Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на проспекте Мира в городе Находка от 4,6 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 12:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:51
Ещё фото
Собственник
ID 141503169
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 17:30
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 118269276
4 месяца назад
7 янв, 13:31
Собственник
ID 60472349
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 12:22
Собственник
ID 28430020
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 07:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:19
Собственник
ID 112940186
два дня назад
19 май, 15:00
Собственник
ID 140794460
3 недели назад
22 апр, 12:00
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
11 часов назад
сегодня, 11:25
Как опередить это объявление?
ID 94618548
три дня назад
18 май, 06:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:19
Собственник
ID 14553139
Документы проверены
два дня назад
19 май, 13:44
Собственник
ID 136697554
месяц назад
9 апр, 11:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 13:31
Собственник
ID 122353392
вчера
вчера, 09:39
Агентство недвижимости
ID 20429402
3 недели назад
22 апр, 04:00
Ещё фото
Собственник
ID 100692456
Документы проверены
Посмотреть все объекты
17 часов назад
сегодня, 04:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 04:31
Собственник
ID 98714644
два дня назад
19 май, 05:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:19
Риелтор
ID 136422859
вчера
вчера, 11:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир на проспекте Мира в городе Находка.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:142,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 32,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.