Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 8 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 16:10
Консультант
Циан
пять дней назад
14 май, 18:40
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:25
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:25
Консультант
Циан
3 недели назад
24 апр, 15:36
Консультант
Циан
вчера
вчера, 10:44

Дополнительные предложения по вашему запросу

Консультант
Циан
вчера
вчера, 14:27
Консультант
Циан
вчера
вчера, 14:27
Консультант
Циан
вчера
вчера, 10:38
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Консультант
Циан
вчера
вчера, 11:12
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:25
Первичная продажа
Застройщик
16 часов назад
сегодня, 05:12
Первичная продажа
пять дней назад
14 май, 13:24
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:34
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:55
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 20:25
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
14 май, 17:28
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 16:55
Первичная продажа
пять дней назад
14 май, 13:21
Первичная продажа
пять дней назад
14 май, 13:26
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 20:25
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 16:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:34
Первичная продажа
час назад
сегодня, 20:40
Консультант
Циан
3 недели назад
24 апр, 15:37
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Артеме?
  • ✓ В базе Циан 8 2-комнатных квартир на 15 этаже в Артеме
🔷 Средняя цена продажи:10,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:155,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,8 м²