Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. Ивасика»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «по ул. Ивасика»

Сдан
Приморский край, Уссурийск, улица Ивасика
Срок сдачи2016—2017
КлассЭконом
Этажность12
Корпусов3 корпуса
Тип домаМонолитно-кирпичный, монолитный, кирпичный
ПарковкаОтдельная многоуровневая, гостевая
Срок сдачи
2016—2017
Класс
Эконом
Этажность
12
Корпусов
3 корпуса
Тип дома
Монолитно-кирпичный, монолитный, кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Отдельная многоуровневая, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Ивасика»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «по ул. Ивасика»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «по ул. Ивасика»

Группа жилых домов в районе ул. Ивасика и ул. Нахимова в г. Уссурийске. 1 очередь. Многоэтажный дом со встроенными нежилыми помещениями

Многоэтажный дом со встроенными нежилыми помещениями. Здание 11-ти этажное, включая технический подвал, со скатной крышей и организованным водостоком. Подъезды выходят на дворовое пространство. На первом этаже расположены квартиры и офисы. 2-х секционный кирпичный дом имеет прямоугольную в плане форму.

На первом этаже расположены офисы с выходом на 2 стороны дома. На 7-8 этажах располагается квартира в двух уровнях. На 9-10 этажах квартиры в двух уровнях размещаются на всей площади дома. Каждая квартира имеет лоджию.

3-комнатные, 4-х комнатные и 6-ти комнатные квартиры имеют раздельные санузлы.

Наружные стены предусмотрены многослойной конструкции, и состоят из кирпичной кладки, слоя утеплителя и облицовочного слоя из силикатного и керамического кирпича толщиной 250 мм. Основной слой кладки 640 и 510 мм выполняется из глиняного кирпича марки М150 на растворе марки 100. В качестве утеплителя принят пенополистерол толщиной 80 мм и 100 мм. Внутренние несущие стены выполняются из глиняного кирпича толщиной 640 мм-до 6-го этажа, выше -510мм. Перекрытия - сборные железобетонные. Внутренние стены, перегородки – газосиликатные и пазогребневые плиты. Лестницы - монолитные железобетонные. Фундаменты – монолитная железобетонная плита толщиной 800 мм из бетона класса В25,F75,W6. Стены подвального этажа выполнены из сборных железобетонных блоков. Кровля скатная с организованным водостоком. Инженерные сети: централизованное отопление, хозайственно-питьевое водоснабжение, водоотведение, электрооборудование, пожарная сигнализация. Вентиляция вытяжная.

Группа жилых домов в районе ул. Ивасика и ул. Нахимова в г. Уссурийске. 2 очередь. 12-ти этажный жилой дом

Многоквартирный 12-этажный жилой дом, монолитный, с облицовкой лицевым кирпичом, с внутренними несущими монолитными стенами и монолитными перекрытиями.

  • Наружные стены – самонесущая многослойная конструкция из газосиликатных блоков, теплоизоляционного слоя и лицевого кирпича.

  • Стены внутренние – монолитные железобетонные.

  • Перегородки межкомнатные из гипсовых пазогребневых плит. Перегородки санузлов – кирпичные.

  • Фундаменты – сваи железобетонные, монолитный железобетонный ленточный ростверк.

  • Окна – из поливинилхлоридных профилей.

  • Крыша плоская совмещённая с внутренним водостоком и выходами на крышу.

  • Инженерные сети: централизованное отопление, хозяйственно-питьевое водоснабжение, водоотведение, электрооборудование, пожарная сигнализация. Вентиляция  вытяжная.

Дом состоит из трёх блок-секций прямоугольной формы, с техническим подпольем и техническим чердаком и проходными подъездами в каждой секции. При входе в дом устроены пандусы. Каждая блок-секция оборудована  лифтами, грузовым и пассажирским. Лестничная клетка – незадымляемая. На первом этаже имеется комната уборочного инвентаря, мусоросборная камера. В техническом чердаке – венткамера. Из технического подполья каждой блок-секции предусмотрено два выхода.

Квартиры в основном 1-но и 2-комнатные. 3-х комнатные квартиры разработаны в одном и двух уровнях. Двухуровневые квартиры расположены на 9-12 этажах. Выходы из квартир в коридор общего пользования расположены на каждом уровне.

Все квартиры жилого дома имеют балконы и лоджии.

Внешний облик здания прост и лаконичен, выполнен в гармонии с окружающими застройками.

9-ти этажный кирпичный дом в микрорайоне "Нахимовский" (3 очередь строительства)

 

Современный 9-ти этажный кирпичный жилой дом внешний облик которого прост и лаконичен, выполнен в гармонии с окружающей застройкой. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности школа № 22, детский сад,  магазины, минирынки, автобусные остановки, многоуровневая автостоянка. В доме 3 подъезда, от  2-х до 4-х квартир на лестничной площадке. Подъезды выходят на дворовое пространство. В цокольном этаже расположен офис и тренажерные залы.

В жилом доме запроектированы одно-, двух-, трехкомнатные квартиры,  квартиры-студии. Трехкомнатные квартиры – двухуровневые. Квартиры со 2-го по 5-й этажи с витражными эркерами, с 6-го по 9-й этажи – с витражным остеклением лоджий. В двух и трехкомнатных квартирах устанавливаются  увеличенные световые проемы по типу «французский балкон». Наружные стены – кирпичные. Перекрытия - сборные железобетонные. Лестницы - монолитные железобетонные. Фундаменты – свайные   с монолитным железобетонным  ленточным ростверком. Кровля скатная с организованным водостоком. Инженерные сети: централизованное отопление с  поквартирной разводкой в конструкции пола, с установкой теплосчетчиков в каждой квартире, хозяйственно-питьевое водоснабжение с установкой водяных счетчиков, водоотведение, электрооборудование с использованием энергосберегающих технологий,  пожарная сигнализация, вентиляция  вытяжная.  Дом будет оснащен современными бесшумными грузопассажирскими лифтами.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. Ивасика»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Отдельная многоуровневая
Гостевая
Г
Застройщик ГК Ригель
Год основанияв 2016 году
Группа компаний РигельПодробное описание
Жилой комплекспо ул. Ивасика
Уссурийск, Приморский край,Приморский край, Уссурийск, улица Ивасика
Телефон: +78003330393