Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. Локомотивная»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «по ул. Локомотивная»

Сдан
Приморский край, Уссурийск, Локомотивная улица, 12
Срок сдачи2018
КлассЭконом
Этажность12
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Эконом
Этажность
12
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Локомотивная»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «по ул. Локомотивная»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «по ул. Локомотивная»

Расположение, транспортная доступность

Новостройка находится в микрорайоне Слобода, в пятнадцати минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. Пассажирские поезда отправляются до Москвы, Владивостока, Хабаровска, Новосибирска, Читы, Белогорска, Челябинскаи Улан-Удэ. За 40 часов можно доехать на поезде до Пхеньяна (КНДР).

Дорога на автомобиле до федеральной трассы А370 «Уссури» Хабаровск – Владивосток займет пятнадцать минут, до центра Уссурийска – десять минут. В пяти минутах пешком от здания расположена автобусная остановка.

Инфраструктура

Вблизи дома расположены: муниципальные детские сады №101, №106 и №129, общеобразовательные школы №27 и №131, гимназия №133, Приморская государственная сельскохозяйственная академия, Дом культуры «Дружба». Рядом работают продуктовый рынок и супермаркет «Фреш 25», аптека «Здравница», кафе, несколько небольших продуктовых и хозяйственных магазинов.

В шаговой доступности, в районе железнодорожного вокзала, находятся продуктовые супермаркеты, торговый центр GrandPlaza, Приморский институт дорожного транспорта. За десять минут можно дойти до парка им. А.К. Чумака и спорткомплекса «Локомотив» со стадионом, тренажерными залами, катком и бассейном.Около дома останавливаются автобусы, которые едут до детской больницы, Уссурийского военного госпиталя, Педагогического института, железнодорожного вокзала, рынка и центра Уссурийска.

Надежность застройщика

Застройщик жилого дома по улице Локомотивная, 12 – строительная производственная компания «ГлавМонтажОбъединение» (СПК «ГлавМонтажОбъединение»). Проект был начат в 2016 году: договор аренды на земельный участок 0,84 га был заключен в январе, разрешение на строительство «Многоквартирного жилого дома по ул. Локомотивная, 12 в городе Уссурийске» получено в июле 2016 года. Дом был введен в эксплуатацию в августе 2018 года. Застройщик обеспечивал возможность оплаты материнским капиталом и оформления ипотечного кредита, а также предоставлял скидки некоторым категориям населения (преподавателям учебных заведений, работникам социальных служб, пенсионерам МВД и вооруженных сил России).

СПК «ГлавМонтажОбъединение» является компанией полного цикла и специализируется на строительстве жилых многоэтажных домов. Предприятие владеет заводом по выпуску железобетонных конструкций и товарного бетона, автотранспортом и парком спецтехники, управлением механизации и цехом металлоконструкций.

Архитектура

Жилой 12-этажный дом с чердаком и подвалом состоит из трех блоков, в каждом из которых – две секции. Наружные стены здания имеют три слоя: стеновой блок (200 мм), утеплитель из пенополистирольных плит (140 мм) и облицовочный кирпич (250 мм). В подвальном этаже расположены технические помещения.

На 1-12 этажах – 333 квартиры: 201 однокомнатная от 39 до 54 кв. м, 120 двухкомнатных от 60 до 83 кв. м и 12 трехкомнатных квартир площадью 86 кв. м. В квартирах большие кухни (в среднем, 10-15 кв. м) и удобные по форме и расположению жилые комнаты. В трехкомнатной квартире – просторный холл (12 кв. м) и вместительная лоджия (около 7 кв. м). Высота жилого этажа от пола до потолка – 2,7 м.

Каждый подъезд оборудован пассажирским лифтом грузоподъемностью 400 кг и грузопассажирским до 1000 кг. Дом обеспечен централизованным электроснабжением (от трансформаторной подстанции), водоснабжением и канализацией. В квартирах электрическая система отопления (от конвекторов) и горячего водоснабжения.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. Локомотивная»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Г
Застройщик ГлавМонтажОбъединение
Год основанияв 2016 году
Строится1 дом в 1 ЖК
Компания СПК «ГлавМонтажОбъединение» сегодня—это организация, выполняющая весь комплекс мероприятий от выбора строительной площадки и получения разрешения на строительство объекта до строительства объекта и ввода его в эксплуатацию. Основной вид деятельности—строительство многоэтажных жилых домов. Портфель компании составляют об...Подробное описание
Жилой комплекспо ул. Локомотивная
Уссурийск, Приморский край,Приморский край, Уссурийск, Локомотивная улица, 12
Телефон: +78003330393