Уважаемые покупатели,  предлагаем к покупке отличную двухкомнатную квартиру  в одном из самых удобных районов города , расположенную на первом этаже пятиэтажного  дома  по адресу: ул. Иртышская, 26.
В квартире выполнен хороший косметический ремонт, установлены пластиковые окна, качественные  межкомнатные двери и хорошая входная дверь, частично установлены натяжные потолки с точечным освещением, стены выровнены, окрашены  и оклеены современными  обоями в спокойных тонах, полы во всей квартире выровнены и застелены  ламинатом в 2024г. Санузел раздельный, отделан кафелем. В квартире заменена система отопления, водоснабжения и канализации, установлены счетчики ГВС, ХВС , электроэнергия.  Электропроводка в  не требующем замены состоянии. Квартира очень теплая, уютная и светлая с хорошей шумоизоляцией,  удобной планировкой  комнаты раздельные, между ними расположена  гардеробная.  Все окна выходят во двор, у Вас будет тихо и спокойно, без посторонних шумов от проезжих улиц. Чистый подъезд, хорошие соседи, ухоженный двор, , в котором всегда найдется место для парковки вашего автомобиля.  В шаговой доступности магазины различных направлений, несколько школ и дошкольных учреждений. Рядом с домом удобная транспортная развязка, позволяющая уехать в любой район города без пересадок.  Квартира подходит под любой вид расчета, документы проверены и подготовлены к сделке.  
 Обращаем Ваше внимание, при покупке квартиры Вам не придется ничего платить дополнительно сверх цены, указанной в объявлении. 
Звоните, ответим на вопросы и организуем показ в удобное время! 2-комнатная квартира на улице Щитовая в городе Владивосток.