Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Театральный»
Нет отзывов

ЖК «Театральный»

Сдан
Приморский край, Владивосток, Фастовская улица, 29
Срок сдачи2019
КлассБизнес
Этажность21
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
Варианты отделкиБез отделки
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2019
Класс
Бизнес
Этажность
21
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Без отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Театральный»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Театральный»

“Eskadra Management” представляет новое актуальное городское решение – SMART квартиры. Это квартиры небольшой площади с максимально эффективным и функциональным использованием каждого квадратного метра, которые будут реализованы в новом 24-х этажном жилом комплексе «Театральный». Поэтическое название жилому комплексу подарило близость к Приморскому филиалу Мариинского театра. ЖК «Театральный» – это первый дом, квартиры в котором ещё на этапе проектирования получили грамотное зонирование, стильные дизайнерские решения и профессиональный подход к планированию пространства. Это не просто современный жилой комплекс с развитой инфраструктурой, это первый во Владивостоке проект SMART-дома.

Зародившийся в США стиль SMART уже получил признание во многих городах России, а теперь пришел и во Владивосток. Это принципиально новый взгляд на жизнь в городе, профессиональный подход к планированию пространства. В SMART-квартире абсолютно все детали необходимы и функциональны. Поэтому в первую очередь этот формат подойдет людям с рациональным мышлением и практичным подходом к своей жизни. В отличии от типовых малогабаритных квартир, здесь гораздо эффективнее используется каждый метр, дом имеет расширенную удобную инфраструктуру, но главное — у покупателя такой квартиры есть свобода выбора стиля, планировки и наполнения своей жилплощади.

Теперь квартиры «SMART» и во Владивостоке в новом жилом комплексе «Театральный», не просто современном доме с развитой инфраструктурой, а прообразе тех ценностей, которые заложены основателями формата SMART к организации пространства, функциональности и комфорту жилья.

На этапе проектирования ЖК «Театральный» Застройщиком было чётко сформулировано техническое задание перед проектировщиками относительно размеров и планировки базовой квартиры. В результате — на каждом этаже спроектирован ряд типовых квартир площадью от 28 до 32 кв.м., на каждую из которых проектным бюро разработаны несколько вариантов объемно-планировочных решений по зонированию пространства. На примере будет видно, как в небольшие на первый взгляд квадратные метры легко и лаконично впишутся гостиная, спальня, гардеробная, кухня и прихожая с ванной комнатой. Также на каждом этаже расположены две просторные квартиры с панорамным остеклением площадью 41 и 76 кв.м.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Театральный»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Подземная
Гостевая

Варианты отделки

  • Без отделки

Eskadra Management
Застройщик Eskadra Management
Год основанияв 2012 году
Строится3 дома в 2 ЖК
Eskadra Management — крупная дальневосточная компания в сфере строительства, девелопмента и операционного управления недвижимости, одна из ключевых на строительном рынке Приморского края. Eskadra Management была образована в 2012 году. Первым проектом стало операционное управление апарт-отелем «Арбат-Владивосток». С 2015 года...Подробное описание
Жилой комплексТеатральный
Владивосток, Приморский край,Приморский край, Владивосток, Фастовская улица, 29
Телефон: +78003330393