают

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Супермаркет

Парковка

Подземная
Отдельная многоуровневая
Гостевая
Новостроев
Застройщик Новостроев
Год основанияв 2017 году
ООО «Новостроев» — инвестиционно-строительная компания, цель создания которой — участие в реализации и поддержании социальных программ развития 63, 64 и 71-го микрорайонов г. Владивостока. Мы не просто возводим новые квадратные метры, а создаем комфортную среду, продумывая жизненное пространство до мелочей. Привлекая к работе лу...Подробное описание
Жилой комплексНевельской
Владивосток, Приморский край,Приморский край, Владивосток, улица Невельского, 1А
Телефон: +78003330393