Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «ул. Каплунова»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «ул. Каплунова»

Сдан
Приморский край, Владивосток, улица Каплунова, 10
Срок сдачи2021
КлассЭконом
Этажность27
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2021
Класс
Эконом
Этажность
27
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «ул. Каплунова»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «ул. Каплунова»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «ул. Каплунова»

Композиционно жилой дом состоит из 24-х этажной жилой части и 3-х этажной нежилой части. Дом изолирован от лишнего городского шума, но при этом близок к основной транспортной развязке — площади Луговая. Подъезд к дому предусмотрен со стороны улицы Каплунова.

Наружные стены выполнены из монолитного железобетона с утеплением минераловатным негорючим утеплителем и из андезитобазальтовых блоков с пенополистирольным вкладышем с дальнейшей облицовкой японскими фасадными панелями с вентилируемым зазором.

Проектом предусмотрены 1 и 3-комнатные квартиры, офисные помещения, подземный паркинг. 1-комнатные квартиры от 27,25 – 37,87 кв.м., 3-комнатные квартиры от 55,28 – 55,52 кв.м. Офисные помещения от 39,22 – 72,15 кв.м. Подземный паркинг на 78 машино-мест, площадь машино-места 13,25 кв. м. Связь автостоянки с жилой частью осуществляется двумя грузопассажирскими лифтами, имеющих остановки в жилой части на всех этажах.

Дом спроектирован таким образом, что в каждой квартире, независимо от площади и расположения есть балкон или лоджия. Объемно-планировочные и конструктивные решения здания способствуют его устойчивости и пожарной безопасности. В каждой квартире предусмотрено окно с выходом на юг, большинство квартир имеют вид на бухту Золотой Рог.

Окна и витражи предусмотрены с остеклением. Входные двери будут выполнены с уплотнителями в притворах по периметру всего проема. Внутренняя отделка лифтовых холлов, общих коридоров и лестниц выполнена с использованием современных материалов.

Дом оборудован видеокамерами, предусмотрен консьерж — сервис.

Проектом предусмотрено благоустройство территории, а именно: организованы парковочные места на придомовой территории, оборудованы площадки для отдыха и для занятий спортом, хозяйственная площадка, детская площадка с игровым оборудованием, спортивный стадион, организованы пешеходные связи. Проектом предусмотрена доступность маломобильным группам населения.

В шаговой доступности от жилого дома находится вся необходимая инфраструктура: общеобразовательные средние школы, детские сады, гимназия-колледж (Университетский комплекс ДВФУ), владивостокский морской колледж, семейный аквацентр, магазины, остановки общественного транспорта, автомобильные парковки.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «ул. Каплунова»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты

Парковка

Подземная
Гостевая

Безопасность

Видеонаблюдение
Консьерж
Ремстройцентр
Застройщик Ремстройцентр
Год основанияв 1995 году
Акционерное общество «Ремстройцентр» является правопреемником АО «МОКХ» начиная с 1995 года является одним из ведущих предприятий по капитальному ремонту наиболее выразительных в архитектурном отношении исторических зданий в Центральной части г. Владивостока и его пригороде. Ведущей отраслью в производственной деятельности предп...Подробное описание
Жилой комплексул. Каплунова
Владивосток, Приморский край,Приморский край, Владивосток, улица Каплунова, 10
Телефон: +78003330393