Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «ул. Комсомольская, 23»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «ул. Комсомольская, 23»

Сдан
Приморский край, Кировский район, поселок городского типа Кировский, Комсомольская улица, 23
Срок сдачи2014
КлассЭконом
Этажность3
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2014
Класс
Эконом
Этажность
3
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «ул. Комсомольская, 23»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «ул. Комсомольская, 23»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «ул. Комсомольская, 23»

Расположение, транспортная доступность

Новостройка расположена в центре поселка городского типа Кировский, в четырехстах метрах от федеральной магистрали А370 «Уссури» Хабаровск – Владивосток, которая является главной транспортной артерией южной части Дальнего Востока и входит в состав автотрасс Международной азиатской сети: АН30 (Чита – Уссурийск) и АН6 (Восточная Европа – Корея). Поселок находится в курортной зоне Приморского края, на левом берегу реки Уссури.

Поблизости расположено несколько санаториев, а в пешей доступности от дома – живописный берег реки с пляжем и база отдыха «Уссури». За десять минут можно дойти до Кировской автостанции. Путь на автобусе до Уссурийска займет 4,5 часа, до Владивостока – 6-6,5 часов, до Хабаровска – 9,5 часов. Расстояние от дома до железнодорожной станции Шмаковка – 17 км. От станции отправляются поезда до Москвы, Владивостока, Новосибирска, Томска, Новокузнецка и других городов. В нескольких минутах пешком начинается парковая зона.

Инфраструктура

Рядом с домом находятся общеобразовательные школы №1 и №2, районная библиотека, Администрация района, супермаркет «Авоська», кафе. В пешей доступности функционируют: Сельскохозяйственный колледж, поликлиника, Кировская центральная районная больница, Дом культуры, Центр детского творчества, спортклуб «Патриот», МФЦ «Мои документы», почтовое и банковское отделение.

Недалеко от ЖКработают многочисленные торговые предприятия: рынок, продуктовые, хозяйственные и непродовольственные магазины, мясные и рыбные лавки, кондитерские. Рядом есть два муниципальных детских сада №1 и №5. Пешком от дома можно дойтидо пляжа на берегу реки Уссури и базы отдыха «Уссури».

Надежность застройщика

Жилой дом в поселке Кировский был введен в эксплуатацию в октябре 2014 года. Застройщик – ООО ИК «Восточные Ворота» (Инвестиционная компания «Восточные Ворота»). Компания занимается строительством жилых домов в Приморском крае (Владивостоке, Уссурийске, Находке) с 2003 года. Компания была создана на базе ОАО «Строитель». Главное направление деятельности – строительство жилья и общественных зданий.

В активе предприятия – жилые комплексы «Огни Залива», «Крылья», «Артемовские Высоты». Среди реализованных проектов – жилые комплексы «Северный» (Находка) и «Молодежный» (Владивосток). Построены жилые дома в Арсеньеве, селе Михайловка, городе Большой Камень, на улице Рыбацкой в Находке, улице Героев Варяга во Владивостоке и другие объекты. Головной офис компании «Восточные Ворота» находится во Владивостоке.

Архитектура

Трехэтажный жилой дом расположен на земельном участке 0,35 га. При строительстве использована технология каркасного домостроения: в основе здания – каркас из легких стальных конструкций (ЛСТК), изготовленный на заводе в соответствии с проектом. Каркас заполнен монолитным пенобетоном, наружные стены оштукатурены. Фундамент дома – монолитная плита из керамзитобетона. Общая площадь здания – 2121 кв. м.

Все квартиры переданы покупателям с чистовой отделкой: установлена металлическая входная дверь, линолеум, натяжные потолки, обои на стенах под покраску, водонагреватель, сантехника, межкомнатные двери, счетчики на электроэнергию и холодную воду. В пластиковые профили окон установлены двухкамерные стеклопакеты.

В доме 36 квартир: 6 однокомнатных, 24 двухкомнатных и 6 трехкомнатных. В каждой квартире есть балкон. Подъезды оборудованы пандусами для колясок и людей с ограниченными возможностями передвижения.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «ул. Комсомольская, 23»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Г
Застройщик ГК Восточные Ворота
Год основанияв 2003 году
Группа компаний Восточные воротаПодробное описание
Жилой комплексул. Комсомольская, 23
Кировский район, Приморский край,Приморский край, Кировский район, поселок городского типа Кировский, Комсомольская улица, 23
Телефон: +78003330393